Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=d3f9d7ae3b395001c47bea571c6025dcМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Детская стоматология
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Медицина и родильные дома
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Inna-82
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 8746
Спасибо (Вас/Вы): 10/2

Сообщение: #301   СообщениеДобавлено: 21 Фев 2017 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, сколько мне сейчас обойдется одному детю зуб с уколом в смайлике?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Катькина мать
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 21.09.2013
Сообщения: 769
Имя: Алёна
Город: Калуга
Район: Дружба-Машзавод
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #302   СообщениеДобавлено: 21 Фев 2017 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А подскажите, к кому лучше записаться в Смайлик?
Нужен просто осмотр.
Мы вот были в сентябре у Игнатовой Юлии Сергеевны, как-то она не впечатлила... мне показалось, что какая-то напуганная была, больше ребёнка ))
Сейчас хочу записаться на начало марта, но к кому-то другому...
Кто вам там понравился?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
elena
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 4824
Имя: Елена
Город: Калуга
Район: Кубяка
Спасибо (Вас/Вы): 15/3

Сообщение: #303   СообщениеДобавлено: 21 Фев 2017 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У младшей откололся кусочек зуба, только вылез верхний и надо же было так упасть.В стоматологии сказали ничего страшного.Было у кого, выровнялся потом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Tanёk
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 3062
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Район: Кубяка
Спасибо (Вас/Вы): 18/3

Сообщение: #304   СообщениеДобавлено: 21 Фев 2017 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы сейчас ходим к Негинской бесплатно. Супер доктор для деток!!! При том, что Аня моя визжит на весь этаж и ее держим втроем, когда сверлят, никогда даже голос не повысит! Всегда мягко и ласково с ребенком. Сейчас вот долечим последний зуб и буду старшую к ней водить, она тоже тот еще пациент Confused

А по соседству с ней другая врач (вроде Сотник), зашла к ней девочка лет 4-5 с мамой первый раз, так та маму выгнала в коридор, девочка сразу испугалась, плакать собралась, а врач на нее грубо так "ну-ка прекращай реветь, ты чего сюда пришла?" What
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Анюта
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 7487
Имя: Анна
Город: Калуга
Район: Черемушки
Спасибо (Вас/Вы): 35/11

Сообщение: #305   СообщениеДобавлено: 21 Фев 2017 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elena
... у меня у Мишки так и развалился верхний зуб.. тоже сперва кусочек откололся(((( ну у нас еще ничего, у племянницы выпал вообще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
elena
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 4824
Имя: Елена
Город: Калуга
Район: Кубяка
Спасибо (Вас/Вы): 15/3

Сообщение: #306   СообщениеДобавлено: 21 Фев 2017 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анюта
Confused Вот и я сегодня так расстроилась,прям слов нет.Буду наблюдать. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Катькина мать
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 21.09.2013
Сообщения: 769
Имя: Алёна
Город: Калуга
Район: Дружба-Машзавод
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #307   СообщениеДобавлено: 21 Фев 2017 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inna-82
вот их прейскурант:
http://дсстоматология.рф/ceny-i-uslugi/

получается, 3000 + анастезия рублей 300, вряд ли больше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lubeps
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 6692
Имя: любовь
Город: Юхнов
Район: Колыхманово
Спасибо (Вас/Вы): 10/6

Сообщение: #308   СообщениеДобавлено: 21 Фев 2017 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лен,у меня Лиза так сколола нижний зубик,ничего,обтесался)чуть островат конечно но ничего с ним не сделаешь(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
elena
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 4824
Имя: Елена
Город: Калуга
Район: Кубяка
Спасибо (Вас/Вы): 15/3

Сообщение: #309   СообщениеДобавлено: 21 Фев 2017 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lubeps Спасибо, обнадежила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Inna-82
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 8746
Спасибо (Вас/Вы): 10/2

