Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=4331e86e57194949afa861571c98e0e6Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

ИН.ЯЗ
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Карьера
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sunrise
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 956
Имя: Alexandra
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: 21 Сен 2011 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ange199, я ходила только в "Биг Эппл" и в Бауманский, про остальные рассказала. исходя из опыта моих знакомых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Ange199
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 106
Имя: Виктория
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: 21 Сен 2011 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Shumi)
вроде 10 человек

многовато конечно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Shumi
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 2860
Имя: Наталия
Город: калуга
Район: молодёжный
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #18   СообщениеДобавлено: 21 Сен 2011 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ange199, если б еще все 10 собирались B),постоянно кто-то отсутствует tongue
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ange199
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 106
Имя: Виктория
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #19   СообщениеДобавлено: 08 Окт 2011 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мурыся, привет , а вы еще занимаетесь в EXPRESS ? У меня купон есть на обучение 1 мес. англ. или нем. язык со скидкой 70 % т.е. не 2800 ,а за 980 р., им можно оплатить ежемес.платеж, если уже учитесь там ! Он действителен до 05.11.2011, мы скоро уезжаем и я уже не успею им воспользоваться .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Мурыся
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 172
Имя: Ольга
Город: Калуга
Район: Театр
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #20   СообщениеДобавлено: 10 Окт 2011 8:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ange199, я не учусь, но у знакомых спрошу - может им понадобится.. biggrin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ange199
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 106
Имя: Виктория
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #21   СообщениеДобавлено: 17 Янв 2012 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, надеюсь,что да. wink

Добавлено (29.11.2011, 16:01)
---------------------------------------------
В общем я сама стала ходить в EXPRESS, чтобы мой купончик не пропал, вот не знаю, сказали учебники надо покупать за весь курс - 790 р. стоят, я еще сомневаюсь останусь ли там, так все отлично- группа небольшая, преподаватель Юлия супер, biggrin на занятиях оч.интересно и не замечаешь как 1,5 ч. пролетают, но... до дома далековато и учебный класс - просто тихий ужас, surprised здание Аграрного колледжа - мебель доисторическая, оснащения "0", ремонта не было думаю со времен постройки этого колледжа, короче я вся в растерянности. wacko

Добавлено (29.11.2011, 16:02)
---------------------------------------------
Девочки, есть у кого опыт обучения в ELC ?

Добавлено (18.01.2012, 00:5Cool
---------------------------------------------
Еще хочу дополнить про минусы EXPRESS, то что платить нужно за месяц вперед, а если у тебя ребенок заболел или муж задержался на работе и ребенка не с кем оставить, так это у них считается ПРОГУЛ surprised !!!! и и деньги не возвращают !!!! Тока если, больничный принесешь, а если мы сами дома лечимся.... и ни в какую не идут на встречу Клиенту !!!! sad
Никакой клиентоориентированности, они похоже просто не знают что это такое.

И учеб.материалы не бесплатные не фига. Или покупай за 800 р. какие то 2 тонюсеньких журнала, или ищи сам где хочешь. бесплатно ничего нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
olyaska
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 3561
Имя: Ляся
Город: Калугово
Спасибо (Вас/Вы): 8/64

Сообщение: #22   СообщениеДобавлено: 30 Янв 2012 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня такой вопрос-кто нибудь изучал английский в ЕШКО?хочу попробовать-стоит ли?буду признательна за отзывы smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Карьера Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2


 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области