Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=cbd9bb663d6a4ea15ed9b4069198dd84Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Как вы познакомились со своим будущим мужем?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> О мужчинах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Жанна
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 3311
Имя: Жанна
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 4/0

Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: 15 Май 2009 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы познакомились в баре beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Yzer0
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 2215
Имя: Зеро
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: 15 Май 2009 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Polyanka)
Yzer0, ничё себе! вы, наверное, не сразу встречаться стали.

До нас только через 6 лет дошло, кто мы друг для друга. Причем резко и сразу для обоих, как лавиной накрыло. А через две недели я сделала ему предложение biggrin

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ириша
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 1403
Имя: Ириша
Город: Калуга
Район: п.Молодежный
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #18   СообщениеДобавлено: 16 Май 2009 0:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я мужа знаю очень давно. Сначала вместе учились в школе, потом в техникуме. Друг друга не видели в упор. Потом вернулся из армии и через три месяца поженились. Женаты уже 17лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Polyanka
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 2126
Имя: Olga
Город: Малоярославец
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #19   СообщениеДобавлено: 16 Май 2009 7:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (efim)
А по объявлениям в газете никто?

у меня сестра дала объявление в газете, раздумала ещё до её выхода, но..
пришло письмо, она не открывала неделю, потом решилась и под настроение пошла на свидание.\
оказалась - её судьба! стали встречаться, а потом как повалили ещё письма... wacko но уже не про их честь. поздно!
Кстати, с мужем они безумно друг другу подошли! И жили в одном районе.
Вот значит надо было это объявление ей дать, чтобы с ним познакомится! biggrin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
efim
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 745
Имя: ефим
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #20   СообщениеДобавлено: 18 Май 2009 8:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Zlato4ka)
efim, а какова история знакомства

За полгода до знакомства пошли с приятелем в лес фигней пострадать - костер пожечь, картошки напечь, да пофоткатся. Было весело и в частности попросил его еще горячм углем че-нибудь на спине написать. Написал фамилию моей будущей жены, что и было сфоткано.
Через полгода наступила весна, дал объявление в калпер. Позвонило где-то больше полсотни ничем не примечательных ровесниц. Однако пробивая по базам данных один телефон обнаружил ту самую фамилию с моей спины. Подружился с этой особенной девушкой, а осенью поехали в Абхазию. А следующей весной залетели. Когда узи показало мальчика, сходили в загс.
Судьба.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
OCA
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 3104
Имя: ЮЛИЯ
Город: Калуга
Район: Терепец
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #21   СообщениеДобавлено: 18 Май 2009 8:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

efim, а если б УЗИ мальчика не показало? cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
efim
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 745
Имя: ефим
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #22   СообщениеДобавлено: 18 Май 2009 9:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (OCA)
efim, а если б УЗИ мальчика не показало?

Такого не могло быть. Ей и друзьям еще в шесть лет цыган всю жизнь нагадал.
Но на всякий случай узи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kotya85
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 1584
Имя: Юля
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #23   СообщениеДобавлено: 18 Май 2009 9:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

efim, а все-таки, если б девочка была? Если бы цыган ошибся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
efim
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 745
Имя: ефим
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #24   СообщениеДобавлено: 18 Май 2009 9:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (kotya85)
efim, а все-таки, если б девочка была? Если бы цыган ошибся?

История не терпит сослагательного наклонения!
smile
Этого я никогда не узнаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Polyanka
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 2126
Имя: Olga
Город: Малоярославец
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #25   СообщениеДобавлено: 18 Май 2009 9:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщем, нужно считать, что ей крупно повезло biggrin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kotya85
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 1584
Имя: Юля
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #26   СообщениеДобавлено: 18 Май 2009 9:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня муж тоже думал, что мальчик будет...Я даже ему поверила biggrin
Ничего, не умер, и женился даже tongue
А сейчас говорит, что девочка даже лучше, чем мальчик, уже мечтает о косичках-хвостиках.
Так что думаю, efim бы никуда не делся бы biggrin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
kati-super
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 1209
Имя: Екатерина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #27   СообщениеДобавлено: 18 Май 2009 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы по аське с мужем 2.5 года общались, встречаться реально я не хотела, да в принципе нам это было и не нужно. Потом так получилось, что абсолютно несвязанные между собой люди в моём списке, говорят мне об одном человеке, который сейчас один и это неплохой вариант biggrin И тут я понимаю, что с этим вот человеком, с которым "добрые" друзья меня пытаются сосватать, я уже давно знакома, правда реально не виделись, даже фотографиями своими мы не обменивались, мы просто общались ради общения. В тот момент я тоже была одна. Был день города и я что-то как-то так подумала - а вот фейерверк будет, а одной идти как-то стрёмно tongue Нужен попутчик. Я позвонила, т.к. номера наших телефонов у нас уже были. Но мы не представляли как вообще мы выглядим wacko Шла на встречу без всяких задумок на будущее - оно и понятно, к кому я иду, вдруг это карлик biggrin ? Мне нужно было просто пройтись вечером, посидеть в кафе и больше ничего. В тот момент, мне вообще молодой человек даром был не нужен. Вот наверно этот фактор повлиял на всё smile Мне было по барабану, что он обо мне подумает, а как, а что? Я была такая, какая я есть:) А я очень приятная и веселая, а еще очень умная biggrin Наверно это судьба:) Я до сих пор помню его глаза в день нашей встречи в кафе "Стена". Мы гуляли часов 6 по городу, мы о чём-то болтали, я не помню о чем:)
И вот, мы уже почти 6 лет вместе, у нас 2-е детей, мы мечтаем о третьем, мы любим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Kiska
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 1488
Имя: Елена
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #28   СообщениеДобавлено: 18 Май 2009 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы учились в одном колледже. Только муж на год старше меня. Жили в одной общаге, на одном этаже, практически друг напротив друга, а познакомились только на последнем курсе. Через 5 мес закончили лицей и стали жить вместе. Как вспомню, что с мамой моей тогда было wacko Да что люди скажут и все такое...... А мне просто с ним было хорошо и надежно. Через год поженились, а еще через год с небольшим родился Димулька. Сейчас мы счастливая семья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Жанна
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 3311
Имя: Жанна
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 4/0

Сообщение: #29   СообщениеДобавлено: 18 Май 2009 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Kiska)
что с мамой моей тогда было

Я на третий день знакомства к своему жить ушла shy представь,в каком шоке моя была bash
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Анюта
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 7487
Имя: Анна
Город: Калуга
Район: Черемушки
Спасибо (Вас/Вы): 35/11

Сообщение: #30   СообщениеДобавлено: 21 Май 2009 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы с мужем познакомились благодаря МОРГУ, вот такая романтика. tongue
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> О мужчинах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Сон с мужем catHause О мужчинах 64 10 Янв 2018 3:24 Посмотреть последнее сообщение
Klara
Нет новых сообщений Мы с мужем РАСПРОДАЕМ отдел ДЕТСКОЙ О... lili4mi Детская одежда и обувь 19 16 Авг 2015 13:18 Посмотреть последнее сообщение
Фруля



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области