Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=4fb6763ae2547e5bdfa363b76809d5c4Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

детская поликлиника в сосновой роще
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Медицина и родильные дома
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DiziE
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 13556
Имя: Евгения
Город: Калуга
Район: Тайфун
Спасибо (Вас/Вы): 4/2

Сообщение: #181   СообщениеДобавлено: 10 Фев 2011 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алергия и эти прыщечки они не связаны, но может одно на другое наслоиться.
Дуся, если здоровье ре не вызывает сомнений, кроме прщечков. То и не волнуйся. Придешь когда придешь. Уж лучше пропустить посещение к врачу, чем подвергнуть кроху опасности заразиться.
Если есть какие сомнения позвони в поликлиннику и пусть тебя соединят с врачом, и поговоришь по телефону.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Дуся
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 305
Имя: Яна
Город: калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #182   СообщениеДобавлено: 10 Фев 2011 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МУРРРка, спасибо.

Добавлено (10.02.2011, 15:12)
---------------------------------------------
DiziE, Кроме прыщечков у нас все хорошо,ттт, а к врачу, ты права, успеем, там только заразу сейчас ловить.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Ula
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 02.07.2010
Сообщения: 73
Имя: Юлия
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #183   СообщениеДобавлено: 11 Фев 2011 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не волнуйтесь по поводу этих прыщиков, нам полтора месяца сейчас все прошло уже, а началась недели в 3. Сами прошли и все! А медсестра смотрела и говорит Это потничка! ) что они еще могут сказать! Была б потничка, то на теле была бы, а то только лицо. Говорила мазать зеленкой, но не надо, у меня сестра так чуть лицо не сожгла, все мазала своему чем то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ol@lya
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 2357
Имя: Ольга
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #184   СообщениеДобавлено: 05 Мар 2011 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, кто к участку Пиконой М.В. относится? Как вам она?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
мася
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 12730
Имя: Жанна
Город: Камышин
Район: почти Кипр
Спасибо (Вас/Вы): 32/5

Сообщение: #185   СообщениеДобавлено: 05 Мар 2011 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я была у нее 2 раза на приеме, когда нашей Финашиной не было. Мне понравилось. Именно сама прием ведет .. А у нас такое ощущение, что не врач - врач, а медсестра - врач. Вечно гонор, бубнит, командует, а врачиха тихо сидит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
ol@lya
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 2357
Имя: Ольга
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #186   СообщениеДобавлено: 05 Мар 2011 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мася, ну как человек она мне понра, а вот интересно как специалист она хороший? нам ангину как-то упустила, с утра посмотрела горло, и ТТ у нас высокая сразу была, а вечером у нас уже скорая диагностировала ангину. А сегодня послушать легкие я ее вызывала, вот надеюсь, что хорошо прослушала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
мася
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 12730
Имя: Жанна
Город: Камышин
Район: почти Кипр
Спасибо (Вас/Вы): 32/5

Сообщение: #187   СообщениеДобавлено: 06 Мар 2011 0:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ol@lya, ну если так...то конечно я ее не знаю...а вот перейти бы к ней хотела...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Elizaveta
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 20.02.2012
Сообщения: 99
Имя: Жанна
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #188   СообщениеДобавлено: 14 Июн 2012 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мася, вот это точно подмечено! Меня все время подмывает ей замечание сделать, но пока сдерживаюсь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Маринина
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 17.06.2010
Сообщения: 5530
Имя: Светлана
Город: Москва
Спасибо (Вас/Вы): 5/5

Сообщение: #189   СообщениеДобавлено: 14 Июн 2012 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мася, мы тоже к Финашиной относимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number  
Alenenok
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 6506
Имя: Елена
Город: Калуга
Район: Московская пл.
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #190   СообщениеДобавлено: 03 Авг 2012 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки у кого щас Пасынкова педиатр как оно вам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Verunchik
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 1833
Имя: Екатерина
Город: Калуга
Район: Ольговка
Спасибо (Вас/Вы): 3/0

Сообщение: #191   СообщениеДобавлено: 03 Авг 2012 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Елена)
Девочки у кого щас Пасынкова педиатр как оно вам?

у нас Пасынкова.....
Очень позитивная тетечка, а вот что касается осмотров, то если честно не очень. Что она, что медсестра особо не заморачиваются, спросишь - ответят, а нет так нет.
В первый месяц, когда они должны наблюдать ребенка на дому - прошли в комнату только один раз, а так у порога постоят спросят все ли хорошо, да и пошли )
Один раз даже до порога не дошла, мы с ней просто по домофону пообщались biggrin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Alenenok
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 6506
Имя: Елена
Город: Калуга
Район: Московская пл.
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #192   СообщениеДобавлено: 03 Авг 2012 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verunchik, а как врач грамотная? в плане лечения? или "приложи деточка подорожничек"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Verunchik
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 1833
Имя: Екатерина
Город: Калуга
Район: Ольговка
Спасибо (Вас/Вы): 3/0

Сообщение: #193   СообщениеДобавлено: 03 Авг 2012 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена, мы т-т-т пока не болели, поэтому здесь буду необъективна )
у нас в 2,5 мес. поднялась высокая темп.,без каких-либо признаков, продержалась всего 1 день, она решила перестраховаться и прописала нам амоксициллин на 5 дней. Вот и весь наш опыт в плане лечения )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Elizaveta
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 20.02.2012
Сообщения: 99
Имя: Жанна
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #194   СообщениеДобавлено: 27 Авг 2012 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще от сервиса в сосновке тащусь) Записаны были на 10-10, зашли только в 12-00, духота была, мне аж самой дурно стало, один врач три участка принимает! Кошмар!!! А пришли в 4,5 месяца на прививку, так наша Финашина и говорит, а вы разве не делали? а надо? я ошалела, вот это врачи..... Страшно за свою крошечку становится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
К@тюня
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 8180
Имя: Катя
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 19/29

Сообщение: #195   СообщениеДобавлено: 23 Сен 2012 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-нить в курсе, как сейчас Пасынкова принимает - по своему расписанию, один участок, и вообще не в отпуске ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Медицина и родильные дома Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
Страница 13 из 14

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Детская поликлиника по выбору Катькина мать Медицина и родильные дома 25 28 Апр 2014 14:08 Посмотреть последнее сообщение
OlgaMatyukhina
Нет новых сообщений Детская одежда light55 Детская одежда и обувь 1 12 Мар 2013 12:45 Посмотреть последнее сообщение
light55
Нет новых сообщений Детская стоматология Солнышко Здоровье ребёнка 46 17 Фев 2019 12:35 Посмотреть последнее сообщение
MamaW
Нет новых сообщений Коляска детская YoYo Детские товары 1 18 Мар 2015 8:02 Посмотреть последнее сообщение
YoYo
Нет новых сообщений Детская обувь ПростоМария Дошколята 37 23 Окт 2014 16:28 Посмотреть последнее сообщение
Tanёk



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области