Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области

Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=4401743a231f5ddc66c8bc4efb32d488Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Хочу хорошего мануальщика-остеопата
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Медицина и родильные дома
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nastucha
Наставница
Наставница

Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: 15 Мар 2013 8:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настён_ка, Я была у него прошлой зимой. Мне стало гораздо легче, но нужно постоянно повторять курс лечения( хотя бы раз в год по ощущениям). Мне стоило около 2000 за сеанс ( массаж и иглы), ходила 10 дней. Летом наверно придется тоже сдаваться идти... А то что-то все хуже и хуже sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
catHause
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Район: 906 база

Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: 15 Мар 2013 8:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nastucha, Натусь а что у тебя? Хандроз? sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
nastucha
Наставница
Наставница

Сообщение: #18   СообщениеДобавлено: 15 Мар 2013 8:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

catHause, У меня две грыжи Ирусь... Одна в шейном отделе, а другая в крестцово-поясничном(( К боли в спине уже привыкла. После Азаренкова наклонялась легче, да и болело меньше.
catHause
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Район: 906 база

Сообщение: #19   СообщениеДобавлено: 15 Мар 2013 8:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nastucha, ох, точно sad ты мне вроде говорила уже wacko слушай а это теперь что навсегда? избавиться от них никак нельзя? или операция - это страшнее?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
nastucha
Наставница
Наставница

Сообщение: #20   СообщениеДобавлено: 15 Мар 2013 8:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

catHause, А куда ж оно теперь денется. В шейном отделе вроде как не оперируется, а в крестце мала для операции. Но я стараюсь об этом не думать wink
заЧЕМ
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Спасибо (Вас/Вы): 36/7

Сообщение: #21   СообщениеДобавлено: 15 Мар 2013 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настён_ка, отпишись о результатах потом! Удачи!
Ёжик
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Спасибо (Вас/Вы): 5/3

Сообщение: #22   СообщениеДобавлено: 15 Мар 2013 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nastucha, а это он сам тебе цену озвучивал?
nastucha
Наставница
Наставница

Сообщение: #23   СообщениеДобавлено: 15 Мар 2013 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ёжик, Ну у него прейскурант есть. На платные услуги, утвержденный. Я не помню точную сумму, но что-то типо массаж 800 и иглы 900. Типо того, и когда я в последний раз была он сказал, что пришел новый прейскурант и цены выросли)
поля
Новенькая
Новенькая

Сообщение: #24   СообщениеДобавлено: 15 Мар 2013 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, он сам цену озвучит. Мы были у его с ребенком. Правда у меня не очень впечатление. Но хвалят его многие, толковый доктор.
Настён_ка
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Спасибо (Вас/Вы): 5/131

Сообщение: #25   СообщениеДобавлено: 15 Мар 2013 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата (nastucha)
, Ну у него прейскурант есть.

yes
Мужу без иголок делал. просто вправлял что-то , вытягивал, крутил wacko
теперь в понедельник поедет.

Добавлено (15.03.2013, 15:46)
---------------------------------------------

Цитата (catHause)
Не болейте!!!!!

спасибо)) мы и не против, да что-то не получается(

Добавлено (15.03.2013, 15:47)

Цитата (заЧЕМ)
отпишись о результатах потом!

обязательно!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Ёжик
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Спасибо (Вас/Вы): 5/3

Сообщение: #26   СообщениеДобавлено: 15 Мар 2013 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясно)
Брюнетка
Наставница
Наставница

Спасибо (Вас/Вы): 0/1

Сообщение: #27   СообщениеДобавлено: 15 Мар 2013 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата (Настён_ка)
просто вправлял что-то , вытягивал, крутил

Ну, а муж что сейчас говорит? Хоть как то полегче стало?
Настён_ка
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Спасибо (Вас/Вы): 5/131

Сообщение: #28   СообщениеДобавлено: 15 Мар 2013 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата (Брюнетка)
Хоть как то полегче стало?

нет. еще хуже болит но доктор и сказал, будет болеть в течении 72х часов. я так поняла, там какой-то отросток позвоночника касается ребер, от этого боль. выкручиванием доктор "отсоединил "его. как-то так smile теперь в понедельник на прием. посмотрим.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
MamaW
Мастерица
Мастерица

Район: Московская площадь
Спасибо (Вас/Вы): 23/0

Сообщение: #29   СообщениеДобавлено: 15 Мар 2013 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девчонки, по поводу грыж позвоночника, рекомендую пройти курс физио с карипазимом. Это дорого, но эффективно. У моей мамы после трёх курсов уменьшилась грыёа на 4 мм.
Kismohka
Наставница
Наставница

Спасибо (Вас/Вы): 9/27

Сообщение: #30   СообщениеДобавлено: 16 Мар 2013 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MamaW, где именно и как это выглядит (в смысле процедура)? Очень нужна инфа, у моего МЧ проблемы вечные со спиной - болит все время, протрузия. Проходил лечение в Москве, вроде легче стало, теперь опять. Это, конечно, такое заболевание, при котором надо наладить самому и физ.нагрузки нужные, и питание, и бассейн. А то как привыкли - боль отступит, всё понеслись, обо всех рекомендациях забыли, а потом в лежку...В общем, информация крайне актуальная.

Добавлено (16.03.2013, 11:44)
Настён_ка, мой тоже когда проходил лечение первое время прям на крик, до того там все расшевелили, а потом в комплексе с уколами, физио, массажем как-то легче стало. Надеюсь, усилия принесут пользу.

Добавлено (16.03.2013, 11:46)

Цитата (Настён_ка)
Азаренков Михаил Дмитриевич. Зав. неврологическим отделением восстановительного лечения. Анненки. корпус №5

Вот у него перед Москвой лечился, он его туда и отправил (в смысле сказал, что если кардинальные меры понадобятся - операция, то у нас нет специалистов, надо там делать).
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Медицина и родильные дома Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3