Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=fbe42268c75bb85c0eee2dae6a8c89adМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Детская стоматология
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Медицина и родильные дома
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Брюнетка
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 1669
Имя: Ирина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/1

Сообщение: #31   СообщениеДобавлено: 16 Окт 2012 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я почему спросила - я по телефону сына записывала. Позвонила и сказала, что хочу к стоматологу ре записать. Правда, это было в прошлом году )) Но, видимо, все поменялось. Им , наверное,с людьми в живую интереснее работать, чем по телефону с ними разговаривать )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lelik
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 5985
Имя: Anna
Город: Калуга
Район: Собачий скверик
Спасибо (Вас/Вы): 17/2

Сообщение: #32   СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2012 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Брюнетка)
А по телефону нельзя что ли на Вилонова записаться? Обязательно за талоном надо приходить с утра?

Я уже три дня пыталась по телефону записаться, бесполезно, приходите, говорят...

Добавлено (17.10.2012, 10:36)
---------------------------------------------
Записались мы в Смайлик smile

Добавлено (21.11.2012, 18:47)
---------------------------------------------
Напишу про впечатления от Смайлика.
ДОРОГО!!! sad За три зуба (один кариес и два пульпита) 7800 отдали wacko cry В первый раз лечили сыну кариес, включили мультик, объяснили на детском языке для чего нужны инструменты, отвлекали его разными вопросами, в конце даже игрушку мягкую маленькую подарили. Второй раз пришли, нам пульпит лечили. Причем я думала - два зуба долечим и пойдем бесплатно на Вилонова третий зуб лечить, так нам второй зуб сразу не стали залечивать, положили лекарство, сказали приходить в сдедующий раз, тогда сразу два зуба вылечат. Пришлось и в третий раз идти туда. В этот раз стоматолог с сыном особо не сюсюкалась.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
заЧЕМ
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 7685
Имя: Яна
Город: Калуга-Северный
Спасибо (Вас/Вы): 36/7

Сообщение: #33   СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2012 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (lelik)
ДОРОГО!!! За три зуба (один кариес и два пульпита) 7800 отдали

АБАЛДЕТЬ!!!!

Мы ходили на вилонова и с ребенком очень хорошо обходились. и мне все подробно объяснили, после НГ пойдем проверятся. Будут тендецию смотреть. Врач Негинская кажется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
К@тюня
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 8180
Имя: Катя
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 19/29

Сообщение: #34   СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2012 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и цены wacko
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
МУРРРка
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 7356
Имя: Катерина
Город: Калуга
Район: Байконур
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #35   СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2012 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж! Ничего себе. После такого отзыва я лучше на Вилонова туда-сюда за талончиком сбегаю, если что.
Была там со старшим два дня назад в смотровом. Он трусил и рот не хотел открывать, а врач с ним так ласково разговаривала и просила, похвалила в конце.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lelik
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 5985
Имя: Anna
Город: Калуга
Район: Собачий скверик
Спасибо (Вас/Вы): 17/2

Сообщение: #36   СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2012 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (МУРРРка)
После такого отзыва я лучше на Вилонова туда-сюда за талончиком сбегаю, если что.

Там в 7 утра надо уже очередь занимать %), но в следующий раз уж лучше пораньше встану wink и на Вилонова за талоном, а лучше, чтобы следующего раза не было))), чтоб зубки не болели больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Принцесска
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 1515
Имя: Оксана
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #37   СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2012 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (lelik)
7800 отдали
даааа...
желаю вам
Quote (lelik)
чтобы следующего раза не было))), чтоб зубки не болели больше.

я сама со своими зубами, сейчас по стоматологам начала бегать, (сегодня даже пережила удаление, и такой врач кстати хороший удалял, мужчинка молодой, спокойный такой) и дочку теперь замучала уже даже не 2-3 раза чистим, а как только чего-нить чуть сладкое она съест, кашу ей подслащу или еще чего, идем сразу зубы ей почистить. А теперь привыкла, с папой оставалась, он мне рассказывает, что как только поест, говорит теперь "зюби тистить" shy . Правда пасту мы пока еще так и не применяем.
Quote (заЧЕМ)
Негинская

