Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=b2bdb13f5841e06187f3f9d6d6b746beМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Причуды беременных
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Делимся ощущениями, задаём вопросы.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 7573
Имя: Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 8/23

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 21 Апр 2009 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы чудили во время беременности? Особых изысков за собой не припомню... или может я их не замечала? biggrin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Светланка
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 03.04.2009
Сообщения: 863
Имя: Светлана
Город: калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 21 Апр 2009 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я обидчивая бала очень, особенно первый триместр.

Добавлено (21.04.2009, 23:55)
---------------------------------------------
Чуть что сразу в слезы... sad

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
alita
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 1209
Имя: Анна
Город: Kal
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 21 Апр 2009 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я всю беременность обидчивая была. на ровном месте скандалы устраивала, швырялась в мужа чем попало

Добавлено (21.04.2009, 23:57)
---------------------------------------------
слышала про некоторых беременных, которые оч любили выхлопными газами дышать. даже на автовокзал за этим ходили wacko

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Masha
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 4376
Имя: Маша
Город: Москва-Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 21 Апр 2009 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я никогда не любила особо мороженое, начала есть его килограмовыми банками. И еще, когда беременная была, заболела. Врач посоветовала пить кисели всякие, в т.ч. молочный. И меня прям переклинило, хочу молочный кисель и всее тут. Мне мама в детстве такой варила. А дома крахмала не было. Муж 4 дня искал по магазинам крахмал, и не нашел. Он купил мне кисель ягодный готовый, купил сухой в пакетах. Но все было не то. Я даж ягодный сухой кисель на молоке сварила, но такое Г... только пес наш и смог есть. Как только выздоровела поскакала в магаз, нашла крахмал и наварила себе кисельку. Выпила чашечку и ... остальное пил пес biggrin
А в остальном причуд вроде и не было в еде. На соленое не тянуло, клубнику килограммами не ела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
alita
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 1209
Имя: Анна
Город: Kal
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 21 Апр 2009 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня сначала тянуло на соленое, но недолго.
а в какой-то теме я уже писала, что самая большая причуда в еде у мя была, когда захотелось съесть банан с луком smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Natali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 7573
Имя: Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 8/23

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 21 Апр 2009 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alita, surprised ну и как впечатления? biggrin

Прообидчивость... ну да, вообще то были пару раз какие-то косяки, вспизивала буквально не из-за чего smile И главное на утро сама понимала что зря бунтовала wacko

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Светланка
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 03.04.2009
Сообщения: 863
Имя: Светлана
Город: калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 21 Апр 2009 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Natali)
И главное на утро сама понимала что зря бунтовала

Ага, и я плачу бывало, а сама думаю: "Ну что плачу, как истеричка", а поделать ничего не могу, сами слезы льются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
alita
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 1209
Имя: Анна
Город: Kal
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 21 Апр 2009 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Natali)
ну и как впечатления?

на тот момент показалось оч вкусно smile сейчас от одной мысли тошнит

Quote (Светланка)
поделать ничего не могу, сами слезы льются.

и у меня также smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Zlato4ka
Наставница
Наставница

Скрыт
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 1866
Имя: Надежда
Город: Калуга
Район: Пухова
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 21 Апр 2009 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слёзы и обидчивость - эт, наверное, причуда.. а точнее сказать, общая черта всех беременюшек! smile
А мне дико мороженого хотелось.. постоянно! А летом клубнику с черешней ела.. каждый день. Все боялись, что я этим своим пристрастием ребетёнку диатез заработаю! biggrin (ттт, обошлось!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Masha
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 4376
Имя: Маша
Город: Москва-Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: 21 Апр 2009 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Natali)
сама понимала что зря бунтовала

А я даж если и понимала, никогда не извинялась. Решила хоть в беременность попользоваться положением. Я кста пользовалась вовсю. У меня ни осложнений, ни запретов не было. Но дома при муже или родных я и руки не поднимала, и чуть тяжелое не поднимала и вообще выкаблучивалась. А они радостно все делали за меня. Муж правда приговривал при этом: вот только роди, я тогда все припомню тебе biggrin
Еще я в первый триместр рыдала. По поводу, без повода. Помню припарковаться не могла никак. Так домой пришла и рыдала часа 2. Муж уже в полуобмороке был, а я все рассказать не могла, начинала только и новый приступ рыданий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Zlato4ka
Наставница
Наставница

Скрыт
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 1866
Имя: Надежда
Город: Калуга
Район: Пухова
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: 21 Апр 2009 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Masha)
Муж правда приговривал при этом: вот только роди, я тогда все припомню тебе

У меня точно так же было!!! А я и после выкаблучиваться не переставала... И чуть что говорила: я кормящая мама! Меня нельзя нервировать и перенапрягать! biggrin biggrin biggrin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Светка
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщения: 2765
Имя: Светлана
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 2/1

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: 21 Апр 2009 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, а мне в первую беременность хотелось морковки, но обязательно потертой на самой мелкой терке, бедный муж, в течение двух месяцев тер мне по 1 кг моркови на самой мелкой терке каждый день! Зато зрение у меня стало с -2,5 до 1.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Masha
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 4376
Имя: Маша
Город: Москва-Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: 21 Апр 2009 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Zlato4ka)
И чуть что говорила: я кормящая мама! Меня нельзя нервировать и перенапрягать

Вот сейчас тож самое происходит. Чуть что, я в позу встаю, мол меня не трогать, я кормлю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
alita
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 1209
Имя: Анна
Город: Kal
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #14   СообщениеДобавлено: 21 Апр 2009 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Masha)
мол меня не трогать, я кормлю.

я тож так делала, только не оч помогало. муж почему-то решил, что раз родила - халява кончилась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Белёк
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 3156
Имя: Анна
Город: Калуга
Район: Малинники
Спасибо (Вас/Вы): 1/7

Сообщение: #15   СообщениеДобавлено: 22 Апр 2009 7:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (alita)
я тож так делала, только не оч помогало. муж почему-то решил, что раз родила - халява кончилась

во-во, мой тоже sad
А я обычно по утрам тупила: не могла вспомнить, которая зубная щетка моя, иногда приходилось к мужу идти спрашивать. Еще всегда терпеть не могла молоко, а тут прям литрами пить стала. Да еще селедкой закусывала biggrin (ну вот хотелось мне жареной картошки с селедкой и молоком), а вот телятину, например, до такой степени не взлюбила, что до сих пор есть не могу. Ну и тоже ревела по поводу и без, очень впечатлительная была, над мультиками взахлеб рыдала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Делимся ощущениями, задаём вопросы. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Для беременных... Сидорова Приму в дар/ Отдам даром 0 29 Июл 2017 14:38 Посмотреть последнее сообщение
Сидорова
Нет новых сообщений Курсы для беременных Polyanka Делимся ощущениями, задаём вопросы. 68 25 Авг 2016 21:18 Посмотреть последнее сообщение
люсик
Нет новых сообщений Магазины для беременных МамаТаня Делимся ощущениями, задаём вопросы. 2 18 Апр 2017 10:21 Посмотреть последнее сообщение
valereek
Нет новых сообщений одежда для беременных marusa_masina Все остальное 2 15 Апр 2011 18:44 Посмотреть последнее сообщение
marusa_masina
Нет новых сообщений Куртка для беременных Natali Все остальное 0 10 Сен 2010 13:57 Посмотреть последнее сообщение
Natali



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области