Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=656f4857897c7ae1b6bb4f612d76a7b6Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Звездные ЭКО-дети.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Цель - Беременность!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 7573
Имя: Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 8/23

Сообщение: #61   СообщениеДобавлено: 02 Окт 2014 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну потом я, конечно, Габи, не очень поняла. Ибо она то заявляет "не надо всех под одну гребенку", то "смысл жизни - это не дети". Ведь реально, для кого то смысл в детях, для кого-то в спасении души, а для кого-то в разведении котят может быть... да стопиццот вариантов придумать можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
мася
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 12730
Имя: Жанна
Город: Камышин
Район: почти Кипр
Спасибо (Вас/Вы): 32/5

Сообщение: #62   СообщениеДобавлено: 02 Окт 2014 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ничЁ... прикольно так получилось...заскочил на форум...ммм.. кто-то с парочкой сообщений в профиле.....пошебуршил муравейник ( непонятно чем) и ускакал...ну а мы офигиваем " что это было?" Haha
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Цветочек
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 22.05.2011
Сообщения: 9450
Имя: Светлана
Город: Калуга
Район: Хрусталка
Спасибо (Вас/Вы): 19/1

Сообщение: #63   СообщениеДобавлено: 02 Окт 2014 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весело у вас тут..
девочка позаботилась о нашем здоровье хотя мы тут сами регулярно беременеем! Тем кто решается на этот шаг, врачи надеюсь все разъясняют, к церкви тоже все по разному относятся.
Поднимите тему Габи, как 20 летние девочки делают до замужества п 6-10 абортов...вот это вредно!!!!!!!А потом не могут родить, и в "измочаленную" .... начинают пихать...путем ЭКО. Вот после такого и бывают наверно всякие метостазы и прочее.
Как говорится честь береги смолоду, сначала гуляем, пье, курим, аборты и вензаболевания, а потом лечите и беременейте меня у меня офигенный муж и мы хотим детей!!!!!!!!Так не бывает и отчасти скажу (и это мое личное мнение) ребенка нужно "заслужить"!
Хотя идет тенденция к жизни без детей и никому нафиг обеспеченная старость не нужна, те денежки то мы сейчас тратим на детей , для лучшей жизни, они тратят на себя и откладывают, и в старости наймут себе качественную сиделку.
И вообще рожать детей надо не для себя,(хотя я эгоистка родила и наслаждаюсь) а для них самих. Ну как мир обойдется без моей Мани, и без Даши и Вани и Пети.....
Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Tanёk
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 3062
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Район: Кубяка
Спасибо (Вас/Вы): 18/3

Сообщение: #64   СообщениеДобавлено: 02 Окт 2014 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С ее слоганом "Дети совсем не смысл жизни" ей бы стоя апплодировали на форуме чайлдфри...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
мася
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 12730
Имя: Жанна
Город: Камышин
Район: почти Кипр
Спасибо (Вас/Вы): 32/5

Сообщение: #65   СообщениеДобавлено: 02 Окт 2014 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цветочек писал(а):
Поднимите тему Габи, как 20 летние девочки делают до замужества п 6-10 абортов...вот это вредно!!!!!!!А потом не могут родить, и в "измочаленную" .... начинают пихать...путем ЭКО. Вот после такого и бывают наверно всякие метостазы и прочее.

пришла Светик... и ...долбанула без всяких расшаркиваний Cool Cool
От мне нравится!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Цель - Беременность! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5


 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области