Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=f012cb55597a55ffe1ef6bd14a5ae9f4Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Варя Широкая, 1,3 мес, рак крови.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Нужна помощь!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ol@lya
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 2357
Имя: Ольга
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: 04 Авг 2011 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Sunrise)
Наталья. может как то нам попробовать собрать денежку и купить блендер для отделения, чтобы мамы малышей пользовались

давайте соберем, я за)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Лукерс
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 05.08.2011
Сообщения: 25
Имя: Елена
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: 05 Авг 2011 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для Вари был создан Яндекс-кошелек. Он сделан на имя Натальи Широкой. Вот его номер для перечисления средств: 410011051166653. Отчет о перечислениях будет выкладываться регулярно. Также просьба к тем, кто будет жертвовать деньги на него - девочки,отпишитесь тут -дата и сумма. Ниже выкладываю фото Варвары.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Фруля
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 09.05.2009
Сообщения: 8709
Имя: Светлана
Город: Калуга
Район: Центр
Спасибо (Вас/Вы): 9/60

Сообщение: #18   СообщениеДобавлено: 05 Авг 2011 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лукерс, а вы кто?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dilaila
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 105
Имя: Шестова Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #19   СообщениеДобавлено: 05 Авг 2011 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фруля, Лукерс, это Лена Лучко, волонтер нашего фонда, "Волонтеры - детям". Инфо о ней есть на страничке на нашем сайте в разделе "О нас"
А по поводу блендера - у меня как раз есть блендер, которым я не пользуюсь, отвезу в пн-вт. Спасибо!!!

Добавлено (05.08.2011, 18:19)
---------------------------------------------
Девочки, так как блендер скоро переедет в гематологию, может, скинемся деткам на развивающие игрушки, наподобие таких :http://www.mytoys.ru/%D0%98%D0%B3%D1%80%D1%8B-%D0%BD%D0%B0-%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%BA%D1%83/%D0%98%D0%B3%D1%80%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D1%8B%D1%88%D0%B5%D0%B9/KID/ru-mt.ba.ca02.05.(ru-mt.to.ca02.03.09)/
Я понимаю, что вроде бы игрушки, это совсем не главное, но поверьте, не в таких случаях, когда ребенок круглосуточно находится в палате, когда ему только и надо что гулять, бегать в парке с другими детками, копать песочек... В палате, где врачи, уколы и капельницы, у ребенка очень мало шансов получать положительные эмоции, которые очень сильно влияют на формирование здоровой психики, прогоняют страхи у ребеночка и вообще необходимы, что вы и сами без меня прекрасно знаете. Вдруг у кого-то есть такие развивалики в хорошем состоянии, было бы очень хорошо! А если нет, может, прикупим парочку??)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
К@тюня
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 8180
Имя: Катя
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 19/29

Сообщение: #20   СообщениеДобавлено: 05 Авг 2011 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте скинемся на игрушки! Предлагаю кому-нить на карту
(или можно чуть подождать и заказать в СП у Птички "Винтик-Шпунтик" - лабиринты какие-нибудь, дятлов, но сначала скинуться надо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Фруля
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 09.05.2009
Сообщения: 8709
Имя: Светлана
Город: Калуга
Район: Центр
Спасибо (Вас/Вы): 9/60

Сообщение: #21   СообщениеДобавлено: 05 Авг 2011 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Dilaila)
Лукерс, это Лена Лучко, волонтер нашего фонда, "Волонтеры - детям". Инфо о ней есть на страничке на нашем сайте в разделе "О нас"

flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Лукерс
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 05.08.2011
Сообщения: 25
Имя: Елена
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #22   СообщениеДобавлено: 06 Авг 2011 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Фруля)

flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers

Спасибо! И мне приятно познакомиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Фруля
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 09.05.2009
Сообщения: 8709
Имя: Светлана
Город: Калуга
Район: Центр
Спасибо (Вас/Вы): 9/60

Сообщение: #23   СообщениеДобавлено: 06 Авг 2011 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Лукерс)
И мне приятно познакомиться.

вы не обижайтеь, нам лучче перебдеть, чем недобдеть)))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dilaila
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 105
Имя: Шестова Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #24   СообщениеДобавлено: 09 Авг 2011 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, блендер отдала в гематологию на всех детей. По поводу скинуться - с меня 500 руб. Мне проще отдать кому-нибудь, кто будет собирать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Isil
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 25.04.2011
Сообщения: 150
Имя: Татьяна
Город: Калуга/Козельск
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #25   СообщениеДобавлено: 09 Авг 2011 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже поучаствую. Определились кому деньги отдавать?

Добавлено (09.08.2011, 21:22)
---------------------------------------------
И еще. Нужно что-то из памперсов и проч детских прибамбасов? если да - пишите. с этим тоже могу помочь

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sunrise
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 956
Имя: Alexandra
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #26   СообщениеДобавлено: 09 Авг 2011 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы тоже поучаствовала. но организовывать не возьмусь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Мурыся
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 172
Имя: Ольга
Город: Калуга
Район: Театр
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #27   СообщениеДобавлено: 12 Авг 2011 9:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем здравствуйте..Я новичок, но очень хочу поучаствовать..Сообщите, пжл, кому и куда можно передать деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dilaila
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 105
Имя: Шестова Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #28   СообщениеДобавлено: 18 Авг 2011 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мурыся, спасибо! Если возможно, свяжитесь с нашим волонтером Леной Лучко (Лукерс). Она работает в центре города и я думаю, Вы сможете договориться о времени и месте.
Девочки, сегодня я передала Варе и Тане 2 запечатанных пакетика со склада с нарисованными полосатыми собачками. Спасибо ВАМ огромное, всем, кто не безразличен к чужому горю, ведь детям это так важно, когда они не одни, когда кто-то приходит, передает подарки, просто разговаривает... Таня сейчас во взрослой гематологии, и хоть я давно уже посещаю больницы, но гематология, это очень страшно. Завтра её выписывают на неделю в Малоярославец, не представляю, как она поедет, она очень, очень слаба. Если вдруг среди вас есть жители этого города, пожалуйста, навестите ее хоть раз. Ей очень нужно нормальное питание, и я не уверена, что дома она его сможет получить. Спасибо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Мурыся
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 172
Имя: Ольга
Город: Калуга
Район: Театр
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #29   СообщениеДобавлено: 22 Авг 2011 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, обязательно свяжусь.. smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Лукерс
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 05.08.2011
Сообщения: 25
Имя: Елена
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #30   СообщениеДобавлено: 24 Авг 2011 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня вечером замечательная девушка Ольга передала мне 2 пакета для Вари.В них памперсы, питание, вещи.А также 500 рублей на игрушки для малышки.Спасибо огромное.Если кому-то так передавать помощь будет удобно - милости просим, мой телефон 8-960-520-88-88, Наталья Шестова(Dilaila) с детьми отдыхает, как я уже писала сейчас я за неё в этой теме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Нужна помощь! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Вопрос по анализу крови ONA48 Врач-педиатр 0 08 Июн 2018 14:52 Посмотреть последнее сообщение
ONA48
Нет новых сообщений Нужны 3 донора крови Yzer0 Нужна кровь! 12 11 Сен 2009 13:45 Посмотреть последнее сообщение
Yzer0
Нет новых сообщений общий анализ крови fantina100110 Врач-педиатр 2 18 Фев 2013 9:24 Посмотреть последнее сообщение
fantina100110
Нет новых сообщений А какая группа крови у Вашего малыша? Светка Детки до года 42 24 Июл 2011 21:52 Посмотреть последнее сообщение
Цветочек



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области