Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=c62d98c8eaf9b7868e0577550a6ee315Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

хамство
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Книга жалоб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Настён_ка
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 5682
Имя: Анастасия
Город: Кондрово
Спасибо (Вас/Вы): 5/132

Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: 09 Июн 2011 7:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (OCA)
у меня родственники за просроченны беляш 5000 руб с магазина сняли

это уметь надо smile молодцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
К@тюня
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 8180
Имя: Катя
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 19/29

Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: 09 Июн 2011 8:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lacerta, твой умница! Нет, конечно, везде есть исключения, но вот в основной массе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Alenenok
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 6506
Имя: Елена
Город: Калуга
Район: Московская пл.
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #18   СообщениеДобавлено: 09 Июн 2011 8:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про таксистов: правда разные попадаются))). Иногда и нахамить могут, а недавно из поликлиники с ре ехали, я ему бахилы в контейнере, как игрушку купила, а дождик был, и пока до такси добежали, он этот контейнер уронил, в такси сели - истерика... так таксист сначала конфету дал, а потом, когда это не помогло, в бардачке порылся и выташил инструменты игрушечные. дите довольно, всю дорогу играл, а потом отдал без проблем)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
malenkadevochka
Любопытная
Любопытная

Скрыт
Зарегистрирован: 25.04.2011
Сообщения: 268
Имя: Alena
Город: Kaluga
Спасибо (Вас/Вы): 0/24

Сообщение: #19   СообщениеДобавлено: 21 Июн 2011 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (marusa_masina)
обгоняет меня такст и резко подрезает я по тормозам

Quote (marusa_masina)
и он там стоит и как попер на меня матами что еду я млин медленно

Маруся как я тебя понимаю... smile Таксисты сейчас народ стал наглый. (Правда хорошие тоже встречаюся). Маршруточники тоже не лучше. С одной стороны понятно - кто успел, тот и съел, но вот когда на тебя и матом в три этажа... Это уже хамство не знамо какое. Дитя - ошибок трудных. cry smile А вообще когда еще видят, что женщина за рулем - их это окончательно выводит из себя.(Я имею ввиду мужчин biggrin ) bangin bash bb smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lacerta
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 1431
Имя: Елена
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #20   СообщениеДобавлено: 21 Июн 2011 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, маршруточников понять можно...нет, хамов среди них хватает...но сколько раз видела, как женщины требуют остановить маршрутку на повороте...при сильном потоке машин где им хочется...при чём требуют весьма в категоричной форме...да ещё и дверью хлопают в конце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
marusa_masina
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 123
Имя: Маруся
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #21   СообщениеДобавлено: 21 Июн 2011 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все мы люди, и все мы бываем злыми и каждый хоть раз в своей жизни хамил, и у каждого из нас есть тот человек которого мы когда то обидили! просто не надо таить злобу на других людей и не принимать все близко к сердцу! нахамили, простить, понять!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
marinanatali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 12627
Имя: Наталья
Город: Калуга
Район: Баумана
Спасибо (Вас/Вы): 42/9

Сообщение: #22   СообщениеДобавлено: 21 Июн 2011 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то я не видела, чтобы маршрутку по требованию останавливали. Отвечают, что нельзя и едут дальше. А вот обогнать маленькую машинку считают делом чести, и ведь смешно даже - на светофоре потом вместе стоим, чего гоняют?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Lacerta
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 1431
Имя: Елена
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #23   СообщениеДобавлено: 22 Июн 2011 0:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marinanatali, буквально месяц назад было...еду с Малинников на 63м...на Зерновой пробка, поэтому они проезжают дворами через детскую поликлиннику. И перед поликлинникой, там ещё магазин, поворот. Так вот, бабища, по другому не назовёшь, начала орать на водителя, чтоб он ей остановил прям на это повороте. Те, кто аборигены, поймут .что остановить там не возможно, ибо
1. в час пик за тобой таких же объезжающих пробку ещё штук 20
2. дорога убита в усмерть, там просто проехать сложно
3. это не автобан, очень узкая дорога, гда малейшая остановка грозит новой пробкой, я уже не говорю, что он просто запрещена.
так вот, водила просто промолчал, на что тётка начала орать, типа я же просила, а ты гад такой. В итоге он остановился под дружный гул сирен сзади и мат из обгоняющих машин...а эта курва ещё и дверью так хлопнула, что у меня ребёнок чуть не заорал от страха. Буквально через пару остановок примерно тотже опыт повторил уже мужик, требующий в таком же тоне остановить газель в неположенном месте.
Вообще, частенько таких встречаю, ибо на маршрутках почти каждый день имею честь кататься.

