Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=4b8daa09cabb930f815dabce6e5c7bcdМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Хочу весело отпраздновать юбилей!!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Семейные торжества
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
catHause
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 5214
Имя: Иринка
Город: Калуга
Район: 906 база
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 27 Сен 2011 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки привет)) Скоро-скоро (почти через неделю) мне снова 18 , а именно 25... Хотела снять кафе, да денег особых нет И вот я приглашаю друзей в квартиру, соберётся около 15 человек и мне не хочется чтобы это была тупо пьянка-поедальня.. Хочу веселья, конкурсы, чем-нибудь вкусненьким удивить, потом на дискаче до упада оторваться... Сегодня нашла выездных артистов - хотела сделать гостям сюрприз в виде шамаханских танцев или цыганских или что они еще там отплясывают?... А стоят они блин ого-го!! И опять думаю лучше сама костюмы найду и станцую за такие бабки))
Чего хочу от вас: компа при себе у меня постоянно нет и 90% суточного времени оторвана от цивилизации и поэтому мне нужна помощь!! Я не знаю ни какие конкурсы прикольные провести, ни салатов вкусных на ум почти никаких не приходит кроме как с кальмарами и курица с черносливом...
Вы можете себе представить - меня даже спрашивают: что тебе подарить? А я ничего путного и ответить не знаю что... в какой-то прострации кстати, спрашивают все кроме мужа...
В общем, помогите кто чем сможет)))) Любому совету рада

--------------------------------------------------------------------------------

Добавлено (27.09.2011, 23:50)
---------------------------------------------
sadwalk weep

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Masha
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 4376
Имя: Маша
Город: Москва-Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 27 Сен 2011 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

catHause, всегда на ура шла игра... в общем когда один человек показывает слово, а остальные это слово угадывают. Ну или название фильма угадывает. В общем о чем договоритесь, то и можно угадывать... Ржачно... было...
Салат вкусный и простой, морской царь называется (в ресторане Баден-баден):корейская морковь, корейские грибы (черные такие шитаки вроде),рис отварной, курица отварная или копченая и кукуруза.
На моем ДР все присутствующие ребята "меня добивались". Кто-то танцевал, кто-то чудил, стрип-танцы устраивали. В итоге я конечно мужа выбрала smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
catHause
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 5214
Имя: Иринка
Город: Калуга
Район: 906 база
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 27 Сен 2011 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Masha, как прикольно)))))) Круть happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Мурыся
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 172
Имя: Ольга
Город: Калуга
Район: Театр
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 28 Сен 2011 9:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

catHause, можно разыграть сценки, гости вытаскивают карточки, на которых написана та или иная роль. Напр. Занавес, Дуб, Лужа, Ворона и т.д.
КАРТИНА 1.ЗАНАВЕС.(Сим-Сим откройся)
Перед вами зелёная солнечная поляна. На поляне стоит старый, могучий,
раскидистый ,слегка набок наклонившийся ДУБ, и качает своими ветвями.
На поляну влетела симпатичная ВОРОНА , полетав над ДУБОМ, спряталась в его ветвях.
У самых корней старого ДУБА раскинулась обширная ЛУЖА, на берегу
которой весело резвились две зелёные ЛЯГУШКИ. Зашевелились кусты, и на
поляне появился страшный ВОЛК. Он подбежал к ЛУЖЕ и испил из неё
водицы. Учуяв запах ВОРОНЫ, которая замерла от страха на старом ДУБЕ,
громко завыл.
Оббежав три раза ДУБ, ВОЛК почесал о него свою спину, и завыл от удовольствия. После чего скрылся в тёмном дремучем лесу.
ЗАНАВЕС.(Сим - Сим закройся)
Что-нибудь в этом роде, автор читает, а гости должны согласно ролям все это показывать..Желательно, чтобы гости были уже немного нетрезвыми biggrin Веселье обеспечено.Текстовку для сценки можно самим придумать, можно в инете поискать..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
110602
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 5919
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Район: Микрорайон "Солнечный"
Спасибо (Вас/Вы): 25/19

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 28 Сен 2011 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Салат вкусный и простой, морковка по корейски 200гр., 1 огурец, 1 куриная грудка, чипсы (я покупаю лэйс, рефленные, в синей пачке) и майонез, естественно чипсы и майонез перед подачей smile

Добавлено (28.09.2011, 11:30)
---------------------------------------------
огурец свежий

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Мурыся
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 172
Имя: Ольга
Город: Калуга
Район: Театр
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 30 Сен 2011 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно устроить караоке, дискотеку 90-х(сделать интересную музыкальную подборочку).Можно каждому гостю при входе раздать карточку, из какой страны он гость(напр. китаец, итальянец, украинец ит.п.) и пусть они говорят тосты и пожелания, как сказал бы итальянец или японец.Если гости любят самодеятельность, то понравится.
Конкурсы какие-нибудьпровести.Напр., танец с яблоком, когда выбираются пары и они должны станцевать с яблоком, держа его между собой губами, грудью и т.п., чтобы оно ни упало.Или конкурс, который знают все - танец на газетке..
Потом можно попросить всех гостей, сидящих за столом, назвать, что они любят, и что не любят у соседа справа. Например: «У своего соседа справа я люблю ухо и не люблю плечо». После того как все называют это, ведущий просит всех поцеловать то, что они любят и укусить то, что они не любят. biggrin
Можно сделать стилизованный день рождения - всем гостям в пригласительных написать, что тема вечера - Чикаго 60-х или Дикий запад...или морской курорт...чтобы все пришли в соотвествующем виде..для тех, кто не сделает приготовить какое-нибудь приятное наказание.Подобрать соответственно теме музыку, оформление и тп. biggrin

