Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=91d3870ebd5ac0077da44d27ad87ed29Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Next.
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Иностранные интернет-магазины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ёжик
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 5129
Спасибо (Вас/Вы): 5/3

Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: 26 Окт 2011 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natali, минималки нет. Максималка есть)) 200 евро
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sokolova
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 24.05.2010
Сообщения: 292
Имя: maria
Город: калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: 26 Окт 2011 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы тоже заказала если объединиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ёжик
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 5129
Спасибо (Вас/Вы): 5/3

Сообщение: #18   СообщениеДобавлено: 27 Окт 2011 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sokolova, смысла объединяться нет) доставка бесплатна wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Настён_ка
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 5682
Имя: Анастасия
Город: Кондрово
Спасибо (Вас/Вы): 5/132

Сообщение: #19   СообщениеДобавлено: 27 Окт 2011 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ёжик, Свет, а ты что там прикупила? отзывы в студию))) о размерности и качестве))

Добавлено (27.10.2011, 16:2Cool
---------------------------------------------
Ёжик, а еще, не знаешь, бесплатная доставка только в Калугу? в область-нет?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Ёжик
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 5129
Спасибо (Вас/Вы): 5/3

Сообщение: #20   СообщениеДобавлено: 27 Окт 2011 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настён_ка, бесплатная доставка в Россию) Качество Некст в рекламе не нуждается, поищи в инете, если что)полно отзывов. Я там не первый раз закупаюсь, все нравится. Сын джинсы носил не снимая 2 весны+2 осени, стирала практически каждый вечер после прогулок, естественно. И только в этом году они стали терять внешний вид.
По размерам не знаю. Вроде как детское до года размер в размер было, а потом большемерило. Но свежие джинсы на старшего были точно по размеру. Я их сначала было продать решила, но потом вовремя одумалась и младшему оставила.
Шапка на р-р с 3 до 6 лет сидит хорошо.
Мои джинсы меня тоже устраивают, заказывала по их размерной сетке. Но я сейчас как раз между размерами, так что не очень удобно.
Куртка девчачья на 15-16 лет села отлично, боялась в бедрах тесновато будет, ан нет clap теперь радуюсь экономии)
Сейчас снова ждем вещички - мужу костюм, джинсы и рубашку старшему, штанишки младшему. Посмотрим, что там получится)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Настён_ка
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 5682
Имя: Анастасия
Город: Кондрово
Спасибо (Вас/Вы): 5/132

Сообщение: #21   СообщениеДобавлено: 27 Окт 2011 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Ёжик)
бесплатная доставка в Россию)

это у них акция или так всегда было?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Ёжик
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 5129
Спасибо (Вас/Вы): 5/3

Сообщение: #22   СообщениеДобавлено: 27 Окт 2011 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настён_ка, это только началось. Думаю навсегда)

Добавлено (27.10.2011, 20:55)
---------------------------------------------
Раньше в Россию вообще не слали.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nastucha
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 1978
Имя: Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #23   СообщениеДобавлено: 27 Окт 2011 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто-нибудь заказывал уже с бесплатной доставкой? пришло? а то как-то я не понимаю...каким образом оно из Англии за три дня попадет в Москву, а в регионы за 6...Хотелось бы верить, что так оно и есть, чтоб не оказалось очередным разводом. Надеюсь мой пессимизм не оправдается shy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ёжик
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 5129
Спасибо (Вас/Вы): 5/3

Сообщение: #24   СообщениеДобавлено: 27 Окт 2011 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nastucha,
Quote (Ёжик)
Некст реально доставляет бесплатно в Россию, обещают за 6 дней. Нам сейчас даже раньше пришла.

Добавлено (27.10.2011, 21:20)
---------------------------------------------
Доставляет FedEx

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nastucha
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 1978
Имя: Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #25   СообщениеДобавлено: 27 Окт 2011 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, невнимательно прочитала))) Сорри...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sea02
Разговорчивая
Разговорчивая

Offline
Зарегистрирован: 01.07.2011
Сообщения: 455
Имя: Елена
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #26   СообщениеДобавлено: 27 Окт 2011 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ёжик, а вот на эту информацию не обратили внимание http://www.nextdirect.com/ru/ru/refer/tell-your-friends, я могу Вам написать свои данные как решу заказать, да я думаю и другие девочки присоединятся в благодарность Вам за хорошую новость. bye
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ange199
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 106
Имя: Виктория
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #27   СообщениеДобавлено: 27 Окт 2011 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Ёжик)
оплата сразу по карточке
в смысле по карточке ???

Добавлено (27.10.2011, 23:16)
---------------------------------------------
оооо. Девочки, а цены какие хорошие, могу вам сказать что на порядок ниже, чем в обычном магазине NEXT !!!!
Светлана, ну ты умничка, думаю не я одна выражаю тебе большую благодарность за столь ценную инфу !!!!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ANHEN
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 70
Имя: Анна
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #28   СообщениеДобавлено: 27 Окт 2011 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, если из Великобритании с Асоса идет посыль в среднем 3 недели... и дело не в магазине, а в работе нашей почты... как тут 6 дней?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sea02
Разговорчивая
Разговорчивая

Offline
Зарегистрирован: 01.07.2011
Сообщения: 455
Имя: Елена
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #29   СообщениеДобавлено: 27 Окт 2011 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ange199, карточка нужна VISA (не electron)или MASTERCARD, когда делаете заказ, указываете ее номер,имя владельца карты, секретный код, и у Вас блокируют деньги,а потом как правило, когда отправляют заказ деньги списывают.

Добавлено (27.10.2011, 23:39)
---------------------------------------------
ANHEN,
Quote (Ёжик)
Доставляет FedEx
- это курьерская доставка - частная компания, а с Асоса идет обычной государственной почтой, вот и разница в скорости такая. Вы например не пробовали c victoria's secret заказывать UPS из Америки к нам иногда в понедельник отправят а в четверг уже курьер на пороге, USPS обычная почта без отслеживания то за 2 недели, то за 2 месяца.
Вот только я думаю что бесплатная доставка эта не навсегда, потому что FedEx дорого стоит, я думаю это нас завлекают. Будем надеяться, что я заблуждаюсь на счет этого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ange199
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 106
Имя: Виктория
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #30   СообщениеДобавлено: 27 Окт 2011 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (sea02)
Елена

Да мало того вообще стало возможным заказывать для РОССИИ, я буквально еще зимой смотрела, там России даже в списке не было, я еще расстроилась, думаю блин все люди как люди, а мы опять где то в попе !!!! А тут и в Россию, и бесплатная ДОСТАВКА - супер !!!! что это они вдруг так снизошли, ???

Ну, девочке, завязываем разглагольствовать, займемся делом - т.е. шоппингом, а то что то подсказывает мне, что эта "Dolche Vita" будет недолгой.... думаю это действит.какая то временная маркетинговая уловка, так что надо затариться к HNY !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Иностранные интернет-магазины Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6


 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области