Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=604a3a6395cb11dcb1a4e7a35a619f30Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Злая Я!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Книга жалоб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ангел
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 1018
Имя: Светлана
Город: Калуга
Район: Черемушки
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 08 Дек 2011 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это просто тихий ужас... Я уже вторую неделю не могу получить пособие по уходу за ребенком, денег у них нет и неизвестно когда будут!!! Я уже второй год по зиме не могу получить свое, то подоходный вычтут с пособия, то еще что-нибудь. Сил моих больше нет... sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
catHause
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 5214
Имя: Иринка
Город: Калуга
Район: 906 база
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 08 Дек 2011 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ангел, а у тебя есть телефон соцзащиты? или тебе с работы деньги присылают? Если есть куда пожаловаться - звони и дай им по башке! Обычно помогает)) bash
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Ангел
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 1018
Имя: Светлана
Город: Калуга
Район: Черемушки
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 08 Дек 2011 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

catHause, да с работы присылают, завтра буду звонить в трудовую инспекцию. По башке бесполезно, нашу бухгалтерию ничем не проймешь(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MamaYarika
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 1190
Имя: Ирина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 08 Дек 2011 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Ангел)
завтра буду звонить в трудовую инспекцию

обязательно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Ангел
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 1018
Имя: Светлана
Город: Калуга
Район: Черемушки
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 09 Дек 2011 9:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

звонила я в инспекцию по труду, сказали что они этим не занимаются, что надо звонить в фонд социального страхования. позвонила в фсс, оказалось что они финансируют эти пособия по факту за квартал, так что придется мне конкретно ругаться со своей бухгалтерией...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
OCA
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 3104
Имя: ЮЛИЯ
Город: Калуга
Район: Терепец
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 10 Дек 2011 2:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ангел, финансируют, то так, но работодатель обязан выплачивать в день выплаты зарплаты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Ангел
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 1018
Имя: Светлана
Город: Калуга
Район: Черемушки
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 10 Дек 2011 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OCA, да знаю, только работодателю все равно, как я смотрю. Звонила вчера в бухгалтерию, обещали до нового года расплатиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Книга жалоб Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1


 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области