Сообщение: #310   СообщениеДобавлено: 23 Май 2017 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, у мелкой моей походу пульпит. Она зубных до ужаса боится. Хотела в смайлик записать, уже даже любые деньги за зуб отдать готова, да на работе про клинику эту отрицательных отзывов рассказали. Как детям потом перелечивали в других клиниках после смайлика. Может какого врача посоветуете? Я уже не знаю куда идти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Катькина мать
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 21.09.2013
Сообщения: 769
Имя: Алёна
Город: Калуга
Район: Дружба-Машзавод
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #311   СообщениеДобавлено: 06 Окт 2018 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас внезапно пульпит.
В Смайлик не пойдём - 1) почитала тут про выпадающие через пару месяцев пломбы, 2) в Смайлике же нам этот пульпит и проворонили, хотя я дважды показывала пальцем именно на этот зуб и спрашивала, что это там за пятно - доктора всегда отвечали, мол, фигня, просто пятнышко, успокойтесь мамаша.
Записались к Сапрыкиной, НО только на 24 октября. И что-то мне стрёмно столько ждать, почти три недели...
Может, кто-нибудь знает, куда можно пойти за деньги - чтобы и доктор хороший в плане общения и забалтывания, и чтобы работу хорошо сделал?
И ещё пришло в голову: пойти в поликлинику на осмотр, может, таким путём получится записаться "на пораньше"? ясно же, что такая отдалённая запись там из-за того, что остальные талоны держат для повторных посещений и срочных случаев... кто-то так делал?
(про пульпит сказала моя взрослая врач, к которой хожу я, но она, к сожалению, с пятилетними не работает)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
заЧЕМ
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 7685
Имя: Яна
Город: Калуга-Северный
Спасибо (Вас/Вы): 36/7

Сообщение: #312   СообщениеДобавлено: 07 Окт 2018 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю можно попробовать - сказать зуб у ребенка болит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Таля
Любопытная
Любопытная

Скрыт
Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 305
Имя: Наташа
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #313   СообщениеДобавлено: 08 Окт 2018 0:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катькина мать писал(а):
Может, кто-нибудь знает, куда можно пойти за деньги - чтобы и доктор хороший в плане общения и забалтывания, и чтобы работу хорошо сделал?

Мы пульпит лечили в "здоровые зубки" на Тельмана 33. Врач Серегина Полина Александровна. Лечили 2 года назад, ребенку тогда было 4 с половиной, вроде все держится, пломба на месте, зуб не развалился. Доктор очень милая, ребенку все показывает и рассказывает, но правда пульпит ребенку по цене соизмеримо со пульпитом взрослого. Первые несколько раз лечили зубы у этого доктора, ребенок всегда с удовольствием шел, хотелось чтобы у ребенка не было страха от зубных врачей, а сейчас уже и на Вилонова нормально ходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
елена петровичева
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 24.10.2014
Сообщения: 72
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #314   СообщениеДобавлено: 09 Окт 2018 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В регистратуре подойти к 6-50 ура. Будете в первой пятерке в очереди. Талоны есть, возьмете и к нужному врачу. Если подходить позже, то вероятность выбрать врача уже низкая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Tanёk
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 3062
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Район: Кубяка
Спасибо (Вас/Вы): 18/3

Сообщение: #315   СообщениеДобавлено: 09 Окт 2018 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

елена петровичева писал(а):
В регистратуре подойти к 6-50 ура.

Такого уже нет.
Мы давно не были там и я не знала о новых правилах. В сентябре послала мужа к 7 утра за талоном, он приехал ни с чем, ему сказали, что из-за многочисленных жалоб теперь вся запись через инет, талоны выкладывают утром...вот во сколько я забыла, но записалась без проблем к нужному врачу, правда не на этот день, а через 4 дня. Талонов не много, 1 на начало каждого часа, т.е. 1 талон на 9.00, потом уже на 10.00 и т.д. остальное время, видимо, оставлено для повторных приемов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Медицина и родильные дома Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 20, 21, 22  След.
Страница 21 из 22

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Детская стоматология Солнышко Здоровье ребёнка 46 17 Фев 2019 12:35 Посмотреть последнее сообщение
MamaW
Нет новых сообщений Стоматология Таша Здоровье родителей 111 07 Авг 2018 14:26 Посмотреть последнее сообщение
Tanёk
Нет новых сообщений Детская обувь tynenok Шопинг 297 31 Авг 2018 16:36 Посмотреть последнее сообщение
bristom
Нет новых сообщений Детская одежда б/у light55 Детская одежда и обувь 20 14 Апр 2013 16:16 Посмотреть последнее сообщение
light55
Нет новых сообщений Детская обувь б/у Сибирячка Детская одежда и обувь 0 15 Мар 2011 14:02 Посмотреть последнее сообщение
Сибирячка



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области