Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=d009ccf5286dc6f9d95cf7820eb4234cМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Для тех, кто хочет стать волонтером: СЮДА!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Нужна помощь!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лукерс
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 05.08.2011
Сообщения: 25
Имя: Елена
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 20 Авг 2011 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие пользователи форума ОКАМАМА! Может быть кто-то из Вас уже задумался, а не стать ли ей(ему) волонтёром? Я приглашаю всех на нашу встречу, на которой мы сможем познакомиться, рассказать о нашей деятельности, выслушать Ваши предложения и с радостью принять всех желающих в свои ряды! 21 августа(воскресенье) в 12:00 в преддверии нового учебного года и предстоящих благотворительных акций состоится встреча добровольцев нашей организации "ВОЛОНТЁРЫ - ДЕТЯМ". Мы встречаемся в Клубе чайной культуры "Чаку", который находится на ул. Пушкина, д. 1/20(около 6 магазина, синее здание экс-банк "Русский стандарт"), на третьем этаже. Встреча будет неформальной и на нее приглашаются все, кто уже помогает или только планирует помогать детям, попавшим в тяжелую жизненную ситуацию. Мы познакомимся и побеседуем за чашкой чая, обсудим новости, проблемы, расскажем о проектах и вариантах участия в нашем движении. Сразу хочу предупредить, что в клубе нет стульев, сидеть мы будем на полу на подушках, обувь необходимо снимать у входа в зал. Что, несомненно, требует определенной формы одежды. В меню Клуба только чай и сладости, минимальный счет (чай+пироженое) около 180-200 руб. Можно заказать просто чай.
Приходите, будем рады всем!!!
P.S. для тех, кто заблудится или у кого возникнут какие-либо вопросы - мой тел. 8-960-520-88-88 или 8-903-812-09-64, Елена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Нужна помощь! Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Можете ли Вы стать миллиардером? YoYo Тесты 13 19 Фев 2015 1:16 Посмотреть последнее сообщение
Ксеня
Нет новых сообщений Не судьба мне мне стать донором:( catHause Книга жалоб 16 05 Авг 2012 21:48 Посмотреть последнее сообщение
Verutsiya
Нет новых сообщений не хочет гулять! крошка Детки до года 17 11 Янв 2012 17:01 Посмотреть последнее сообщение
мася
Нет новых сообщений как стать на учет в центре занятости ... olyaska Что? Где? Как? Зачем? Почему? 7 06 Май 2014 11:54 Посмотреть последнее сообщение
elena
Нет новых сообщений Кто хочет получить подарок от Фаберлик? MamaW Карьера 0 30 Апр 2012 15:20 Посмотреть последнее сообщение
MamaW



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области