Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=4b38d7a1d98efcd4ec46f396cb48f827Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

А я люблю собак!
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Домашние животные
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kbcs
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 01.08.2010
Сообщения: 1412
Имя: Ирина
Город: Москва
Район: Марьино
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #226   СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2012 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы вот такую хотим, влюбились просто в Корги, но когда решимся незнай sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number  
Анюта
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 7487
Имя: Анна
Город: Калуга
Район: Черемушки
Спасибо (Вас/Вы): 35/11

Сообщение: #227   СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2012 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Родя, а что за порода????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Родя
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 15.03.2009
Сообщения: 1318
Имя: Яна
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #228   СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2012 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (kbcs)
красивая пёса

flowers
Quote (Анюта)
что за порода????

смесь "бульдога с носорогом"... biggrin Мама лайка(или очень близкий метис),а папа...грешат там на местного алабая,но кто его знает.Она с улицы пристраивалась(ребятами из "Верных друзей")-там остался 1 щен(из 6,включая нашу).
Quote (kbcs)
коты как отнеслись

коты у нас хозяева,особенно старший...покаПоэтому,пока она к ним не лезет -всё нормально.А так-когтями по наглой мордахи.
Quote (kbcs)
когда решимся незнай

ой,я бы и сама не скоро решилась,но мы всё равно планировали после НГ щенка заводить,что бы к лету более не менее подрос(планируем переезд в дом),а тут она "подвернулась". smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Анюта
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 7487
Имя: Анна
Город: Калуга
Район: Черемушки
Спасибо (Вас/Вы): 35/11

Сообщение: #229   СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2012 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Родя, ну и прикольно))))))) метисы очень умные собака))))) особенно девочки (они преданнее) biggrin biggrin biggrin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
110602
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 5919
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Район: Микрорайон "Солнечный"
Спасибо (Вас/Вы): 25/19

Сообщение: #230   СообщениеДобавлено: 06 Авг 2014 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wella
wella писал(а):
завести лабрадора,

Очень хочу лабрадора.......... Обожаю эту породу, что дружелюбная это точно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Солнышко
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 5490
Имя: Юлия
Город: Калуга
Район: Кибальчича
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #231   СообщениеДобавлено: 07 Авг 2014 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

110602 писал(а):
. Обожаю эту породу, что дружелюбная это точно

и я обожаю, у мужниных родителей такой - ну просто душка!!! только шерсти кругом от него немерено...за ним постоянно с тряпкой ходят. Slyhaet
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
МУРРРка
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 7356
Имя: Катерина
Город: Калуга
Район: Байконур
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #232   СообщениеДобавлено: 08 Авг 2014 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнышко писал(а):
110602 писал(а):
. Обожаю эту породу, что дружелюбная это точно

и я обожаю, у мужниных родителей такой - ну просто душка!!! только шерсти кругом от него немерено...за ним постоянно с тряпкой ходят. Slyhaet

Да от них от всех шерсти полно, даже от нашего гладкошерстика с "голым" пузом и то сгребаем Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
110602
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 5919
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Район: Микрорайон "Солнечный"
Спасибо (Вас/Вы): 25/19

Сообщение: #233   СообщениеДобавлено: 08 Авг 2014 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МУРРРка писал(а):
даже от нашего гладкошерстика с "голым" пузом и то сгребаем

Да-да, у нас боксер был шерсти тоже много было, особенно в периоды линьки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Влада
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 27.10.2014
Сообщения: 20
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #234   СообщениеДобавлено: 27 Окт 2014 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и фиг с ней, с этой шерстью. Слава Богу, сейчас пылесосы есть. Зато радости от живности сколько в доме! Мне буквально вчера приснился сон, что нашлась хозяйка моего Снапеныша, я так рыдала, не хотела его отдавать (он к нам сам пришел, потерялся). Проснулась вся зареванная, а он рядом, поставил лапки на кровать и смотрит на меня, почувствовал что хозяйка волнуется и пришел успокоить. По сравнению с такими чувствами шерсть - это ничто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ksenechka
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 06.04.2015
Сообщения: 10
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #235   СообщениеДобавлено: 06 Апр 2015 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я больше люблю собак,чем кошек..у меня дома два шпица, всегда мне настроение поднимают Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Judie
Новенькая
Новенькая
Забанен

Offline
Зарегистрирован: 01.04.2015
Сообщения: 60
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #236   СообщениеДобавлено: 21 Апр 2015 2:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю и собак и котов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Princessa
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 18.07.2016
Сообщения: 73
Имя: Анна
Город: Калуга
Район: Кубяка
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #237   СообщениеДобавлено: 30 Июл 2016 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я тоже люблю собак!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Терпсихора
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 22.10.2015
Сообщения: 8
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #238   СообщениеДобавлено: 31 Июл 2016 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоть у меня сейчас и кот, но люблю я собак! Очень хотим чуть позже овчарку завести, ну не могу прямо без собаки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Melina
Незнакомка
Незнакомка
Забанен

Offline
Зарегистрирован: 22.09.2016
Сообщения: 10
Город: Калуга
Район: Кубяка
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #239   СообщениеДобавлено: 22 Сен 2016 9:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yulechka писал(а):
Я тоже обожаю собак. Моя собачка прожила 15 лет. Последний год тоже носили на руках на улицу, а под конец вообще памперс одевали, потому что она не чувстврвала, что хочет в туалет. ЕЕ нет уже 3 года, а все равно кажется что она дома, и ночами снится. Прям плакать захотелось

Я тоже люблю всех животных, но собак особенно, по-этому не могу не посочувствовать вашему горю.
На данный момент у меня живет щенок таксы, 7 мес. Очень потешный, игривый и очень ласковый пес. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Anette
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 05.01.2017
Сообщения: 10
Город: Москва
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #240   СообщениеДобавлено: 27 Янв 2017 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я очень хочу завести себе собачку, но боюсь у нас не достаточно места для нее... Вот и мучаюсь(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Домашние животные Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.
Страница 16 из 17

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Комбез для собак anna-anna Домашние животные 8 07 Июл 2018 21:18 Посмотреть последнее сообщение
frosika99
Нет новых сообщений передержка собак Lacerta Коммерческие услуги. Предложение. 37 02 Май 2013 10:50 Посмотреть последнее сообщение
Lacerta
Нет новых сообщений Какая порода собак Вам подходит. kati-super Тесты 46 23 Май 2013 13:50 Посмотреть последнее сообщение
olgaka4anowa
Нет новых сообщений я люблю тебя, семейная жизнь! marinanatali Посмеемся 16 04 Ноя 2014 15:38 Посмотреть последнее сообщение
nanuki
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Отдам журналы "Люблю готовить" синичка Приму в дар/ Отдам даром 16 24 Ноя 2012 8:01 Посмотреть последнее сообщение
Настён_ка



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области