Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=ce1aa0e20e80a84d5387dc197618825dМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Детская стоматология
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Медицина и родильные дома
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lelik
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 5985
Имя: Anna
Город: Калуга
Район: Собачий скверик
Спасибо (Вас/Вы): 17/2

Сообщение: #286   СообщениеДобавлено: 29 Сен 2016 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marinanatali, муж ходил сегодня с младшим к Сальниковой. Два зуба надо было залечить. Поставила только временную на один зуб. Второй не стала сразу лечить. Хотя ребёнок не капризный, сидит спокойно. Вам наверное в качестве компенсации три зуба сразу залечили))). А так приятная врач.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Jane
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 1148
Имя: Евгения
Город: Калуга
Район: Северный
Спасибо (Вас/Вы): 16/7

Сообщение: #287   СообщениеДобавлено: 29 Сен 2016 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы попали к Лебедевой, не могу о ней ничего сказать ни плохого ни хорошего, но пломба стоит пока) Кстати, мне предложили, чтобы не приезжать к 7 утра- записаться на следующую неделю, что мне подошло, а вот можно ли в таком случае врача самой выбрать - не знаю, мне было непринципиально, т.к. водила старшую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
marinanatali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 12627
Имя: Наталья
Город: Калуга
Район: Баумана
Спасибо (Вас/Вы): 42/9

Сообщение: #288   СообщениеДобавлено: 29 Сен 2016 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lelik, я врачу не говорила про подмену талончиков, зачем ей это.
Но Ваня был настроен лечиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
МУРРРка
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 7356
Имя: Катерина
Город: Калуга
Район: Байконур
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #289   СообщениеДобавлено: 30 Сен 2016 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marinanatali, Сальникова Тёмке моему перед школой 3 пломбы поставила (я правда платные просила) - третий год стоят хорошо. Правда во время лечения раз плакал - больно было во время сверления. А во втором классе пломбу ставила приходящий стоматолог в школе - вылетела через 3 месяца, но может потому, что через пару недель и зуб выпал Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Natali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 7573
Имя: Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 8/23

Сообщение: #290   СообщениеДобавлено: 06 Окт 2016 9:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня мы были в стоматологии. Попали к Игнатовой. Не советую. Может как специалист она и хороша, но настроя на нормальное общение с ребенком у нее никакого, общается достаточно резко. После нас мальчик зашел, он первый раз в жизни у стамотолога, настрой был нормальный, не плакал и не нервничал, только осматриваться стал и вертелся малеха, так она его сразу резко осадила "сиди спокойно иначе сейчас укол сделаю" Confused
В общем, какое-то неприятное ощущение оставляет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
margokonfetka
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 14.01.2016
Сообщения: 2
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #291   СообщениеДобавлено: 18 Окт 2016 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А к Ксении никто не записывался, не ходил в последнее время? Почему-то совсем не могу до нее дозвониться, может она не работает пока или еще что, никто не знает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Белёк
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 3156
Имя: Анна
Город: Калуга
Район: Малинники
Спасибо (Вас/Вы): 1/7

Сообщение: #292   СообщениеДобавлено: 31 Окт 2016 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а нам что можете посоветовать? У Леры постоянные зубы портятся. В прошлом году сдуру согласилась в школе полечить, так зубки ей так распахали! Пломбы стоят (тьфу-тьфу-тьфу), но уж очень сильно всё изсверлено, не было там таких повреждений больших. И на днях заметила еще зуб с кариесом. Не знаю, куда идти - платно? бесплатно? если платно, то куда? если бесплатно, то к кому? Все-таки эти зубы уже на всю жизнь, хочется минимально их травмировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
lelik
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 5985
Имя: Anna
Город: Калуга
Район: Собачий скверик
Спасибо (Вас/Вы): 17/2

Сообщение: #293   СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2016 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белёк, мне вот бесплатно у Сапрыкиной понравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lelik
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 5985
Имя: Anna
Город: Калуга
Район: Собачий скверик
Спасибо (Вас/Вы): 17/2

