Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=c50e66e09e2e041d85f245e03e02c7b9Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

бесплатные лекарства

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Что? Где? Как? Зачем? Почему?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 7573
Имя: Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 8/23

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 10 Июн 2011 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, у меня вот какой вопрос. У меня на руках имеется рецепт на получение бесплатного лекарства для ребенка. В аптеке этого лекартсва нет и говорят не ждите. Я купила это лекарство сама, на руках у меня чек и его копия. Говорят при наличии чека, его копии и рецепта можно потраченные деньги где-то вернуть. А вот где и что за процедура? Кто-то может сталкивался, расскажите что и как
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
ol@lya
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 2357
Имя: Ольга
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 10 Июн 2011 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natali, я узнаю точно адрес, напишу тебе после выходных, вроде это красное здание за храмом Иоана Предтечи (перекресток Кирова-Московская).Нужна копия с конвертика, в котором у тебя карта Сбера была, там № счета написан или копия Сберкнижки, чек, копия чека, копия паспорта - 1-я страница и страница, где ребенок вписан. Но у меня информация, что деньги сейчас запретили возвращать, хотя это тоже индивидуально, можно в управлении об этом поговорить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Natali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 7573
Имя: Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 8/23

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 10 Июн 2011 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ol@lya, спасибо за информацию. А в каком упралении можно об этом поговорить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Lacerta
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 1431
Имя: Елена
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 10 Июн 2011 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Московская 34, между церковью и стоматологией, мы так рецепт и чек за Эриус возили, которого нет, а стоит он почти 7 сотен...

Добавлено (10.06.2011, 21:59)
---------------------------------------------

Quote (ol@lya)
Нужна копия с конвертика, в котором у тебя карта Сбера была, там № счета написан или копия Сберкнижки, чек, копия чека, копия паспорта - 1-я страница и страница, где ребенок вписан.

ага-ага)

Quote (ol@lya)
Но у меня информация, что деньги сейчас запретили возвращать, хотя это тоже индивидуально, можно в управлении об этом поговорить.

неделю назад подали, всё нормуль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Что? Где? Как? Зачем? Почему? Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Бесплатные творожки Агуша liberika Детки до года 14 08 Фев 2017 19:02 Посмотреть последнее сообщение
valereek
Нет новых сообщений Бесплатные курсы для беременных LittleBritain Услуги. Спрос. Предложение. 0 12 Янв 2017 13:05 Посмотреть последнее сообщение
LittleBritain
Нет новых сообщений Есть ли бесплатные толковые адвокаты?... Фруля Что? Где? Как? Зачем? Почему? 3 28 Май 2010 9:41 Посмотреть последнее сообщение
Фруля
Нет новых сообщений Получаем 650 баллов на бесплатные пок... IRINAxxxx Иностранные интернет-магазины 0 03 Окт 2018 13:42 Посмотреть последнее сообщение
IRINAxxxx
Нет новых сообщений КАЛУГА - Открыт набор на БЕСПЛАТНЫЕ к... ktoeslineya Карьера 0 31 Авг 2018 10:39 Посмотреть последнее сообщение
ktoeslineya



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области