Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=cd114cd6bba78f9e47e9ed1b7e34d36fМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

ДТП
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Авто-мамы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Polyanka
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 2126
Имя: Olga
Город: Малоярославец
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 23 Апр 2009 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приходилось ли ВАм быть участником ДТП?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Непоседа
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 1095
Имя: Анюта
Город: Калуга
Район: Северный
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 23 Апр 2009 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава Богу, нет! Тьфу-тьфу-тьфу...
Было, что чуть не врезалась, но хорошо, что одностороннее движение было. Не вписалась в крутой поворот, но ничего не повредила, перепугалась только сильно, когда муж заорал ни с того, ни с сего и руль крутанул резко cry . К тому времени я была в пути уже 6 часов, переутомилась, наверное...
Всем желаю быть аккуратными, держать дистанцию и соблюдать скоростной режим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Polyanka
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 2126
Имя: Olga
Город: Малоярославец
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 23 Апр 2009 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вот интересно, как переживают люди такое? и садятся ли потом за руль? или вообще в машину!
Я имела только небольшой стресс, когда притёрлась к Газели, стоящей у тротуара, не смогла протиснутся между машинами. Меня затрясло.. а парень, водитель, меня жалеть начал! Но там царапина-то совсем маленькая!
Другое дело-потеря близких друзей(молодая пара, купившая свадебное платье для невесты) в аварии. Вот это до сих пор потрясает моё сознание cry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
лиса
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 87
Имя: Олеся
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 24 Апр 2009 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда начинаешь думать о плохом, сразу не хочется садиться за руль, но в тоже время можно попасть в аварию в той же маршрутке, неудачно стукнуться головой и все, вторая смена. Кому сгореть, тот не утонет. Знаю, что многие после аварии, если не могут сесть за руль, то обращаются к психологу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lisiza
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 3586
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 29 Апр 2009 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я была участником ДТп но не за рулем.
За рулем был мой муж.
Мы поехали в Орловскую область на святой источник, уж очень мне хотелось посмотреть на эти ключи smile
ехали не быстро 80км в час наверное Я была уже беременная.
Хотела закрыть окно, но у меня не получилось, тогда Женя полез закрывать окно, закрыл его.
и тут то что то вдруг хлопнуло, и мы в мгновение оказались на крыше, а я как то так перевернулась, что не знаю даже как так получилось, но я оказалась на попе, а муж и подруга висели на голове smile Муж быстренько среагировал, открыл окно выскочил и вытащил меня, затем подругу, слава богу мимо ехала машина, они остановились и предоставили подруге первую мед.помощь, ей стекло в спину попало.
Машину перевернули, дотащили кое как до дома. Муж после этого 4 месяца к машине не подходил. smile
а на той неделе опять перевернулся только на чужой машине. Наверное ему не судьба быть водителем smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Masha
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 4376
Имя: Маша
Город: Москва-Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 29 Апр 2009 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (lisiza)
а на той неделе опять перевернулся только на чужой машине. Наверное ему не судьба быть водителем

Ему не судьма пострадать в аварии. Я сама ни разу не попадала в LNG/ А муж мой как-то улетел в кювет. Он с другом ехал на машине и у них лопнуло колесо. Улетели за секунду в кювет. Повезло им очень, машина попала между 2-х столбиков-это раз, а вовторых они только проехали дамбу и улетели в кювет, а не в воду. Так что теперь 22 февраля, они с другом свое второе рождение празднуют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
alita
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 1209
Имя: Анна
Город: Kal
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 29 Апр 2009 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Masha)
не судьма пострадать в аварии.

