Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=a1cdec8e7200e318cd72d500284755d1Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Контакты хорошего детского психолога
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Детский психолог
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МУРРРка
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 7356
Имя: Катерина
Город: Калуга
Район: Байконур
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2013 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыжая, попробуй к Непоседе в личку постучаться, она вроде должна знать;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lelik
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 5985
Имя: Anna
Город: Калуга
Район: Собачий скверик
Спасибо (Вас/Вы): 17/2

Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2013 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыжая, в Одноклассниках есть Анастасия Волокитина (Разумова), Она по-моему детский психотерапевт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Alenenok
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 6506
Имя: Елена
Город: Калуга
Район: Московская пл.
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #18   СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2013 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lelik писал(а):
Анастасия Волокитина (Разумова)

хорошая дама! Мы ходили как то к ней, нам понравилась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
lelik
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 5985
Имя: Anna
Город: Калуга
Район: Собачий скверик
Спасибо (Вас/Вы): 17/2

Сообщение: #19   СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2013 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alenenok писал(а):
хорошая дама! Мы ходили как то к ней, нам понравилась

Дочка нашей преподавательницы по психологии на Начфаке в педе) Она тоже училась в педе, только на несколько курсов старше меня)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ingeborga
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 08.02.2011
Сообщения: 1602
Имя: Елена
Город: Калуга
Район: Правый берег
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #20   СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2013 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только не бейте и не ругайтесь!
Я серьезно.. Местный пед выпускает хороших психологов? Тех кто может работать не в отделе кадров, а именно Психологи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lelik
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 5985
Имя: Anna
Город: Калуга
Район: Собачий скверик
Спасибо (Вас/Вы): 17/2

Сообщение: #21   СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2013 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИIngeborga, у нас на начфаке три группы: одна с психологический уклоном, выпускник может работать учителем нк или психологом, вторая просто начальные классы и третья группа, в которой я училась начфаке с английским уклоном. Я имею право преподавать не только нк, но и англ. до 9 класса. У нас очень много было курсов по психологии даже в нашей группе, а группа с психологический уклоном изучала ее более углубленно. Думаю, что эта психолог еще где то училась. А вообще я уже пожалела, что написала выше((. Могу сказать только, что она очень грамотный специалист. Вы недооцениваете наш местный пед...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ingeborga
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 08.02.2011
Сообщения: 1602
Имя: Елена
Город: Калуга
Район: Правый берег
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #22   СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2013 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lelik
не обижайтесь..я просто ценю профессионализм..

при выборе "детского психотерапевта" я бы очень интересовалась образованием..чем владеет, какие методики и не советует ли попить валерьяночки всему семейству..так как обычный Психотерапевт это человек, получивший образование в любом гуманитарном и естественных наук вузе, не имеющий права назначать медицинские препараты,не имеющий права работатать с медицинскими проблемами, его деятельность не лицензируется, не контролируется со стороны государственных органов, и перед получением сертификата психотерапевта не требуется клиническая подготовленность и личный терапевтический опыт.
Для работы с ребенком мне бы хотелось видеть у психотерапевта, лицензию и диплом серьезного вуза как минимум.


Последний раз редактировалось: Ingeborga (12 Ноя 2013 13:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lelik
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 5985
Имя: Anna
Город: Калуга
Район: Собачий скверик
Спасибо (Вас/Вы): 17/2

Сообщение: #23   СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2013 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ingeborga, не обижаюсь), все понимаю, сама виновата, нельзя такое писать, но про этого человека могу сказать точно, что специалист грамотный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ingeborga
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 08.02.2011
Сообщения: 1602
Имя: Елена
Город: Калуга
Район: Правый берег
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #24   СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2013 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lelik писал(а):
про этого человека могу сказать точно, что специалист грамотный.

ну вот.. "собственный психотерапевтический опыт" у нее значит уже имеется)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Рыжая
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 7270
Имя: Настя
Город: Калуга
Район: Малина
Спасибо (Вас/Вы): 12/0

Сообщение: #25   СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2013 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо девочки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sazka78
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 23.10.2010
Сообщения: 117
Имя: Александра
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #26   СообщениеДобавлено: 14 Янв 2014 9:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В центре Доверие на Билибина 35 проводят прием психологи (не психотерапевты), есть которые работают только со взрослыми, а есть, которые занимаются только детками. Все приемы ведутся бесплатно по записи. Работа психолога - это длительный процесс, за одно занятие Вам никто не поможет. Работа с детьми - это только на 2-3 занятии ребенок начинает раскрываться и что-то показывать специалисту. Так что если Вы готовы работать для себя или своего ребенка - необходимо запастись терпением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sazka78
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 23.10.2010
Сообщения: 117
Имя: Александра
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #27   СообщениеДобавлено: 14 Янв 2014 9:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все уважающие практикующие психологи, вне зависимости от первоначально полученного образования, постоянно учатся, изучая все новые техники. проходя новые семинары и повышая свою квалификацию - это я в защиту Насти Разумовой. которую знаю лично и за ее квалификацию не сомневаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Татяна
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 53
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #28   СообщениеДобавлено: 17 Июн 2014 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, добрый день! А можно и мне в личку контакты Анастасии, если она принимает самостоятельно. В одноклассниках меня нет, поэтому написать сама не могу. Нужен специалист, если не она может скинете контакты еще кого-нибудь. Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
нАДЕЖДА50
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 19.01.2017
Сообщения: 3
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #29   СообщениеДобавлено: 19 Янв 2017 1:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, мамульки! Мы ходили и всем своим советую - Игнатова Олеся Викторовна - 89208716489. Моя Лерка от нее в восторге. Действительно классный психолог в Калуге и детский и взрослый. До попадания к ней прошли немало психологов, включая нашего психолога в школе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
нАДЕЖДА50
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 19.01.2017
Сообщения: 3
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #30   СообщениеДобавлено: 24 Апр 2017 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rusalochka13 писал(а):
Ксеня писал(а):
Девушки, сориентируйте, плиз, по ценам за прием у психолога <br /> Можно в личку <br /> Спасибо!!!


тоже интересно


В школе мы ходили бесплатно, в семейном центре тоже бесплатно, но правда пришлось ждать приема две недели. А по платным - от 1000 до 2000... Но это два года назад было. Сейчас не знаю, наверно около того.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Детский психолог Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Знает ли кто хорошего детского гастро... lili4mi Дошколята 5 07 Ноя 2016 11:15 Посмотреть последнее сообщение
MamaW
Нет новых сообщений Продам кое-что из детского MamaYarika Детская одежда и обувь 0 05 Мар 2011 19:15 Посмотреть последнее сообщение
MamaYarika
Нет новых сообщений Проблемы детского садика. Непоседа Дошколята 30 10 Авг 2015 18:24 Посмотреть последнее сообщение
DiziE
Нет новых сообщений Подскажите хорошего нейрохирурга....... Анюта Здоровье родителей 5 19 Июл 2012 19:29 Посмотреть последнее сообщение
Брюнетка
Нет новых сообщений Посоветуйте хорошего кардиолога. EAA Медицина и родильные дома 60 09 Фев 2013 13:12 Посмотреть последнее сообщение
Светка



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области