Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=b8ef4bcc38b553b8138bcdd030b296f7Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Автострахование
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Авто-мамы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
К@тюня
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 8180
Имя: Катя
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 19/29

Сообщение: #46   СообщениеДобавлено: 11 Апр 2016 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Е_Лена
Вот блин(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Natali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 7573
Имя: Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 8/23

Сообщение: #47   СообщениеДобавлено: 11 Апр 2016 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К@тюня, муж в Московии делал 1,5 недели назад. Без допов, но очередь есть. Провел в ней часа полтора-два.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Ксеня
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщения: 653
Имя: Ксеня
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 6/40

Сообщение: #48   СообщениеДобавлено: 15 Апр 2016 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, бывалые, подскажите, пожалуйста! У меня между страховкой и тех.осмотром разница в месяц (тех.осмотр прошла, а страховку оформили с месячной задержкой, может кто помнит, как в том году с страхованием было). Вопрос - как мне теперь все проходить? На какой срок ориентироваться - страховки или техосмотра? Что-то я туплю немного Hm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
К@тюня
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 8180
Имя: Катя
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 19/29

Сообщение: #49   СообщениеДобавлено: 16 Апр 2016 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксеня
Чет не очень поняла. Без страховки ездить нельзя. Сегодня заканчивается - завтра должна быть новая. Ее не оформят без действующего техосмотра. И пусть он хоть завтра заканчивается, он все равно еще действующий. Соответственно, либо бежать в страховую чуть раньше, пока он не истек, либо делать ТО, потом спокойно страховаться.
Только насчет спокойно не уверена)) Была в пятницу в ресо в районе обеда, сидит мужик с 5.40 утра в очереди, компы так и висят, как в том году. А у меня сегодня конец страховки ((( Сидеть весь день в очереди теперь нет возможности (( Электронные не починили.. Вощим весело. Попробую в пн через одного агента..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Natali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 7573
Имя: Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 8/23

Сообщение: #50   СообщениеДобавлено: 18 Апр 2016 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К@тюня, ты не стала узнавать в московии? Говорю ж, у меня муж в последний день действия страховки к ним пошел и все оформил без допов, в очереди посидел, но не критично совсем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
К@тюня
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 8180
Имя: Катя
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 19/29

Сообщение: #51   СообщениеДобавлено: 18 Апр 2016 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natali
Да вот агенту позвонила, берет меня сегодня, а если бы отказала, то последовала бы твоему совету, спасибо! У меня ж мелкий, даже небольшие очереди меня сейчас пугают))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Tanёk
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 3062
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Район: Кубяка
Спасибо (Вас/Вы): 18/3

Сообщение: #52   СообщениеДобавлено: 19 Апр 2016 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже не получается продлить полис через интернет в Ресо, то диагностическая карта не зарегистрирована, то права им не нравятся мои(((...страховка через неделю заканчивается....очень не хочется с допами, т.к. и так уже все застраховано по нескольку раз из-за них(((
К@тюня
ты застраховала? Где?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
К@тюня
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 8180
Имя: Катя
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 19/29

Сообщение: #53   СообщениеДобавлено: 19 Апр 2016 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanёk
Нет!!! Распрекрасная фирма Эн...ант не взяла меня из-за дтп!! Агент мне - что же ты не сказала, что ты убыточная. Я аж офигела, слово-то какое. Царапнула чужую машину через неделю после покупки своей, а весь остальной год была очень аккуратна. Все, крест на мне поставили))) А ведь я им денег в 1,5 раза больше заплатила бы. Козлы.
Пойду по наташиному совету, еще сказали в мск страхуют (дикси возле конц.зала), хотя в том году у них не было осаго
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
К@тюня
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 8180
Имя: Катя
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 19/29

Сообщение: #54   СообщениеДобавлено: 22 Апр 2016 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Московия очереди жуть, в 16 ч зашел человек, сидевший с 10 утра.
Центральное страховое общество слышал кто-нить? Они вместо мск. Подозрительно нет очереди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Elenka
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 07.12.2009
Сообщения: 2691
Имя: Елена
Город: Калуга
Район: Правый берег
Спасибо (Вас/Вы): 13/4

Сообщение: #55   СообщениеДобавлено: 22 Апр 2016 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а кто-нибудь делал электронный полис? Вот что за козы сидят в этих страховых...то соловьем разливалась, когда 2х лямовое страхование жизни у них оформляли, что выйду даже в субботу ради вас, только приходите еще страховаться, и квартиру, и машину. А как до дела, так, извините, я не работаю по субботам((( а у мужа уже 26 заканчивается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Tanёk
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 3062
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Район: Кубяка
Спасибо (Вас/Вы): 18/3

Сообщение: #56   СообщениеДобавлено: 22 Апр 2016 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К@тюня
по моему про него муж вчера говорил, наверное там будем страховать, это агенты какие-то, по деньгам получается твоя страховка + 1000руб сверху за их услуги.

Elenka
я уже стописят раз пыталась электронно продлить в Ресо, все время ошибки выдает или вообще сервер отключается...На форумах в инете пишут, что это почти у всех страховых так, им не выгодно эти электронные полисы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
К@тюня
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 8180
Имя: Катя
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 19/29

Сообщение: #57   СообщениеДобавлено: 22 Апр 2016 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanёk
Ага, в моем случае плюс 1500 за допы. Эх блин, пришлось там. Влетела в копеечку, ну зато могу ездить) Очереди нет вообще, но с 13 до 14 негласный обед, просят подождать.

Знакомый на Параллельной 1 застраховался с допами и без очереди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
К@тюня
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 8180
Имя: Катя
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 19/29

Сообщение: #58   СообщениеДобавлено: 22 Апр 2016 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да да, электронный бесполезно. Гады
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Natali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 7573
Имя: Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 8/23

Сообщение: #59   СообщениеДобавлено: 23 Апр 2016 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К@тюня, не знаю, может повезло так. Муж пришел в 9, еще 11 не было он уже ушел оттуда. Confused

Еще знакомые советуют Альфастрахование
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
К@тюня
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 8180
Имя: Катя
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 19/29

Сообщение: #60   СообщениеДобавлено: 23 Апр 2016 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natali
может к открытию имеет смысл приходить, да, а я везде после обеда только бывала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Авто-мамы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Автострахование Snowy Что? Где? Как? Зачем? Почему? 10 05 Май 2012 16:15 Посмотреть последнее сообщение
ВанинаМамка



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области