Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=f519d3cd24cb45b4df44ca71cf59e482Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Постельное белье
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Шопинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zlato4ka
Наставница
Наставница

Скрыт
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 1866
Имя: Надежда
Город: Калуга
Район: Пухова
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 26 Апр 2009 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где покупаете? Какое предпочитаете (качество, расцветки...)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
kotya85
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 1584
Имя: Юля
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 26 Апр 2009 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам свекровь шьет сама, очень красивое, цветное. В качестве тканей не разбираюсь, но думаю любимому сыну из материала плохого качества шить не будет. Она ваще на этот счет умничка большая, у нас и шторы все ее производства...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Светланка
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 03.04.2009
Сообщения: 863
Имя: Светлана
Город: калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 26 Апр 2009 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повезло вам со свекровью. А моя все таскает от куда-то, причем мне и расцветки и качество не очень нравится, но этого белья уже столько, что самой покупать рука не поднимается, вроже есть же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
OCA
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 3104
Имя: ЮЛИЯ
Город: Калуга
Район: Терепец
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 26 Апр 2009 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светланка, да это беда. Моя хоть спрашивает или со мной идет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Zlato4ka
Наставница
Наставница

Скрыт
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 1866
Имя: Надежда
Город: Калуга
Район: Пухова
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 26 Апр 2009 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И нас свекровь снабжает (занимается пошивом и продажей белья) . Качество хорошее (хлопок, бязь), расцветки тож приятные (геометрия, египетские мотивы..). Ещё люблю нежные постельные тона..
Долго мечтала о шелковом белье... В том году прикупила один комплектик.. Непередаваемые ощущения.. спать на нём.. летом.. в жару..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Белёк
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 3156
Имя: Анна
Город: Калуга
Район: Малинники
Спасибо (Вас/Вы): 1/7

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 26 Апр 2009 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, как прикольно, и нас тоже свекровь постельным обеспечивает biggrin Сама шьет, ткань тоже хорошая всегда, плотная, мне нравится. Крайний раз с какими-то космическими видами (ну там звезды-кометы-планеты) презентовала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Masha
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 4376
Имя: Маша
Город: Москва-Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 26 Апр 2009 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Zlato4ka)
Долго мечтала о шелковом белье... В том году прикупила один комплектик.. Непередаваемые ощущения.. спать на нём.. летом.. в жару

Мой муж оч долго мечтал о шелковом белье черного цвета. Черного не нашли, купили в конце концов темно-синее со звездами-лунами. Редкостная гадость. Скользишь сама, скользит белье, соскальзывает одеяло, а если пятки хоть немного шершавые то вообще кОшмар. Шершавой пяткой по шелку, как некоторым мелом по стеклу.
У нас вообще белье эт головная боль. У нас одеяло какое-то суперевро 220*240, найти приличное белье да еще за нормальные деньги редко удается. Комплекты по 2000-3000 минимум. Хотя один комплектик я за 1200 купила в хозяйственном напротив Универмама Старый друг, Все для дома вроде называется. Там бывает неплохой выбор постельного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Zlato4ka
Наставница
Наставница

Скрыт
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 1866
Имя: Надежда
Город: Калуга
Район: Пухова
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 26 Апр 2009 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Masha)
Скользишь сама, скользит белье, соскальзывает одеяло

А мне нравится. У нас как-то и не скользит.. особо. Зато какая прохлада..! На счет пяток - да. biggrin Для меня это лишний повод за ногами тщательно начать ухаживать
Quote (Masha)
У нас одеяло какое-то суперевро 220*240

У нас сейчас тоже самое. Не все комплекты подходят. Я как-то ездила на Малинники, на Холодильнике целый ангар с постельным бельем, коврами, одеялами... там себе несколько комплектов прикупила как раз под этот размер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Жанна
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 3311
Имя: Жанна
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 4/0

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 26 Апр 2009 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Masha)
Редкостная гадость. Скользишь сама, скользит белье, соскальзывает одеяло,

+100 .Мне тоже не понравилось всю ночь одеяло ловить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
zaichenok-08
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 359
Имя: зоя
Город: калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: 26 Апр 2009 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Masha)
У нас одеяло какое-то суперевро 220*240, найти приличное белье да еще за нормальные деньги редко удается. Комплекты по 2000-3000 минимум.