Сообщение: #294   СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2016 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про Сальникову еще добавлю. Не очень хорошее впечатление осталось от нее. Короче, три недели в итоге мы три зуба лечили у нее... Последний раз пришли к своему времени, а она перед тем как нам зайти, вышла курить...(почему я знаю, что курить, до этого она после нас уходила во двор), в итоге мы на 15 минут позже зашли. Зуб залечила последний и говорит: ну всё, все зубы я вам вылечила. Я говорю, как все, там еще внизу дырка(она хорошо видна была). Посмотрела она повнимательнее и убедилась, что, да, действительно кариес... И записала нас аж через месяц лечить этот зуб. И вообще, лишний вопрос не задашь, отвечает на вопросы мимоходом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Белёк
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 3156
Имя: Анна
Город: Калуга
Район: Малинники
Спасибо (Вас/Вы): 1/7

Сообщение: #295   СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2016 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы, помню, молочные зубы у Савосиной лечили. Очень даже понравилась. Но сейчас я ее на сайте не вижу. И еще одна врач была, тоже молодая, а вот фамилию не помню. Меня волнует именно, как они постоянные зубы лечат. Молочные такого беспокойства не вызывают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Ёжик
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 5129
Спасибо (Вас/Вы): 5/3

Сообщение: #296   СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2016 9:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ёжик писал(а):
Девочки, а про Серегину Юлию есть отзывы?

У меня теперь отзыв есть)
В июле младшему мученику вылечили зуб с 3 раз. В ноябре пломба выпала.
Старшему в июле же зуб вылечили с одного раза. В октябре стенка зуба отвалилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Natali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 7573
Имя: Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 8/23

Сообщение: #297   СообщениеДобавлено: 28 Дек 2016 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот смотрю я тему, были мы у стоматолога последний раз 6 октября. Сегодня эта пломба выпала. Т.ч. с Игнатовой у нас явно незаладилось. Завтра опять пойду штурмовать регистратуру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
lubeps
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 6692
Имя: любовь
Город: Юхнов
Район: Колыхманово
Спасибо (Вас/Вы): 10/6

Сообщение: #298   СообщениеДобавлено: 29 Дек 2016 7:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natali
Нам Игнатова залечила 3 пульпита)больше года пломбам,ттт,стоят)Но она такая строгая я б сказала,сюсюкаться явно не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
lubeps
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 6692
Имя: любовь
Город: Юхнов
Район: Колыхманово
Спасибо (Вас/Вы): 10/6

Сообщение: #299   СообщениеДобавлено: 29 Дек 2016 7:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня Никита умудрился сломать пластину(2 месяца поносил и кусочек сломал(потому как постоянно в школе грызет ручки и карандаши,как с ним бороться-не знаю(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Natali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 7573
Имя: Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 8/23

Сообщение: #300   СообщениеДобавлено: 29 Дек 2016 8:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О да, у Игнатовой не забалуешь Smile
С утра мы уже сходили к Шмельковой. Мне понравилась, внимательная, не слишком строгая, все подробно рассказала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Медицина и родильные дома Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22  След.
Страница 20 из 22

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Детская стоматология Солнышко Здоровье ребёнка 46 17 Фев 2019 12:35 Посмотреть последнее сообщение
MamaW
Нет новых сообщений Стоматология Таша Здоровье родителей 111 07 Авг 2018 14:26 Посмотреть последнее сообщение
Tanёk
Нет новых сообщений Детская обувь tynenok Шопинг 297 31 Авг 2018 16:36 Посмотреть последнее сообщение
bristom
Нет новых сообщений Детская одежда б/у light55 Детская одежда и обувь 20 14 Апр 2013 16:16 Посмотреть последнее сообщение
light55
Нет новых сообщений Детская обувь б/у Сибирячка Детская одежда и обувь 0 15 Мар 2011 14:02 Посмотреть последнее сообщение
Сибирячка



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области