Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=023619b6ade5270e6ade155518dc0f84Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Хирург
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Медицина и родильные дома
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lubeps
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 6692
Имя: любовь
Город: Юхнов
Район: Колыхманово
Спасибо (Вас/Вы): 10/6

Сообщение: #61   СообщениеДобавлено: 03 Июн 2011 9:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К@тюня, мне сказали,что нет,нет необходимого оборудования,даже в клиниках нет такого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
К@тюня
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 8180
Имя: Катя
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 19/29

Сообщение: #62   СообщениеДобавлено: 03 Июн 2011 9:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lubeps, ничессе! Удачи вам в понедельник, чтоб не больно было sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lubeps
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 6692
Имя: любовь
Город: Юхнов
Район: Колыхманово
Спасибо (Вас/Вы): 10/6

Сообщение: #63   СообщениеДобавлено: 03 Июн 2011 9:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К@тюня, спасибо!!!Пока только на консультацию едем,а там что насмотрит....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Ange199
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 106
Имя: Виктория
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #64   СообщениеДобавлено: 05 Дек 2011 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а кто знает, как в Аненки к Миронову попасть без направления ? Он вообще принимает как врач или он в хирургическом отделении работает ??? идти лучше через регистр-ру???? , я боюсь что они нас пошлют surprised .... далеко и надолго ( у нас полис неместный) как вообще к нему прорваться можно ??? Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ВанинаМамка
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 298
Имя: Екатерина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #65   СообщениеДобавлено: 05 Дек 2011 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Ange199)
как в Аненки к Миронову попасть без направления ? Он вообще принимает как врач или он в хирургическом отделении работает ??? идти лучше через регистр-ру???? , я боюсь что они нас пошлют .... далеко и надолго ( у нас полис неместный) как вообще к нему прорваться можно ???

Можно в Элиту, без проблем,прием стоит 600 ре
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ol@lya
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 2357
Имя: Ольга
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #66   СообщениеДобавлено: 05 Дек 2011 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Ange199)
Девочки, а кто знает, как в Аненки к Миронову попасть без направления ? Он вообще принимает как врач или он в хирургическом отделении работает ??? идти лучше через регистр-ру???? , я боюсь что они нас пошлют .... далеко и надолго ( у нас полис неместный) как вообще к нему прорваться можно ??? Спасибо.

в Аненках платный прием есть 500 рэ стоит, но, думаю, в Элиту ближе и приятнее))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Машенька
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 04.03.2011
Сообщения: 1253
Имя: Мария
Город: Калуга
Район: Силикатный
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #67   СообщениеДобавлено: 06 Дек 2011 8:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Natali)
Да и ещё, этот Дунай Задунаевич Дунаев бывает очень нетрезв в приемные часы, не знаю, каким образом он ещё работает в поликлиннике.

неее, он не пьет на приемах....у меня подруга работает на Никитина, она сказала, что он такой всегда, как будто заторможенный, он очень спокойно и неразборчиво разговаривает...кажеться, что вмазал за углом))) А так она уверяет, что он не пьет на работе!!! Нет,нет,нет!!! happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ange199
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 106
Имя: Виктория
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #68   СообщениеДобавлено: 06 Дек 2011 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (ol@lya)
в Аненках платный прием есть 500 рэ стоит, но, думаю, в Элиту ближе и приятнее))))


понятно, а как насчет бесплатной медицины ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kroshkache
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 28.10.2011
Сообщения: 5485
Имя: Нина
Город: Калуга
Район: Хрусталь
Спасибо (Вас/Вы): 0/1

Сообщение: #69   СообщениеДобавлено: 06 Мар 2012 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень жалею, что раньше не прочитала эту тему.
сегодня были у Дуная этого. сделал больно моему Митеньке, скот. а еще поставил диагноз пупочная грыжа, выписал особый бандаж из особого магазина. и сказал, что грыжа у нас не пройдет, оперировать нужно. расстроил короче
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
ПростоЯя
Разговорчивая
Разговорчивая

Offline
Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 420
Имя: Танюшка
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #70   СообщениеДобавлено: 06 Мар 2012 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kroshkache, не стоит расстраиваться...Все поправимо!Сходите к другому хирургу - пусть посмотрит...Если средства позволяют - то можно к тому же Миронову в Элиту или направление требуйте в Анненки бесплатно...Даже если и диагноз подтвердится, расспросите что да как, чтобы не упустить и не запустить чего...

Quote (Машенька)
неее, он не пьет на приемах....у меня подруга работает на Никитина

Может на приемах и не пьет, но накануне явно употребляет...Мне одного приема вполне хватило...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Nattal
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщения: 2125
Имя: Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 3/0

Сообщение: #71   СообщениеДобавлено: 06 Мар 2012 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kroshkache, Он часто преувеличивает и преукрашивает, а также предлагает свои услуги как оперирующего хирурга - лучше не стоит этого делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Машенька
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 04.03.2011
Сообщения: 1253
Имя: Мария
Город: Калуга
Район: Силикатный
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #72   СообщениеДобавлено: 06 Мар 2012 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kroshkache, обязательно сходите к другому!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Masha
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 4376
Имя: Маша
Город: Москва-Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #73   СообщениеДобавлено: 06 Мар 2012 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (kroshkache)
а еще поставил диагноз пупочная грыжа, выписал особый бандаж из особого магазина. и сказал, что грыжа у нас не пройдет, оперировать нужно. расстроил короче

kroshkache, нечего расстраиваться. У моего была пупочная грыжа огромная, крутили с месяца до трех, в три месяца диагноз сняли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Shumi
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 2860
Имя: Наталия
Город: калуга
Район: молодёжный
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #74   СообщениеДобавлено: 06 Мар 2012 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Ange199)
как в Аненки к Миронову попасть без направления ?

Я попала очень просто позвонила в регистратуру детской областной поликлиники и записалась на платный прием к нему ( а при встрече он сказал что если что-то срочное, то можно п).росто узнать когда он работает и пройти к нему в отделение в больнице). Врач просто супер (нам снял диагноз дисплазия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kroshkache
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 28.10.2011
Сообщения: 5485
Имя: Нина
Город: Калуга
Район: Хрусталь
Спасибо (Вас/Вы): 0/1

Сообщение: #75   СообщениеДобавлено: 06 Мар 2012 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо, девчонки
обязательно сходим к Миронову в Элиту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Медицина и родильные дома Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6


 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области