Добавлено (30.09.2011, 14:06)
---------------------------------------------
Из закуски можно сделать - маленькие блинчики(наливать столовой ложкой, чтобы получились махонькие), на них положить либо красную рыбу либо икру, свернуть рулетиком и на шпажку. biggrin
catHause, вы не переживайте...уверенна что все у вас будет очень хорошо на ДР..А курица с черносливом,кстати, очень вкусно!!! smile Я думаю гости будут очень довольны! Удачи вам!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ПростоЯя
Разговорчивая
Разговорчивая

Offline
Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 420
Имя: Танюшка
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 30 Сен 2011 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Мурыся)
можно разыграть сценки, гости вытаскивают карточки, на которых написана та или иная роль

biggrin Да-аааа, мы в репку "играли"....Живот долго болел от смеха...
Есть еще игра такая из детства,если немного усилий приложить - весело получается для пьяненькой компании...Значит так: нарезаются цитаты из газет, журналов и тп. чем более дурацкая фраза, вырванная из заголовка или текста, тем лучше, сворачиваются эти вырезки и в какой-нибудь сосуд, гости по одной бамажке вытаскивают и произносят:"А у меня в штанишках...." затем сходу читают свою бумажку...Например: "А у меня в штанишках...проливные дожди или там, картошка заболела", ну и тд. В общем, чем старше становишься, тем игра веселее проходит...
А что до угощений, меня всегда сайт выручает вот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MamaYarika
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 1190
Имя: Ирина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 30 Сен 2011 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы как-то в почти трезвой компании играли в "Я..." Ну типа по кругу все говорят "Я", "я" и т.п., пока кто-нибудь не заржет. Тому какое-нить слово, типа "скларапендра". Теперь опять по кругу, но тот, кто заржал уже говорит "Я - скларапендра". Мы ржали доуссачки, причем потом уже у кого-то сложилось в фразы, которые фиг запомнишь еще. И слова-то приличные все придумывали. Короче, наржались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
_mariska_
Разговорчивая
Разговорчивая

Offline
Зарегистрирован: 27.05.2010
Сообщения: 417
Имя: Таня
Город: Калуга
Район: Моск.площадь
Спасибо (Вас/Вы): 4/2

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 30 Сен 2011 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Masha)
один человек показывает слово, а остальные это слово угадывают

хорошая игра для сплоченной компании... Если коллектив не особо спитый (дружный т.е.) вариант гадать поменьше а смеяться побольше. Ну и присутствующим и играющим особо ценные подарунки - напр. зубочистку с бантиком Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Брюнетка
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 1669
Имя: Ирина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/1

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: 01 Окт 2011 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.prazdnitsa.ru/content/competitions/erotic.html Ирин, посмотри конкурсы есть прикольные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Zlato4ka
Наставница
Наставница

Скрыт
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 1866
Имя: Надежда
Город: Калуга
Район: Пухова
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: 01 Окт 2011 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирин, я по зиме аналогичным вопросом озадачивалась, нужно было "оттамадить" на ДР. smile Перекопала Инет и сделала для себя небольшую программку. По окончании вечера все гости поставили "зачет"!) Особенно удались "сказки". Все просто валялись от смеха, аж до боли в животах))))) Возможно, и тебе они пригодятся. Кинула в ЛС. smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
catHause
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 5214
Имя: Иринка
Город: Калуга
Район: 906 база
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: 01 Окт 2011 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, девчонки какое вам агромадное спасибище!!! Так приятно слов нет!!! flowers shy Сегодня сделаю подборочку, чую будет весело!!! А я переживать стала, потому что вечно на праздниках у собственной родни (в последний раз чуть не уснула!)скукотища!!!! Вот и озадачилась... Юбилей как-никак!! happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
К@тюня
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 8180
Имя: Катя
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 19/29

Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: 01 Окт 2011 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Zlato4ka)
Кинула в ЛС.

ага, а нам??? Я б тоже почитала, когда-нить точно пригодится wink
MamaYarika, представила - ржунимагу)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Zlato4ka
Наставница
Наставница

Скрыт
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 1866
Имя: Надежда
Город: Калуга
Район: Пухова
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #14   СообщениеДобавлено: 02 Окт 2011 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К@тюня, давай электронку, и тебе скину! smile Просто они довольно ёмкие.. не хочу тут темку засорять)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
К@тюня
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 8180
Имя: Катя
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 19/29

Сообщение: #15   СообщениеДобавлено: 02 Окт 2011 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zlato4ka, ну ничессе засорять! Это ж такая важная инфа))))) Ну хорошо, лови мэйл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Семейные торжества Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Цирк. Вам весело? А им - нет. Dilaila Домашние животные 41 20 Сен 2013 15:29 Посмотреть последнее сообщение
Dilaila
Нет новых сообщений Кафе на юбилей Фруля Просто флуд 30 15 Июн 2015 18:59 Посмотреть последнее сообщение
Tanёk
Нет новых сообщений Ягодный юбилей мамочки Zayshin Семейные торжества 12 29 Мар 2013 21:29 Посмотреть последнее сообщение
Фруля
Нет новых сообщений Хочу ребёнка! Inna-82 Цель - Беременность! 1420 18 Дек 2017 22:05 Посмотреть последнее сообщение
malenkadevochka
Нет новых сообщений Хочу купить!!! mamulya Услуги. Спрос. Предложение. 5 15 Дек 2016 0:45 Посмотреть последнее сообщение
mamulya



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области