Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=0b29bc6f6a0372ff4affdc8486015505Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Кто ездил в Тайланд?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DiziE
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 13556
Имя: Евгения
Город: Калуга
Район: Тайфун
Спасибо (Вас/Вы): 4/2

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 08 Июл 2011 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу следующей зимой или весной податься в Тайланд без детя (эти в том числе обусловлено время когда собираюсь). Хочу податься "дикарем". Никогда этим не занималась в загранку, но больно сладко в инете все расписано.
Может кто ездил, поделитесь впечатлениями и полезной информацией. Когда и куда стоит ехать, куда не стоит ехать, где какие особенности отдыха?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LittleBritain
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 05.05.2011
Сообщения: 119
Имя: Юлия
Город: Калуга
Район: Маяковка
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 08 Июл 2011 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я была В Тае. Правда пока только в Паттайе, два раза. Но на первый раз считаю что вариант удачный. острова рядом, экскурсионка богатая. Так что советую для начала туда. Билеты только уже сейчас начинай смотреть, у эмирейтс, клм бывают хорошие акции на Бангкок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
MamaYarika
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 1190
Имя: Ирина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 09 Июл 2011 9:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня родители как-то съездили в Тайланд и влюбились. Были там уже три раза и говорят, ничего больше им не надо. Ездят всегда в Патайу, в один и тот же отель, очень довольны. Если надо, спрошу в какой. Езжили в Камбоджу на 2-х дневную экскурсию, тоже в восторге. Ездят всегда от Тезтура, все без сучка без задоринки. Кстати, там очень много чего посмотреть. Обязательно съездите на слоновью ферму, на слониках покатаетесь, парк миллион-летних камней. Фотки очень впечатлили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
tatonka95
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 01.09.2011
Сообщения: 6
Имя: Юля Сергеева
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 01 Сен 2011 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (LittleBritain)
Я была В Тае. Правда пока только в Паттайе, два раза. Но на первый раз считаю что вариант удачный. острова рядом, экскурсионка богатая. Так что советую для начала туда. Билеты только уже сейчас начинай смотреть, у эмирейтс, клм бывают хорошие акции на Бангкок.


прикольно, я читала и видела фотки, что там закачаешься от красоты океана angry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Masha
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 4376
Имя: Маша
Город: Москва-Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2012 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я-я-я, вернее мы-ыы-мы с мужем БЕЗ детей летим в Тайланд дикарями. Только вчера купили билеты. ура-ура-ура.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Shumi
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 2860
Имя: Наталия
Город: калуга
Район: молодёжный
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2012 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Masha, крутяк! По чем билеты? надолго едите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Masha
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 4376
Имя: Маша
Город: Москва-Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2012 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shumi, едем со 2 по 19 января biggrin biggrin biggrin билеты cry дорого. они (билеты) дорожают прям каждый час. мы пока сидели вчера вечером выбирали, наши на 500 подорожали. Народ кто туда постоянно ездит покупают как только их начинают выкладывать на продажу за !!!! 350 дней. Они уже в январе 2012 купили билеты на НГ 2013, о как. и тут мы smile
теперь буду искать жилье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nastucha
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 1978
Имя: Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2012 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Masha, Клево!!!!!!!После поездочки ждем отчетика!!!!!! Очень интересно что и как там)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kroshkache
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 28.10.2011
Сообщения: 5485
Имя: Нина
Город: Калуга
Район: Хрусталь
Спасибо (Вас/Вы): 0/1

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2012 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Masha, крутяк!!!
куда уж теперь мне со своим Египтом)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Shumi
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 2860
Имя: Наталия
Город: калуга
Район: молодёжный
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2012 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Masha)
за !!!! 350 дней

у меня так знакомые брали билеты в америку, всего за 31000 рублей туда и обратно cry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Masha
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 4376
Имя: Маша
Город: Москва-Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2012 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shumi, также и тут. За 20 000-25 000 на двоих туда-обратно можно купить. Но этож надо так все запланировать, чтоб ни шагу влево-вправо... для нас итак прогресс отдых за 2 месяца спланировать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
elenarodina-83
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 1355
Имя: Елена
Город: Калуга
Район: центр
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2012 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Masha)
я-я-я, вернее мы-ыы-мы с мужем БЕЗ детей летим в Тайланд дикарями

еще ни одного отрицательного отзыва о Тайланде не слышала! хорошего вам отдыха!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Shumi
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 2860
Имя: Наталия
Город: калуга
Район: молодёжный
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2012 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Masha, молодцы, хорошего вам отдыха! Будем ждать рассказик с ссылками, где что бронировали и вообще smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Непоседа
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 1095
Имя: Анюта
Город: Калуга
Район: Северный
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #14   СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2012 8:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сестра ездила ездила с мужем туда, сказала, что хотела бы вообще купить там виллу, они оч дешёвые, в переделах 1-1,5 тыс $, и вопросы с жильём отпадают сами собой. Соответственно аренда жилья (не отельного) дешёвая до невозможности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Masha
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 4376
Имя: Маша
Город: Москва-Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #15   СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2012 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Shumi)
Будем ждать рассказик с ссылками, где что бронировали и вообще smile

Вот на этом форуме теперь зависаю Фо=рум Вин=ского
Билеты искала на aviasales, но покупала уже на другом сайте. Теперь вот в поисках отеля...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Путешествия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3


 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области