Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=1e47c5cc2eb0c4c3deb1c3b4f553059eМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Народные методы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Цель - Беременность!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ALENKA
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 840
Имя: ЕЛЕНА
Город: КАЛУГА
Район: 35 завод
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: 14 Май 2009 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскажу,может поедут.А то мы всё прикалывались.Соску на ёлку на Новый год вешали,Я беременная и она из одной кружки пили и т. п. tongue

Добавлено (14.05.2009, 23:36)
---------------------------------------------
Masha, надеюсь,найдут. smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ёлка
Разговорчивая
Разговорчивая

Offline
Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 476
Имя: Елена
Город: сосенский
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: 15 Май 2009 9:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote
Мой фикус наконец начал расти только когда я забеременела

Я купила сама себе фикус. Наверное года 2 он стоял как замороженный, и у нас ни чего не получалось. Уже хотела его выбросить.Потом мы уехали на юг ,там я и поняла,что беременная.Приезжаем,а у фикуса моего уже 3 листик распускается. Удивлению не было предела.
А ещё я ездила в Оптина Пустынь(у нас тут рядом) несколько раз,писала записочки с желаниями. Как не удивительно сбывались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Светлана87
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 322
Имя: Светлана
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/5

Сообщение: #18   СообщениеДобавлено: 15 Май 2009 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ёлка, Я про фикус тоже была в шоке,но реально сбывается
Quote (ёлка)
А ещё я ездила в Оптина Пустынь(у нас тут рядом) несколько раз,писала записочки с желаниями. Как не удивительно сбывались.
что за записочки? Куда их девать надо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ёлка
Разговорчивая
Разговорчивая

Offline
Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 476
Имя: Елена
Город: сосенский
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #19   СообщениеДобавлено: 15 Май 2009 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана87Записочки с желаниями все кладут в часовню,возле креста,где 3 монаха захоронены,которых зарезали. Прийдёте там сразу видно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ALENKA
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 840
Имя: ЕЛЕНА
Город: КАЛУГА
Район: 35 завод
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #20   СообщениеДобавлено: 18 Май 2009 9:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (ёлка)
Мой фикус наконец начал расти только когда я забеременела

мда... в прошлом году тоже купила фикус(кустик красивый был-первый раз такой видела),месяца 3 посидел он у меня и начал чахнуть.когда осталась последняя живая верхушечка,я её оборвала и поставила в водичку.прошло около месяца,может больше,я втыкнула её в горшок к другому цветочку-начали распускаться цветочки.Но со своей беременностью я это не связывала. tongue
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Светлана87
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 322
Имя: Светлана
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/5

Сообщение: #21   СообщениеДобавлено: 18 Май 2009 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (ёлка)
Светлана87Записочки с желаниями все кладут в часовню,возле креста,где 3 монаха захоронены,которых зарезали. Прийдёте там сразу видно.

Ой,я даже не знала,что там захоронения есть какие-то,проглядела,надо мужа вести туда. biggrin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lelik
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 5985
Имя: Anna
Город: Калуга
Район: Собачий скверик
Спасибо (Вас/Вы): 17/2

Сообщение: #22   СообщениеДобавлено: 03 Июн 2009 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня 9 месяцев не получалось забеременнеть. Я так переживала. У меня знакомая есть, она 10 лет не могла забеременнеть(она нас с мужем познакомила), я думала, неужели и мне 10 лет ждать surprised . Потом просто весна была(первоапрельская шутка, обернувшаяся подарком на новый год biggrin ), я забылась и, о! сюрприз!!! Радости не было предела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Жанна
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 3311
Имя: Жанна
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 4/0

Сообщение: #23   СообщениеДобавлено: 03 Июн 2009 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Светлана87)
, Я про фикус тоже была в шоке,но реально сбывается

Я про фикус не знала,купила себе за несколько месяцев до бер-ти,теперь понятненько,чья заслуга biggrin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lisiza
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 3586
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #24   СообщениеДобавлено: 04 Июн 2009 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

biggrin ха, ближайшие 5 лет фикус покупать не буду точно, а там уже видно будет.
Кстати в церковь на Ленина привезли икону "Божья мать всецарица" до 6 июня
(Икона Преблагословенной Владычицы, получившая наименование «Всецарица», глубоко почитается на Святой Горе и далеко за ее пределами. Этот образ прославился многочисленными чудесами исцелений от мучительного и смертоносного недуга, получившего необычайное распространение в современном мире, – онкологических заболеваний.

Чтимый список с древней чудотворной иконы, специально изготовленный в Ватопедском монастыре и привезенный в Россию, находится в Московском Новоспасском ставропигиальном мужском монастыре. Перед ним ежедневно совершаются молебные пения, а в воскресные дни служатся молебны с водоосвящением.

Божия Матерь являет Свою неизреченную милость и подает исцеление всем, кто с верой и любовью обращается к Ней в молитве пред Ее прославленным образом.)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
заЧЕМ
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 7685
Имя: Яна
Город: Калуга-Северный
Спасибо (Вас/Вы): 36/7

Сообщение: #25   СообщениеДобавлено: 11 Июн 2009 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В качестве самовнушения и поднятия настоения. На витамины, которые пьете наклеить бумажку с надписью "Забеременеватель". можно мужу на то "самое место" приклеить/написать biggrin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Inna-82
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 8746
Спасибо (Вас/Вы): 10/2

Сообщение: #26   СообщениеДобавлено: 13 Сен 2009 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как интересно всё! Не знала я про фикус. А мы с мужем ездили в Смоленскую область деревня Луги. Там святой источник Николая угодника (в газете прочитала, что помогает бесплодным)

Добавлено (13.09.2009, 14:05)
---------------------------------------------
А фикус надо самой купить или чтоб подарили?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ALENKA
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 840
Имя: ЕЛЕНА
Город: КАЛУГА
Район: 35 завод
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #27   СообщениеДобавлено: 13 Сен 2009 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inna-82,я сама купила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Юляшк@
Разговорчивая
Разговорчивая

Offline
Зарегистрирован: 02.09.2009
Сообщения: 433
Имя: Юлия
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #28   СообщениеДобавлено: 13 Сен 2009 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, что я только не делала: записочку за нас писали Св. Ксении, "Почти идеального" вышивала, беременные ЧИХи "ловила", березкой стояла... Кажтся, только фику не купила и рыбок нарисованных под матрас не клала... Всё получилось спустя 9 месяцев активного планирования. Я уже думала, что этого не случится, так как у меня одна труба (была внематочная беременность). Удачи Вам, девочки и ВЕРЫ большой!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
ALENKA
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 840
Имя: ЕЛЕНА
Город: КАЛУГА
Район: 35 завод
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #29   СообщениеДобавлено: 14 Сен 2009 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (ALENKA)
я сама купила
.Только мне кажется,что он расти начинает,когда забеременеешь,а не берем.,когда купишь..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Светлана87
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 322
Имя: Светлана
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/5

Сообщение: #30   СообщениеДобавлено: 02 Дек 2009 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки,фикус надо чтоб подарили.
Хотя я у мужа выпросила, но он мне дарил biggrin
А после родов цветок не растет sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Цель - Беременность! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Кнут или пряник. Ваши методы воспитан... lisiza О мужчинах 88 05 Авг 2017 20:48 Посмотреть последнее сообщение
Дуняшка



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области