Она со мной, когда мне былолет 8, мучалась
facepalm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
АлиЕли
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 27.09.2012
Сообщения: 13
Имя: Надя
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #38   СообщениеДобавлено: 06 Янв 2013 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, а уздечку кто-нибудь где-нибудь подрезал грудничку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Alenenok
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 6506
Имя: Елена
Город: Калуга
Район: Московская пл.
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #39   СообщениеДобавлено: 06 Янв 2013 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АлиЕли, вы во Враче-педиатре вопрос задайте))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
tanjaSelivanova
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 31.01.2010
Сообщения: 255
Имя: Татьяна
Город: Козельск
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #40   СообщениеДобавлено: 17 Янв 2013 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

были на Вилонова во вторник,приехали в 10м часу туда(из Козельска),дали талончик только на 12:15ч(((ребенок с острой болью...за это время столько насмотрелись-ужас!!!!ребенок уже устала,спать хотела,голодная была,короче к времени нашему она такую истерику устроила,не захотела даже в кабинет заходить,выгибаясь,и оря на всю клинику ее утащил папа наш,на что врач холодно сказала-воспитывайте и приводите...короче,я в шоке от всей этой системы,неужели нельзя сразу принять было маленького ребенка,да и с  таким отношением,фу!!!!да,может нам просто не повезло,но впечатление и нервное настроение полностью на 0....
посоветовали "Смайлик",будем пытаться теперь там полечиться,надеюсь.что той поездкой не сильно пошатнули нервную систему ре((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Брюнетка
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 1669
Имя: Ирина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/1

Сообщение: #41   СообщениеДобавлено: 17 Янв 2013 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

деток еще на тельмана лечат (частная канторка). но адрес точно не скажу, можно погуглить.

Добавлено (17.01.2013, 23:16)
---------------------------------------------
а по поводу Вилонова - имея ребенка я поняла, что везьде надо идти напролом, ругаться, доказывать, идти до начальства ((

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ivankoo
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 23.01.2013
Сообщения: 1
Имя: Иван Валерьевич Прокофьев
Город: Москва
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #42   СообщениеДобавлено: 23 Янв 2013 0:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы с женой своего малого водим к детскую стоматологию Алиса где-то с 3хлет. Дитё отлично среагировало на доктора, и никаких осложнений не было. врачи хорошие. цены умеренные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Землеройка
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 05.05.2011
Сообщения: 1008
Имя: Есения
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #43   СообщениеДобавлено: 23 Янв 2013 2:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот проблема с детскими зубами и решена! Все в Питер зубы лечить! biggrin Рекламщики хоть бы смотрели, какой город на форуме сидит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LaTinka
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 17.05.2009
Сообщения: 5796
Имя: Латинусик
Город: Калуга
Район: Мск пл
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #44   СообщениеДобавлено: 23 Янв 2013 8:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата (Брюнетка)
---------------------------------------------а по поводу Вилонова - имея ребенка я поняла, что везьде надо идти напролом, ругаться, доказывать, идти до начальства ((
это точно.нас в 3 года  приняли только после визита к главврачу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Брюнетка
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 1669
Имя: Ирина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/1

Сообщение: #45   СообщениеДобавлено: 07 Фев 2013 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра вот веду ребятенка на Тельмана в платную клинику http://www.zubzubki.ru/. Может кто там были уже с детками? Отзывы? Врач детский-  Серегина Полина Александровна. Посмотрела, она и на Вилонова принимает. Может кто попадал к ней,как она?
А в "Смайлике" (они уже "Клиника семейной стоматологии" ну, уж очень нереальные цены!!!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Медицина и родильные дома Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 20, 21, 22  След.
Страница 3 из 22

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Детская стоматология Солнышко Здоровье ребёнка 46 17 Фев 2019 12:35 Посмотреть последнее сообщение
MamaW
Нет новых сообщений Стоматология Таша Здоровье родителей 111 07 Авг 2018 14:26 Посмотреть последнее сообщение
Tanёk
Нет новых сообщений Детская обувь tynenok Шопинг 297 31 Авг 2018 16:36 Посмотреть последнее сообщение
bristom
Нет новых сообщений Детская одежда б/у light55 Детская одежда и обувь 20 14 Апр 2013 16:16 Посмотреть последнее сообщение
light55
Нет новых сообщений Детская обувь б/у Сибирячка Детская одежда и обувь 0 15 Мар 2011 14:02 Посмотреть последнее сообщение
Сибирячка



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области