Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=af9883f61710a14114499f8fa05e5a7eМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Косметолог
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Отличная форма!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
malenkadevochka
Любопытная
Любопытная

Скрыт
Зарегистрирован: 25.04.2011
Сообщения: 268
Имя: Alena
Город: Kaluga
Спасибо (Вас/Вы): 0/24

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 22 Июл 2011 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а к какому косметологу вы ходите, посоветуйте, а? wink У меня на лице поры уже замучили, особенно сейчас летом. И пятна пигментные как высыпали, не проходят. sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sunrise
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 956
Имя: Alexandra
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 23 Июл 2011 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне понравился косметолог в "Марлен". тел 578597 зовут Ольга. фамилию не помню. найду визитку-напишу. еще очень хвалят салон "Время красоты". ЕЕ организовала врач-косметолог Пахно. Но к ней. по моему нереально записаться из за плотного графика. но она подобрала команду хороших специалистов. вот их сайт: http://www.cosmetolog-kaluga.ru/

Добавлено (23.07.2011, 13:49)
---------------------------------------------
кстаати. как говрит моя приятельница. которая туд часто ходит, цены там приятнее чем в "Марлен"

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Сидорова
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 14.10.2009
Сообщения: 2121
Имя: Оксана
Город: Калуга
Район: ул. Гагарина
Спасибо (Вас/Вы): 4/0

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 23 Июл 2011 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я могу посоветовать частного косметолога (принимает на дому). Цены меньше чем в салоне. Сама к ней хожу уже 4 года, очень приятная девушка. Если интересует, напишу в личку телефон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
malenkadevochka
Любопытная
Любопытная

Скрыт
Зарегистрирован: 25.04.2011
Сообщения: 268
Имя: Alena
Город: Kaluga
Спасибо (Вас/Вы): 0/24

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 24 Июл 2011 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandra а эти салоны по какому адресу находятся? Они очень дорогие?
Оксана а эта девушка она работает с медицинским об-ем или она курсы закончила?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sunrise
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 956
Имя: Alexandra
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 24 Июл 2011 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алена. привет. "Марлен" находится во дворе сразу за церковью Иоанна Предтечи( угол Кирова - Московская). мне показался дороговат6 чистка+ уход 1400 руб. Подруге моей в салоне "Время красоты" подобная процедура обошлась в тысячу. не могу сказать точный адрес их, находятся во дворе дома по ул. суворова ( район кафе Энигма- ресторана Дворянское). как то так)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
malenkadevochka
Любопытная
Любопытная

Скрыт
Зарегистрирован: 25.04.2011
Сообщения: 268
Имя: Alena
Город: Kaluga
Спасибо (Вас/Вы): 0/24

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 24 Июл 2011 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandra 1400 smile Я в дом быта Аленушка спросила, так вообще 2000 сказали за чистку. Я в шоке! wacko Неужели там так хорошо.. Отзывы разные слышала как то...
Кстати, прости - Спасибо за адресочки! wink smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sunrise
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 956
Имя: Alexandra
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 24 Июл 2011 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

malenkadevochka, я в Дом быта ни ногой! была там 2 раза и оба раза меня так разукрасили. что все лицо саднило больше недели!!!! сейчас вообще ТАК не делают. из "Марлен" после чистки я вышла так как будто я отдохнула где-то: без красных пятин. посвежевшая. А еще в Дом быта это дама-специалист многостаночница какая-то, параллельно со мной еще двоих успевала обслуживать

Добавлено (24.07.2011, 23:35)
---------------------------------------------
malenkadevochka, еще вспомнила. В "Летуале", что на Кирова была хоорший косметолог Ангелина. и цены там были не запредельные.Но это данные 2годичной давности.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
malenkadevochka
Любопытная
Любопытная

Скрыт
Зарегистрирован: 25.04.2011
Сообщения: 268
Имя: Alena
Город: Kaluga
Спасибо (Вас/Вы): 0/24

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 24 Июл 2011 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Sunrise)
А еще в Дом быта это дама-специалист многостаночница какая-то, параллельно со мной еще двоих успевала обслуживать

Alexandra biggrin наверное у нее я и спрашивала о цене. Она в годах уже эта дама? Я как раз с ней разговаривала, а она кому то что-то делала, не помню уже. И несколько человек сидело с масками и в очереди. biggrin biggrin Кстати спрашивала ее о цене в начале года еще. Но теперь точно не пойду туда, боязно.. Спрошу схожу в Марлен или еще куда нить что вы посоветовали. smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sunrise
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 956
Имя: Alexandra
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 24 Июл 2011 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

malenkadevochka, точно она) удачно вам сходить!!! потом расскажите ваше впечатления)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
babkavyazalka
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 114
Имя: Ольга
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: 25 Июл 2011 7:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Надежде на Кирова косметолог Оксана. Знакомая постоянно делает чистку у неё. Говорит - ни на кого не променяю. По цене от 700 до 1000р. (если мне не изменяет память) В зависимости от типа кожи и вида чистки.
Сама же у неё делаю брови. Очень милая девушка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Сидорова
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 14.10.2009
Сообщения: 2121
Имя: Оксана
Город: Калуга
Район: ул. Гагарина
Спасибо (Вас/Вы): 4/0

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: 25 Июл 2011 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (malenkadevochka)

Оксана а эта девушка она работает с медицинским об-ем или она курсы закончила?

И с образованием и с курсами. Она вообще в МНТК, который на Ленина работала косметологом - сейчас в декрете сидит и подрабатывает на дому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sunrise
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 956
Имя: Alexandra
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: 25 Июл 2011 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сидорова, девушку случайно не Машей зовут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Сидорова
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 14.10.2009
Сообщения: 2121
Имя: Оксана
Город: Калуга
Район: ул. Гагарина
Спасибо (Вас/Вы): 4/0

Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: 25 Июл 2011 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет smile Леной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
malenkadevochka
Любопытная
Любопытная

Скрыт
Зарегистрирован: 25.04.2011
Сообщения: 268
Имя: Alena
Город: Kaluga
Спасибо (Вас/Вы): 0/24

Сообщение: #14   СообщениеДобавлено: 26 Июл 2011 0:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Sunrise)
удачно вам сходить!!! потом расскажите ваше впечатления)

Спасибо! Обязательно схожу узнаю и отпишусь, но скорее в конце недельки или на следующей недельке smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ташуля
Разговорчивая
Разговорчивая

Offline
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщения: 438
Имя: Наташа
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #15   СообщениеДобавлено: 29 Июл 2011 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксана, а по цене как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Отличная форма! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4


 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области