Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=0b187f6353209bc195686c61744c8f5aМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Общий заказ на рюкзачки Bianka.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Слингомамы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ёжик
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 5129
Спасибо (Вас/Вы): 5/3

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 25 Сен 2011 9:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, можно ли в этой теме. Вроде как подходит))
Давно хочу себе эргономичный рюкзак Bianka http://www.sling.ee/index.p....emid=14
Но цена у них приличная. Производитель предлагает хорошую систему скидок: 3 человека - 10%, 5 человек - 20% и т.д. Думаю, воспользоваться. Уже ищу желающих по всей России))), но может и в Калуге такие найдутся.
Эрго-рюкзаки Бьянка - на самом деле лучшие! Купить на вторичном рынке их практически не реально, о-о-очень мало предложений. Подходят всем без исключения, причем с рождения.
В интернете можно найти отзывы и сравнение с другими марками.
На Слингоконсультанте есть целая тема.
В общем, есть ли желающие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Цветочек
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 22.05.2011
Сообщения: 9450
Имя: Светлана
Город: Калуга
Район: Хрусталка
Спасибо (Вас/Вы): 19/1

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 25 Сен 2011 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свет а цена вопроса?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ёжик
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 5129
Спасибо (Вас/Вы): 5/3

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 25 Сен 2011 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там же на сайте цены, а скидка зависит от кол-ва желающих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Цветочек
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 22.05.2011
Сообщения: 9450
Имя: Светлана
Город: Калуга
Район: Хрусталка
Спасибо (Вас/Вы): 19/1

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 25 Сен 2011 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нашла..........Реально надо 5 человек, ну считай 3.Я как всегда с тобой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Настён_ка
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 5682
Имя: Анастасия
Город: Кондрово
Спасибо (Вас/Вы): 5/132

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 25 Сен 2011 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ёжик, почему они
Quote (Ёжик)
на самом деле лучшие!
?
в двух словах)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Ёжик
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 5129
Спасибо (Вас/Вы): 5/3

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 26 Сен 2011 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цветочек, отлично smile
Quote (Настён_ка)
в двух словах)

Самый удобный подголовник, особый крой спинки, позволяющий глубоко утопать попе даже подросшего малыша, стропы пришиты к серединке спинки, благодаря этому малыша можно притянуть к себе ближе, чем в др рюкзаках - лучше для ребенка, легче для мамы, удобная регуляция лямок, спинка растет вместе с малышом, благодаря особому подголовнику.
Ну как-то так))

Добавлено (26.09.2011, 21:14)
---------------------------------------------
Цветочек, Свет, посмотри здесь http://mamuas.ru/catalog/ergo_bags/
Тоже предлагают скидку такую же. 3 человека уже вроде как есть smile Оказывается это дело надо с разрешения хозяйки проводить. Не знаю, согласится ли. А вот на этом сайте сами предложили.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Цветочек
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 22.05.2011
Сообщения: 9450
Имя: Светлана
Город: Калуга
Район: Хрусталка
Спасибо (Вас/Вы): 19/1

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 26 Сен 2011 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда будем брать7Светусь ты сама пожалуйста отслеживай все деньги будут вначале месяца.А ты прям сейчас хочешь?Зимой как то экстремально брать, может да весны7
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ёжик
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 5129
Спасибо (Вас/Вы): 5/3

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 26 Сен 2011 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цветочек, не, Свет, мне сейчас как раз и надо, на куртку носить.
Quote (Цветочек)
когда будем брать

Еще не знаю, пока народ думает-собирается.