действительно, бывают такие люди. у меня один знакомый столько раз попадал в аварии, причем серьезные. один раз даже под грузовик заехал на большой скорости, и самое страшное, что у него было - сотрясение мозга. а у некоторых первый раз становится последним sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
манюня
Разговорчивая
Разговорчивая

Offline
Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 528
Имя: Валентина
Город: Малоярославец
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 30 Апр 2009 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я однажды чуть во встречную машину не врезалась. Успела затормозить. Водитель как ни странно даже не рассердился. Посмотрел на меня, аккуратно объехал и все. А я потом минут 20 сидела, придти в себя не могла, ноги трясутся. В итоге муж сел за руль. Даже понять ни чего не успела. Хорошо хоть реакция хорошая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
lisiza
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 3586
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 30 Апр 2009 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это точно. главное что эта реакция тормоза не сработала когда сыночком занимались smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Непоседа
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 1095
Имя: Анюта
Город: Калуга
Район: Северный
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: 30 Апр 2009 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вспомнила, что в классе 10-м переходила дорогу на перекрёстке Московской и Кирова на зелёный, разумеется. Так передо мной "буханка" проехав на красный свет, сбила 3-х человек: 2-х зацепила, а третьего мужчину протащило под колёсами метров 12-15 не меньше, видимо хотел водитель уехать "незамеченным". Я просто была в ступоре! Всегда по сторонам смотрю, даже если зелёный. Опасно, боюсь за жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
манюня
Разговорчивая
Разговорчивая

Offline
Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 528
Имя: Валентина
Город: Малоярославец
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: 02 Май 2009 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (lisiza)
Это точно. главное что эта реакция тормоза не сработала когда сыночком занимались

не поняла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
kati-super
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 1209
Имя: Екатерина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: 10 Окт 2011 8:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я машину долбанула - не сильно, но бампер погнула. Прямо у сада. Детей отвозила. Чёрт какой-то въезжать стал одновременно со мной – я выезжала, и узкая дорожка, и короче он мне не уступил, и я бампером, углом в дом…царапина не хилая и небольшая вмятина. а эта собака..вот есть же гады. Не мог сдать и пропустить, ему было куда уйти, у него обочина, а у меня дом. Расстроилась жутко. Мало того, балансировку сбила. Руль вправо ведёт - не послушная машина. Господи. Рулевое то погнуть не могла? Идиотка. Идиотка я.
Ехала, и очковала, прошу прощения. Дорога мокрая, машину ведёт, прямо тянет
Муж мне - ты резко дёргаешь, ты резко делаешь, говорю - если бы я резко дёрнула, вообще бы весь бампер снесла
Прямо дура..... новую машину долбанула. Надо было наплевать на гниду и чтоб он задом сдавал, а я думала, на своей мелкой проскачу в щель эту.
Эх....а еще дождь, темно как в попе, потому что двор не освещен и стёкла запотевшие к тому же.....
Хорошо хоть фонари не разбила. Но вмятина конечно, с ладонь.
Теперь по хорошему-жестянщика искать надо и срочно грунтовать, потому что зима впереди. Идиотка. Надо же так вляпаться. Всегда аккуратно. Всегда чувствую. Как первый год за рулём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
К@тюня
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 8180
Имя: Катя
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 19/29

Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: 10 Окт 2011 8:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kati-super, пусть это будет самым большим огорчением в твоей жизни flowers Конечно, очень неприятно, но все поправимо wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mamulya
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 02.03.2012
Сообщения: 4732
Имя: Нонейм
Город: Калуга
Район: центр
Спасибо (Вас/Вы): 16/5

Сообщение: #14   СообщениеДобавлено: 21 Май 2012 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин-блинский. Мое первое ДТП. Тиранула машину чужую, не увидела дядечку в правом ряду. ГИБДДшники быстренько приехали, все оформили. С меня 100 р. штрафа. Очень хочется, чтоб это было последнее))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
marinanatali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 12627
Имя: Наталья
Город: Калуга
Район: Баумана
Спасибо (Вас/Вы): 42/9

Сообщение: #15   СообщениеДобавлено: 21 Май 2012 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кто-то оставил свою сине-черную краску на бампере, я бы и не заметила, муж увидел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Авто-мамы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8


 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области