Добавлено (22.06.2011, 01:31)
---------------------------------------------

Quote (marinanatali)
А вот обогнать маленькую машинку

закидайте меня тапками, но к маленьким машинкам сама лично отношусь с ужасом...видимо у меня мужской склад характера иль чего ещё, но порой от этих самых маленьких машинок такого на дороге увидишь...что водила-хам ангелом покажется...ну или хотя бы спецом..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Yzer0
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 2215
Имя: Зеро
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #24   СообщениеДобавлено: 22 Июн 2011 9:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело не в маленьких машинах, и не в больших. Не в дорогих, и не в дешевых. Дело в отсутствии культуры вождения, как таковой. И в неприлично маленьких штрафах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Inna-82
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 8746
Спасибо (Вас/Вы): 10/2

Сообщение: #25   СообщениеДобавлено: 22 Июн 2011 9:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Настён_ка)
у меня родственники за просроченны беляш 5000 руб с магазина сняли

это уметь надо smile молодцы!

Это точно, уметь надо. Я вот вообще не представляю куда в таких ситуациях идти и что делать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Жозефина
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 1120
Имя: Юлия
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 7/10

Сообщение: #26   СообщениеДобавлено: 22 Июн 2011 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня мама года 2 назад в отделе "Нежная королева" в "Ташире" купила шубу мутоновую, и вот после первого же мокрого снега весь перед потерял блеск и стал какой-то облезлый что ли (цвет) по сравнению со спинкой...Что делать...Пошла она в магазин, продавщица и хозяин в один голос стали твердить, что ничего они не видят и с шубой все нормально. Дальше мама позвонила в общество по защите прав потребителей, ей там посоветовали независимую экспертизу. Много было беготни из-за этой шубы, а сколько нервов, хозяин тот еще попался. Когда мама одна к нему опять с этой шубой пришла, начал ей угрожать, что проблемы у нее будут. Пришлось моему мужу с ней ходить потом к нему и разговоры все на диктофон записывать. В результате денег хозяин так и не вернул, но согласился обменять товар на другой . Конечно из-за просроченного пирожного мама бы не пошла никуда, но шуба... В общем, скандалить тоже надо уметь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
МУРРРка
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 7356
Имя: Катерина
Город: Калуга
Район: Байконур
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #27   СообщениеДобавлено: 22 Июн 2011 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (marusa_masina)
нахамили, простить, понять!

biggrin я поняла,то что имела в виду marusa_masina, но уж очень фраза получилась хорошая wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
malenkadevochka
Любопытная
Любопытная

Скрыт
Зарегистрирован: 25.04.2011
Сообщения: 268
Имя: Alena
Город: Kaluga
Спасибо (Вас/Вы): 0/24

Сообщение: #28   СообщениеДобавлено: 23 Июн 2011 1:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Yzer0)
Дело не в маленьких машинах, и не в больших. Не в дорогих, и не в дешевых. Дело в отсутствии культуры вождения, как таковой

Полностью согласна! smile И в культуре вообще smile smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Shumi
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 2860
Имя: Наталия
Город: калуга
Район: молодёжный
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #29   СообщениеДобавлено: 23 Июн 2011 8:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Жозефина)
В результате денег хозяин так и не вернул, но согласился обменять товар на другой . Конечно из-за просроченного пирожного мама бы не пошла никуда, но шуба... В общем, скандалить тоже надо уметь.

surprised кошмар! Надо на нашем сайте сделать темку "Антиреклама" и писать туда такие вот случаи, чтоб другие не попадали в такие ситуации sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
tynenok
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 28.05.2009
Сообщения: 2047
Имя: Юлия
Город: район Стадиона
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #30   СообщениеДобавлено: 23 Июн 2011 8:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Shumi)
кошмар! Надо на нашем сайте сделать темку "Антиреклама" и писать туда такие вот случаи, чтоб другие не попадали в такие ситуации


польностью согласна!!!! у меня уже и название на примете есть dry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Книга жалоб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Хамство в поликлиниках tany Медицина и родильные дома 27 14 Июл 2010 14:11 Посмотреть последнее сообщение
successj16



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области