Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=34c4c62e3940e3f94433ef8192773388Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

разные вопросы
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Здоровье ребёнка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Жужу
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 17.05.2012
Сообщения: 66
Имя: Евгения
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #46   СообщениеДобавлено: 19 Июл 2012 9:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на вилонова не дозвонишься вообще(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Землеройка
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 05.05.2011
Сообщения: 1008
Имя: Есения
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #47   СообщениеДобавлено: 19 Июл 2012 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жужу, у вас же, наверное, даже полиса еще нет. Нам медсестра сразу сказала без записи приходить и без очереди проходить. Делаешь лицо кирпичом, говоришь, что вам месяц и проходишь. Если начинают ругаться, заходи с тем, кто заходит, и обращайся к врачу. Возьми с собой кого-нить, папу или бабушку, для поддержки.
А то народ такой наглый!!! Даже по записи иногда больше часа ждешь, потому что народ по талончикам без времени лезет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Shumi
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 2860
Имя: Наталия
Город: калуга
Район: молодёжный
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #48   СообщениеДобавлено: 19 Июл 2012 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Землеройка)
Делаешь лицо кирпичом, говоришь, что вам месяц и проходишь. Если начинают ругаться, заходи с тем, кто заходит, и обращайся к врачу. Возьми с собой кого-нить, папу или бабушку, для поддержки.

smile +1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Tanёk
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 3062
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Район: Кубяка
Спасибо (Вас/Вы): 18/3

Сообщение: #49   СообщениеДобавлено: 19 Июл 2012 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Жужу)
на вилонова не дозвонишься вообще(((

Вчера записывалась на Вилонова, дозвонилась с первого раза, правда после обеда звонила 56-39-61
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
valereek
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 25.03.2011
Сообщения: 5559
Имя: Валерия
Город: Калуга
Район: Правый берег
Спасибо (Вас/Вы): 21/14

Сообщение: #50   СообщениеДобавлено: 19 Июл 2012 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Tanёk)
56-39-61

я такого номера то и не знала surprised бум знать
я кстати довольно быстро туда дозваниваюсь ну мин. за 40 максимум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Жужу
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 17.05.2012
Сообщения: 66
Имя: Евгения
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #51   СообщениеДобавлено: 19 Июл 2012 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну все,решила не записываться))) И настроиться сразу по боевому надо admin butcher
А телефон такой кстати тоже не знала! я звонила 77-00-22
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
elenarodina-83
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 1355
Имя: Елена
Город: Калуга
Район: центр
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #52   СообщениеДобавлено: 19 Июл 2012 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

деовчки подскажите куда к лору сходить?на вилонова только на август записывают. ре как то сопит странно и иногда на ноик показывает, у него чуть сопли есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
мася
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 12730
Имя: Жанна
Город: Камышин
Район: почти Кипр
Спасибо (Вас/Вы): 32/5

Сообщение: #53   СообщениеДобавлено: 19 Июл 2012 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (valereek)
я кстати довольно быстро туда дозваниваюсь ну мин. за 40 максимум

biggrin biggrin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
svetlya4ok
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 1887
Имя: Ирина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 28/32

Сообщение: #54   СообщениеДобавлено: 19 Июл 2012 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Жужу)
Подскажите пожалуйста, нам месяц скоро,пойдем к педиатру. Надо к ней записываться заранее или идем просто в "наш день"?


Жужу, мне говорили, что по правилам - на первый прием в 1 месяц идешь без очереди в день здорового ребенка, только сразу надо сказать, что вы пришли первый раз (чтоб никто в очереди не возмужался).
Когда я первый раз ходила, была небольшая очередь из тех кто без очереди smile мы были вторые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Жужу
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 17.05.2012
Сообщения: 66
Имя: Евгения
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #55   СообщениеДобавлено: 20 Июл 2012 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мамка меня заставила позвонить хотя бы спросить. я позвонила, сказали что записываться надо!!! и на вторник я уже не смогла записаться,только на четверг(( surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
valereek
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 25.03.2011
Сообщения: 5559
Имя: Валерия
Город: Калуга
Район: Правый берег
Спасибо (Вас/Вы): 21/14

Сообщение: #56   СообщениеДобавлено: 20 Июл 2012 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да там всегда в такие дни аншлаг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Zayshin
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщения: 3798
Имя: Юлия
Город: Калуга
Район: центр
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #57   СообщениеДобавлено: 26 Июл 2012 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, подскажите: где про гемангиому почитать на форуме? Может есть у кого такой опыт? У нас на губе внутри с самого рождения. Вот думаем: удалять или само пройдет??? dry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
taha
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 07.12.2009
Сообщения: 1306
Имя: татьяна
Город: калуга
Район: пл. Победы
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #58   СообщениеДобавлено: 26 Июл 2012 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Zayshin)
где про гемангиому почитать

присоединяюсь к вопросу. в роддоме сказали к хирургу, он в ответ это не к нам. она растет потихоньку(или мне так кажется)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Tanёk
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 3062
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Район: Кубяка
Спасибо (Вас/Вы): 18/3

Сообщение: #59   СообщениеДобавлено: 26 Июл 2012 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Zayshin)
где про гемангиому почитать

В интернете полно инфы про гемангиомы....мы с этой проблемой ходили к хирургу Миронову в Элиту, правда когда еще 6мес было, он сказал до года ничего не предпринимать, только следить за ростом и поведением (у нас на плече), если она растет и становится выпуклой, то после года можно удалять, если же она начинает пропадать (а у нас она как-бы "расползается", т.е. было одно пятно, а теперь вроде как несколько маленьких), то в этом случае есть смысл подождать до 3 лет, есть вероятность, что сама рассосется.
А вообще говорят их неплохо удаляют лазером в клинике Арсмед на Теренинском переулке, там тоже доктора есть, можно съездить на консультацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
мамаЛена
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 22.06.2012
Сообщения: 4
Имя: Лена
Город: Kaluga
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #60   СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2012 4:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне хирург сказал,что гемангиомы—последствия узи и доплера при беременности.в Японии проводить доплер —исследования запретили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Здоровье ребёнка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Разные вопросы о грудном вскармливании Shumi Консультант по грудному вскармливанию 333 24 Ноя 2012 13:08 Посмотреть последнее сообщение
Анюта
Нет новых сообщений Мои вопросы Alenenok Врач-педиатр 146 07 Ноя 2015 13:57 Посмотреть последнее сообщение
Alenenok
Нет новых сообщений Вопросы по томографии NovaNata Что? Где? Как? Зачем? Почему? 0 09 Апр 2013 18:16 Посмотреть последнее сообщение
NovaNata
Нет новых сообщений Общие вопросы заЧЕМ Врач-педиатр 203 18 Авг 2016 1:05 Посмотреть последнее сообщение
заЧЕМ
Нет новых сообщений Вопросы по томографии NovaNata Что? Где? Как? Зачем? Почему? 2 09 Апр 2013 12:23 Посмотреть последнее сообщение
Анюта



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области