Quote (Zlato4ka)
У нас сейчас тоже самое.

девченки, вам не проще ли другое одеяло купить, обычное? и окупится моментально biggrin .
я вот сама предпочитаю бязь. в приданое с мамой купила несколько комплектов белья в универмаге "черемушки", до сих пор как новые, краски не поблекли совершенно. люблю классические цветочные мотивы............ smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Жанна
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 3311
Имя: Жанна
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 4/0

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: 26 Апр 2009 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю типа гафрированное или вафлёное,не знаю как объяснить,короче,которое гладить не надо. wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Zlato4ka
Наставница
Наставница

Скрыт
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 1866
Имя: Надежда
Город: Калуга
Район: Пухова
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: 26 Апр 2009 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (zaichenok-08)
не проще ли другое одеяло купить, обычное?

Не, у нас кровать евростандарта(большая оч) и обычное одеяло будет теряться на ней.. Да и мало нам его с мужем на двоих smile
Quote (zaichenok-08)
я вот сама предпочитаю бязь

Да, я тож бязь люблю - сколько ни стираешь, оно не теряет внешний вид! specool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Zlato4ka
Наставница
Наставница

Скрыт
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 1866
Имя: Надежда
Город: Калуга
Район: Пухова
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: 26 Апр 2009 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (zaichenok-08)
не проще ли другое одеяло купить, обычное?

Не, у нас кровать евростандарта(большая оч) и обычное одеяло будет теряться на ней.. Да и мало нам его с мужем на двоих smile
Quote (zaichenok-08)
я вот сама предпочитаю бязь

Да, я тож бязь люблю - сколько ни стираешь, оно не теряет внешний вид! specool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Masha
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 4376
Имя: Маша
Город: Москва-Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #14   СообщениеДобавлено: 26 Апр 2009 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Zlato4ka)
Не, у нас кровать евростандарта(большая оч) и обычное одеяло будет теряться на ней.. Да и мало нам его с мужем на двоих

Точно-точно. Мы пока еще с мужем под одним одеялом спим biggrin . Полуторки и семейные одеялки нам маловаты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kati-super
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 1209
Имя: Екатерина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #15   СообщениеДобавлено: 27 Апр 2009 7:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а нас моя мама снабжает smile Сама шьёт. Очень красивую бязь покупает. От стирок не линяет почти и не вытирается. Люблю нежные расцветки.
Подарили нам как-то комплект черного белья....... wacko Я думаю, ну что, вдруг экзотично, расппаковала, застелила и убрала, для гостей, которых не хочешь больше у себя видеть в доме biggrin У меня сразу неприятные ассоцияции возникли,глядя на черное бельё, связанные с похоронами и всё что с тим связно tongue
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Шопинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Постельное белье kassandra66 Квартирный вопрос 11 24 Июл 2015 11:04 Посмотреть последнее сообщение
Ника10
Нет новых сообщений Отдам 2 подушки, одеяло, постельное б... Фифа Все остальное 3 17 Июл 2015 13:36 Посмотреть последнее сообщение
Фифа
Нет новых сообщений Женское белье Natali Шопинг 7 09 Апр 2010 10:42 Посмотреть последнее сообщение
Белёк
Нет новых сообщений Коррекционное белье. lubeps Отличная форма! 11 08 Ноя 2010 14:56 Посмотреть последнее сообщение
lubeps
Нет новых сообщений Женское белье, отдам Kismohka Приму в дар/ Отдам даром 2 28 Сен 2016 19:08 Посмотреть последнее сообщение
Kismohka



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области