Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=e15f96d6270ec852cdfef351052c444fМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Сомнения, раздражение и прочий негатив при ГВ
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Консультант по грудному вскармливанию
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
заЧЕМ
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 7685
Имя: Яна
Город: Калуга-Северный
Спасибо (Вас/Вы): 36/7

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 01 Сен 2011 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В другой теме затронули подобные вопросы...давайте выскажемся...успокоимся...и будем кормить дальше)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nadana1
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 25.09.2010
Сообщения: 354
Имя: Надя
Город: Киров
Спасибо (Вас/Вы): 0/1

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 01 Сен 2011 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сомнений никаких пока. А вот раздражаюсь это да, ночью спросонья, когда деть мой каждый час начинает "прыгать" или вообще без конца на груди висит. Хочется отвернуться и спокойно уснуть как мамы деток на ИВ. А днем ни-ни biggrin Уже представляю что когда выйду на работу проще не будет........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ёжик
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 5129
Спасибо (Вас/Вы): 5/3

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 01 Сен 2011 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (nadana1)
Хочется отвернуться и спокойно уснуть как мамы деток на ИВ.

А разве мамы деток на ИВ в таких случаях не на руках носят до одури))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lisiza
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 3586
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 01 Сен 2011 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня все гораздо серьезнее. Много нервов впереди - в чем дело говорить не буду.
но очень боюсь зайку оставить без вкусняшки sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Ёжик
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 5129
Спасибо (Вас/Вы): 5/3

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 01 Сен 2011 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lisiza, в любом случае @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Цветочек
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 22.05.2011
Сообщения: 9450
Имя: Светлана
Город: Калуга
Район: Хрусталка
Спасибо (Вас/Вы): 19/1

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 01 Сен 2011 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюш не переживай сколько покормишь все его будет.Мама говорит хоть месяц откорми ляльке польза будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lisiza
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 3586
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 01 Сен 2011 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки, а валерьянка или что то подобное на ребенка через молочко влияет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
marinanatali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 12627
Имя: Наталья
Город: Калуга
Район: Баумана
Спасибо (Вас/Вы): 42/9

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 01 Сен 2011 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

валерьянка не влияет, но лучше глицин принимай или чай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
nadana1
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 25.09.2010
Сообщения: 354
Имя: Надя
Город: Киров
Спасибо (Вас/Вы): 0/1

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 02 Сен 2011 6:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Ёжик)
А разве мамы деток на ИВ в таких случаях не на руках носят до одури))))
Ну просто у подруги сынок спит всю ночь месяцев этак с 7-8 а у девочки с которой вместе рожали почти с рождения. А зачем просыпаться если тити нет? biggrin biggrin biggrin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
DiziE
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 13556
Имя: Евгения
Город: Калуга
Район: Тайфун
Спасибо (Вас/Вы): 4/2

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: 02 Сен 2011 7:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nadana1, мы на ГВ и спим всю ночь, максимум 1 раз просыпаемся, да и то далеко невсегда, месяцев с 7-8.
У меня было раздражение, только когда чадо накусает сосок, и пока он заживает больно, а он так и норовит еще и р\учками шаловливыми поиргаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ёжик
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 5129
Спасибо (Вас/Вы): 5/3

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: 02 Сен 2011 8:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (nadana1)
Ну просто у подруги сынок спит всю ночь месяцев этак с 7-8 а у девочки с которой вместе рожали почти с рождения. А зачем просыпаться если тити нет

Да-да, совсем не факт. Старший был совершенно грудной, ночами висел постоянно, мы и кормились до 3-х лет. А вот младшему эта грудь до лампочки wacko причем с рождения. Максимум мы 2 раза за ночь поедим, но это о-о-очень редко, а так обычно 1 раз всегда где-то в 12-1 ночи, и спит до утра. Честно говоря, даже не знаю, радоваться ли этому biggrin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nadana1
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 25.09.2010
Сообщения: 354
Имя: Надя
Город: Киров
Спасибо (Вас/Вы): 0/1

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: 02 Сен 2011 9:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (DiziE)
nadana1, мы на ГВ и спим всю ночь

везучие!
Quote (DiziE)
У меня было раздражение, только когда чадо накусает сосок

А у нас зубов нет, ни одного еще angry
У меня такое ощущение что это наш совместный сон так влияет на частоту прикладываний. Доча "натыкается" на маму во сне и вспоминает про титю. Может такое быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ёжик
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 5129
Спасибо (Вас/Вы): 5/3

Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: 02 Сен 2011 9:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (nadana1)
Может такое быть?

У нас СС и со старшим был и теперь с младшим, закономерности не выявлено biggrin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
DiziE
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 13556
Имя: Евгения
Город: Калуга
Район: Тайфун
Спасибо (Вас/Вы): 4/2

Сообщение: #14   СообщениеДобавлено: 02 Сен 2011 9:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nadana1, у мня из постели выкинули сыну в 7 месяцев, но и когда он спал со мной тоже редко просыпался
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nadana1
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 25.09.2010
Сообщения: 354
Имя: Надя
Город: Киров
Спасибо (Вас/Вы): 0/1

Сообщение: #15   СообщениеДобавлено: 02 Сен 2011 9:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даааааа, видать не высплюсь я в ближайшие пару лет biggrin
Но это ерунда, переживем smile Вот уж когда действительно было раздражение и куча негативных эмоций так это первый месяц когда налаживали ГВ, доча спала очень мало почти круглосуточно висела на груди, капризничала, трещины , больно было так,что я аж мычала стиснув зубы когда присасывалась, как вспомню так вздрогну. Думала молока мало, вечером докармливала, подруга говорит: вот и я так две недели промучилась и плюнула, и ты ребенка и себя не мучай. Патронажная медсестра сказала что больше5-10 минут ребенка у груди держать незачем biggrin Каждую ночь думала, что все! завтра бутылка и смесь! но какой то инстинкт каждое утро заставлял снова давать грудь.Ну и форум ваш помог smile А в месяц выяснилось что у нас прибавка 1.5 кило и я как то подуспокоилась и все наладилось со временем. Теперь ГВ форева biggrin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Консультант по грудному вскармливанию Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Про зубы, понос и раздражение вера Врач-педиатр 3 18 Янв 2013 16:23 Посмотреть последнее сообщение
Nattal



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области