Добавлено (26.09.2011, 21:55)
---------------------------------------------
Свет, если ты согласна, 3 человека точно есть. Но я, конечно, хочу 5, не меньше smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Цветочек
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 22.05.2011
Сообщения: 9450
Имя: Светлана
Город: Калуга
Район: Хрусталка
Спасибо (Вас/Вы): 19/1

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 26 Сен 2011 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я максимум за 1,5 буду брать, это 5 не меньше ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Мамуас
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 27.09.2011
Сообщения: 1
Имя: Ульяна
Город: Санкт-Петербург
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: 27 Сен 2011 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Извините, что влезаю. Я - представитель магазина Мамуас в Питере и могу ответить на все ваши вопросы по Бьянке =)

Добавлено (27.09.2011, 12:2Cool
---------------------------------------------

Quote (Цветочек)
Зимой как то экстремально брать, может да весны7


Зимой на самом деле рюкзаки тоже очень нужны. Проходимость коляски как правило снижается в разы из-за недостаточно расчищенных от снега дорог и тротуаров, слякотная жижа около пешеходных переходов и всякие другие неприятности. Добежать до магазина или поликлинике становится настоящим подвигом. Мы прошлой зимой коляску так ни разу и не вытащили из дома, так как двор почистили только в марте.
Я понимаю, что вам зимой ходить с ребенком страшно, но практика показывает, что мама с ребенком в рюкзаке на ребенка не падает (в отличие от мамы с ребенком на руках), так как у нее свободны руки. При падении инстинктивно выставляются вперед руки, мама всеми силами старается упасть на бок, многие детки от такого даже не просыпаются =)
И да, когда я покупала рюкзак себе, я тоже думала, что буду редко его использовать, но он оказался таким удобным, что используется до сих пор (ребенку год и 4) довольно активно =)

Quote (Настён_ка)
?
в двух словах)


вы можете зайти в любую модель на нашем сайте и почитать (и посмотреть на фотографиях =)) особенности рюкзака. Могу еще сказать, что все прелести подголовника я оценила именно зимой: такой удобный подголовник прячет детское личико от ветра и дождя и ребенок не просыпается

Quote (Цветочек)
я максимум за 1,5 буду брать


за 1500 рублей? Светлана, увы, новые Бьянки столько не стоят ни с какой скидкой... Разве что б/у и то вряд ли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Цветочек
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 22.05.2011
Сообщения: 9450
Имя: Светлана
Город: Калуга
Район: Хрусталка
Спасибо (Вас/Вы): 19/1

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: 27 Сен 2011 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мамуас, на сайте цена 5100*20%/100= не больше 1500 выходит, затем и кооперируються люди чтоб не такие бешенные деньги платить.Прелести не сомненно есть, но это не вещь первой необходимости, чтоб за 5-6 тыс. покупать., это лично мое мнение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ёжик
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 5129
Спасибо (Вас/Вы): 5/3

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: 27 Сен 2011 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цветочек, Свет, я конечно, в математике профан, но если рю за 5100 покупать с 20%-й скидкой, то получается около 4 тыс, ну никак 1500 не выходит))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Цветочек
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 22.05.2011
Сообщения: 9450
Имя: Светлана
Город: Калуга
Район: Хрусталка
Спасибо (Вас/Вы): 19/1

Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: 27 Сен 2011 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну да....... а я профан......тогда наверно за 4 Свет я брать не буду, Прости засранку погорячилась.1,5 это скидка а не общая сумма покупки, я не правильно посчитала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ёжик
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 5129
Спасибо (Вас/Вы): 5/3

Сообщение: #14   СообщениеДобавлено: 27 Сен 2011 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цветочек, )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Наташа77
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 17.05.2010
Сообщения: 127
Имя: Наталия
Город: Киров
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #15   СообщениеДобавлено: 29 Сен 2011 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно нравятся рюкзаки Бьянка, но, боюсь, не по карману(...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Слингомамы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Продам эргономичные рюкзачки Inna-82 Детские товары 1 16 Фев 2016 20:35 Посмотреть последнее сообщение
Inna-82
Нет новых сообщений Общий стол Kiska Дошколята 40 04 Фев 2011 23:56 Посмотреть последнее сообщение
ПростоМария
Нет новых сообщений общий анализ крови fantina100110 Врач-педиатр 2 18 Фев 2013 9:24 Посмотреть последнее сообщение
fantina100110
Нет новых сообщений Мебель на заказ Артём Коммерческие услуги. Предложение. 0 12 Май 2016 20:31 Посмотреть последнее сообщение
Артём
Нет новых сообщений заказ сруба vb[fbk Коммерческие услуги. Предложение. 15 15 Мар 2016 12:36 Посмотреть последнее сообщение
vb[fbk



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области