Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области

Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=d3c506b093bd096112a79247a5d59230Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Детская стоматология
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 20, 21, 22  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Медицина и родильные дома
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Брюнетка
Наставница
Наставница

Спасибо (Вас/Вы): 0/1

Сообщение: #31   СообщениеДобавлено: 16 Окт 2012 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я почему спросила - я по телефону сына записывала. Позвонила и сказала, что хочу к стоматологу ре записать. Правда, это было в прошлом году )) Но, видимо, все поменялось. Им , наверное,с людьми в живую интереснее работать, чем по телефону с ними разговаривать )))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lelik
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Район: Собачий скверик
Спасибо (Вас/Вы): 17/2

Сообщение: #32   СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2012 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Брюнетка)
А по телефону нельзя что ли на Вилонова записаться? Обязательно за талоном надо приходить с утра?

Я уже три дня пыталась по телефону записаться, бесполезно, приходите, говорят...

Добавлено (17.10.2012, 10:36)
---------------------------------------------
Записались мы в Смайлик smile

Добавлено (21.11.2012, 18:47)
Напишу про впечатления от Смайлика.
ДОРОГО!!! sad За три зуба (один кариес и два пульпита) 7800 отдали wacko cry В первый раз лечили сыну кариес, включили мультик, объяснили на детском языке для чего нужны инструменты, отвлекали его разными вопросами, в конце даже игрушку мягкую маленькую подарили. Второй раз пришли, нам пульпит лечили. Причем я думала - два зуба долечим и пойдем бесплатно на Вилонова третий зуб лечить, так нам второй зуб сразу не стали залечивать, положили лекарство, сказали приходить в сдедующий раз, тогда сразу два зуба вылечат. Пришлось и в третий раз идти туда. В этот раз стоматолог с сыном особо не сюсюкалась.

заЧЕМ
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Спасибо (Вас/Вы): 36/7

Сообщение: #33   СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2012 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (lelik)
ДОРОГО!!! За три зуба (один кариес и два пульпита) 7800 отдали

АБАЛДЕТЬ!!!!

Мы ходили на вилонова и с ребенком очень хорошо обходились. и мне все подробно объяснили, после НГ пойдем проверятся. Будут тендецию смотреть. Врач Негинская кажется
К@тюня
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Спасибо (Вас/Вы): 18/29

Сообщение: #34   СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2012 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и цены wacko
МУРРРка
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Район: Байконур
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #35   СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2012 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж! Ничего себе. После такого отзыва я лучше на Вилонова туда-сюда за талончиком сбегаю, если что.
Была там со старшим два дня назад в смотровом. Он трусил и рот не хотел открывать, а врач с ним так ласково разговаривала и просила, похвалила в конце.
lelik
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Район: Собачий скверик
Спасибо (Вас/Вы): 17/2

Сообщение: #36   СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2012 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (МУРРРка)
После такого отзыва я лучше на Вилонова туда-сюда за талончиком сбегаю, если что.

Там в 7 утра надо уже очередь занимать %), но в следующий раз уж лучше пораньше встану wink и на Вилонова за талоном, а лучше, чтобы следующего раза не было))), чтоб зубки не болели больше.
Принцесска
Наставница
Наставница

Сообщение: #37   СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2012 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (lelik)
7800 отдали
даааа...
желаю вам
Quote (lelik)
чтобы следующего раза не было))), чтоб зубки не болели больше.

я сама со своими зубами, сейчас по стоматологам начала бегать, (сегодня даже пережила удаление, и такой врач кстати хороший удалял, мужчинка молодой, спокойный такой) и дочку теперь замучала уже даже не 2-3 раза чистим, а как только чего-нить чуть сладкое она съест, кашу ей подслащу или еще чего, идем сразу зубы ей почистить. А теперь привыкла, с папой оставалась, он мне рассказывает, что как только поест, говорит теперь "зюби тистить" shy . Правда пасту мы пока еще так и не применяем.
Quote (заЧЕМ)
Негинская

Она со мной, когда мне былолет 8, мучалась
facepalm
АлиЕли
Незнакомка
Незнакомка

Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #38   СообщениеДобавлено: 06 Янв 2013 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, а уздечку кто-нибудь где-нибудь подрезал грудничку?
Alenenok
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Район: Московская пл.

Сообщение: #39   СообщениеДобавлено: 06 Янв 2013 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АлиЕли, вы во Враче-педиатре вопрос задайте))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
tanjaSelivanova
Любопытная
Любопытная

Сообщение: #40   СообщениеДобавлено: 17 Янв 2013 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

были на Вилонова во вторник,приехали в 10м часу туда(из Козельска),дали талончик только на 12:15ч(((ребенок с острой болью...за это время столько насмотрелись-ужас!!!!ребенок уже устала,спать хотела,голодная была,короче к времени нашему она такую истерику устроила,не захотела даже в кабинет заходить,выгибаясь,и оря на всю клинику ее утащил папа наш,на что врач холодно сказала-воспитывайте и приводите...короче,я в шоке от всей этой системы,неужели нельзя сразу принять было маленького ребенка,да и с  таким отношением,фу!!!!да,может нам просто не повезло,но впечатление и нервное настроение полностью на 0....
посоветовали "Смайлик",будем пытаться теперь там полечиться,надеюсь.что той поездкой не сильно пошатнули нервную систему ре((((
Брюнетка
Наставница
Наставница

Сообщение: #41   СообщениеДобавлено: 17 Янв 2013 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

деток еще на тельмана лечат (частная канторка). но адрес точно не скажу, можно погуглить.

Добавлено (17.01.2013, 23:16)
а по поводу Вилонова - имея ребенка я поняла, что везьде надо идти напролом, ругаться, доказывать, идти до начальства ((

Ivankoo
Незнакомка
Незнакомка

Сообщение: #42   СообщениеДобавлено: 23 Янв 2013 0:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы с женой своего малого водим к детскую стоматологию Алиса где-то с 3хлет. Дитё отлично среагировало на доктора, и никаких осложнений не было. врачи хорошие. цены умеренные.
Землеройка
Знающая
Знающая

Сообщение: #43   СообщениеДобавлено: 23 Янв 2013 2:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот проблема с детскими зубами и решена! Все в Питер зубы лечить! biggrin Рекламщики хоть бы смотрели, какой город на форуме сидит.
LaTinka
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Район: Мск пл
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #44   СообщениеДобавлено: 23 Янв 2013 8:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата (Брюнетка)
---------------------------------------------а по поводу Вилонова - имея ребенка я поняла, что везьде надо идти напролом, ругаться, доказывать, идти до начальства ((
это точно.нас в 3 года  приняли только после визита к главврачу
Брюнетка
Наставница
Наставница

Сообщение: #45   СообщениеДобавлено: 07 Фев 2013 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра вот веду ребятенка на Тельмана в платную клинику http://www.zubzubki.ru/. Может кто там были уже с детками? Отзывы? Врач детский-  Серегина Полина Александровна. Посмотрела, она и на Вилонова принимает. Может кто попадал к ней,как она?
А в "Смайлике" (они уже "Клиника семейной стоматологии" ну, уж очень нереальные цены!!!)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Медицина и родильные дома Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 20, 21, 22  След.
Страница 3 из 22