Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=2608c7d7c2edb22f46e6ee9c2029bb0bМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

дом ребенка
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Нужна помощь!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BaGiRa
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщения: 12
Имя: Bagira
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #61   СообщениеДобавлено: 28 Дек 2011 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если полненькая, то нет, а остальные медсестры на посту они передают и все
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sokolova
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 24.05.2010
Сообщения: 292
Имя: maria
Город: калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #62   СообщениеДобавлено: 28 Дек 2011 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


мне вот эта нравится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BaGiRa
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщения: 12
Имя: Bagira
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #63   СообщениеДобавлено: 29 Дек 2011 0:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это мед сестра, это вы ей на пост принесли.Она сама по себе хороший человек, а как с вещами там поступает не знаю. Если отдаст начальству,то ...... Оля вроде бы не помню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sokolova
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 24.05.2010
Сообщения: 292
Имя: maria
Город: калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #64   СообщениеДобавлено: 29 Дек 2011 0:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень добрая, а полненькая один раз приходила просто как к стене ко мне
а эта женщина 150 раз спасибо скажет и с радостью всегда фоткается

Добавлено (29.12.2011, 01:15)
---------------------------------------------
договорились тогда на 3 ил 4
надо Саше тогда позвонить тож девочке с форума у нее вещи для деток из Москвы и у меня один пакет

Добавлено (29.12.2011, 01:20)
---------------------------------------------
я спать вай афай ловт плохо и ребенок разгунделся, спасибо вам,а то я такой наивняк

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BaGiRa
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщения: 12
Имя: Bagira
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #65   СообщениеДобавлено: 29 Дек 2011 0:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Брюнетка
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 1669
Имя: Ирина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/1

Сообщение: #66   СообщениеДобавлено: 29 Дек 2011 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я чего то не понимаю, наверное -
Quote (BaGiRa)
как с вещами там поступает не знаю. Если отдаст начальству,то ......
А кому она должна это отдать то ? Непосредственно в группу что ли? По идеи вещи, которые поступают туда , должны как то оприходоваться (как то ведь ведется учет таких вещей в некоммерческих организациях ?) И есть, наверняка, ответственное лицо, которое этим занимается. Типа завхоза. А та "добрая" нянечка, даже если лично ей вещи передать, она их сама деткам, что ли передаст? И что, начальство ни о чем не узнает? Да, после такого они точно от нашей помощи откажутся. Ни в одной организации ничего не делается без ведома руководства, а если и делается, то руководству об этом быстренько докладывается. Найдутся доброжелатели. Одно дело конфет привести детям и тут же их раздать, что бы детишки съели и другое дело - вещи и игрушки.

Добавлено (29.12.2011, 18:00)
---------------------------------------------
Quote (BaGiRa)
ведь у них только мягкие игрушки
А разве по Санпину разрешены мягкие игрушки в таких учреждениях? Если мне память не изменяет, кто то из волонтеров писал, что мягкие игрушки не привозить, их не берут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BaGiRa
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщения: 12
Имя: Bagira
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #67   СообщениеДобавлено: 29 Дек 2011 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело ваше, вам лучше знать как поступать. Ты еще вступи в Единую Россию и кричи, что у нас все хорошо. И что у нас в детских домах не воруют, и что у нас зар.плата 18 т.р. в среднем, и калужская обл вся газифицирована, и вообще у нас все хорошо спасибо партии. А про то как прошла проверка в дом ребенка с Астаховым я рассказывать даже не буду, потому как у нас есть за все ответственные лица, у них все "проверено", "посчитано" и детям "доставлено"....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
catHause
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 5214
Имя: Иринка
Город: Калуга
Район: 906 база
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #68   СообщениеДобавлено: 29 Дек 2011 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BaGiRa, а что за негатив?? Вам же правильные вопросы задали wacko
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Брюнетка
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 1669
Имя: Ирина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/1

Сообщение: #69   СообщениеДобавлено: 29 Дек 2011 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BaGiRa, раз вы там работали, значит могли бы ответить на мои вопросы. Видимо, так и работали как тут огрызаетесь. Я переживаю только за то, что если вдруг девочки пойдут в обход начальству и будут сотрудничать только с вашей знакомой, все это закончится не очень хорошо.
Хочется услышать мнение волонтеров по той информации, что дала Багира.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BaGiRa
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщения: 12
Имя: Bagira
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #70   СообщениеДобавлено: 29 Дек 2011 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочешь позитива

Добавлено (29.12.2011, 18:40)
---------------------------------------------
девки там чудесные, а все остальное трезвый взгляд на реальные факты

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sokolova
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 24.05.2010
Сообщения: 292
Имя: maria
Город: калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #71   СообщениеДобавлено: 29 Дек 2011 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой девочки могу напрямую заведущей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Брюнетка
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 1669
Имя: Ирина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/1

Сообщение: #72   СообщениеДобавлено: 29 Дек 2011 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вас, BaGiRa, не поймешь - то только 5 человек из 100 там реально за детишек переживают, то
Quote (BaGiRa)
девки там чудесные,
. Посмотрим, как сложиться поездка Маши sokolova, . Возможно, я действительно просто чего то не понимаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
marinanatali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 12627
Имя: Наталья
Город: Калуга
Район: Баумана
Спасибо (Вас/Вы): 42/9

Сообщение: #73   СообщениеДобавлено: 29 Дек 2011 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в дом ребенка ходила и с завхозом разговаривала, Латинка по тел. с заведующей. Подруга моя им одежду детскую ремонтировала и вещи возила, что-то негатива мы там не словили.
И памперсы не просили, сказали им камаз памперсов привезли.
А зачем и кто прятал памперсы за батарею????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
BaGiRa
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщения: 12
Имя: Bagira
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #74   СообщениеДобавлено: 29 Дек 2011 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы мне не верите, то пойдите туда поработать, неделю думаю выдержите, правда со слезами на глазах. Я не хочу оттуда сор оставшийся выносить, не делают этого, а да правды
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Анюта
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 7487
Имя: Анна
Город: Калуга
Район: Черемушки
Спасибо (Вас/Вы): 35/11

Сообщение: #75   СообщениеДобавлено: 29 Дек 2011 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BaGiRa, вы нарушаете правила форума..... на нашем форуме хамство не приветствуется......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Нужна помощь! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Шезлонг для ребенка sazka78 Детские товары 0 30 Янв 2016 18:12 Посмотреть последнее сообщение
sazka78
Нет новых сообщений Ожог к ребенка Минзаля Врач-педиатр 2 17 Дек 2014 9:42 Посмотреть последнее сообщение
Nattal
Нет новых сообщений Диабет у ребенка [email protected] Медицина и родильные дома 4 27 Сен 2018 16:57 Посмотреть последнее сообщение
[email protected]
Нет новых сообщений Диарея у ребенка Тутси Медицина и родильные дома 23 18 Ноя 2010 19:52 Посмотреть последнее сообщение
Elenka
Нет новых сообщений Страхи ребенка DiziE Детский психолог 9 04 Окт 2016 3:49 Посмотреть последнее сообщение
clockot



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области