Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=dafe08a9d3827384e8f303cd9ee958beМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Контактные линзы
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Здоровье родителей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sunrise
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 956
Имя: Alexandra
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: 12 Июл 2009 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знаю, что у меня за линзы. Ношу уже 6 лет. Покупаю в Анненках, там на территории больницы стоит такое маленькое здание одноэтажное, написано"линзы". Принимает врач-офтальмолог, но никакой компьютерной диагностики, конечно, там нет. Качество и цена линз меня устраивает, нет ни дискомфорта, ни других проблем. Меняю 1 раз в полгода. Но сравнить. правда, не с чем. У меня вопрос к рожавшим с плохим зрением, ухудшилось ли зрение после родов? ( Извиняюсь, если вдруг тему засоряю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
efim
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 745
Имя: ефим
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: 24 Сен 2009 7:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позавчера таки сильно отвлекли и смыл линзу. Зашел в 21 век - уже 336 руб. одна штука. Еще по 400 есть, но те не пробовал, тож на полгода.
Где еще у нас линзами торгуют? Чтоб на полгода-год и подешевле? То что знаю:
1) 21 век
2) Рядом с м-нами Пионер и Радуга на Баумана между Георгиевской церковью и Сквером Мира
3) МНТК на Ленина
4) Некий домик в Анненках из поста выше
Заодно может кто скажет где очки сделать дешевле, но чтоб в металле и сколько сейчас стоит.
На Гагарина в Орггидромаше вот думаю, ибо ближе всего к работе, там кто линзы покупал/очки делал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Белёк
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 3156
Имя: Анна
Город: Калуга
Район: Малинники
Спасибо (Вас/Вы): 1/7

Сообщение: #18   СообщениеДобавлено: 27 Сен 2009 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

efim, вот ЗДЕСЬ закупка линз и растворов. Сама не пользовалась никогда и не знаю, насколько там цены хорошие. Но, может, тебе подойдет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Polyanka
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 2126
Имя: Olga
Город: Малоярославец
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #19   СообщениеДобавлено: 28 Сен 2009 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белёк, я посмотрела закупку. Прикинула и получилось, что мне дешевле линзы обходятся, чем там...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
efim
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 745
Имя: ефим
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #20   СообщениеДобавлено: 29 Сен 2009 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Белёк)
закупка линз и растворов

Спасибо, мне проще в магазин зайти, что и сделал, последние за 336 взял, и вот ищу время в Анненки обследоваться ехать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Polyanka
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 2126
Имя: Olga
Город: Малоярославец
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #21   СообщениеДобавлено: 31 Окт 2009 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потёрла сегодня глаз и показалось, что линза убежала... во внутрь.. ощущений никаких кроме уже ощущения потёртости глаза в её поисках...
вот лазаю в инете, смотрю может ли такое быть!? вроде пишут, что линза не может проникнуть глубоко в глаз.
буду надеяться, что она убежала не в меня cry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sunrise
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 956
Имя: Alexandra
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #22   СообщениеДобавлено: 31 Окт 2009 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня друг тоже думал, что линзу потерял, а потом спустя пару месяцев!!!!!! она сама "выплыла" из глаза. так что думаю, что ничего страшного нет, попробуй побольше в глаза капель глазные закапать и голову запрокинуть, может быть вылывет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
kotya85
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 1584
Имя: Юля
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #23   СообщениеДобавлено: 31 Окт 2009 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, какие вы ужасы рассказываете surprised .... то про дымок в "Эрозии"....А тут линзы "убегают".
Вот теперь за линзами точно не пойду...Лучше очки, они точно в меня не залезут))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Yzer0
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 2215
Имя: Зеро
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #24   СообщениеДобавлено: 31 Окт 2009 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (kotya85)
то про дымок в "Эрозии"....А тут линзы "убегают"


kotya85, ой не могу на тебя ))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Polyanka
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 2126
Имя: Olga
Город: Малоярославец
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #25   СообщениеДобавлено: 31 Окт 2009 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (kotya85)
Девочки, какие вы ужасы рассказываете surprised .... то про дымок в "Эрозии"....А тут линзы "убегают".
Вот теперь за линзами точно не пойду...Лучше очки, они точно в меня не залезут))))

Юля, всё в порядке! Я тут панику навела, но линза не может всё таки "убежать" в глаз!!!!!!! это невозможно!!!!! biggrin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
efim
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 745
Имя: ефим
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #26   СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2009 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Убежит-то убежит, но ненадолго. Не знаю как другие, но иногда на работе минут 10 "ищу" в глазу, куда-то за веко пропадают.
Но чтоб надолго убегали, такое невозможно, скорее всего вывалилась и потерялась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
манюня
Разговорчивая
Разговорчивая

Offline
Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 528
Имя: Валентина
Город: Малоярославец
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #27   СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2009 0:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Polyanka, я тут прочитала про твои поиски, так долго смеялась. До слез смеялась.
efim, если линза убегает, значит тебе эти линзы не подходят. Поменяй.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
efim
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 745
Имя: ефим
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #28   СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2009 9:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (манюня)
efim, если линза убегает, значит тебе эти линзы не подходят. Поменяй.

Нет, просто надо спать вовремя ложится и поменьше в монитор пялится, чтоб потом не было желания глаза тереть. И вообще я на операцию настроился, вот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
tima555
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 24.12.2012
Сообщения: 3
Имя: tima555
Город: Москва
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #29   СообщениеДобавлено: 24 Дек 2012 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Раньше постоянно носила очки, сейчас решила заказать себе линзы, которые нашла здесь http://comfortoptica.ru/. Могу сказать, что в них гораздо удобнее и главное, что они совершенно не ощущаются. Также перед покупкой я сделала компьютерную диагностику, которую можно сделать на месте. В целом своей покупкой я осталась очень довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Сидорова
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 14.10.2009
Сообщения: 2121
Имя: Оксана
Город: Калуга
Район: ул. Гагарина
Спасибо (Вас/Вы): 4/0

Сообщение: #30   СообщениеДобавлено: 18 Сен 2013 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, где бы подешевле подобрать себе линзы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Здоровье родителей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Контактные цветные линзы (Bi Blue 0.00) Kismohka Приму в дар/ Отдам даром 0 28 Фев 2018 11:09 Посмотреть последнее сообщение
Kismohka



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области