Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=b56396d0401811f1b0fff2240d524979Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Как вы познакомились со своим будущим мужем?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> О мужчинах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tynenok
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 28.05.2009
Сообщения: 2047
Имя: Юлия
Город: район Стадиона
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #31   СообщениеДобавлено: 28 Май 2009 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с мужем работали вместе в компьютерном клубе. Причем друг друга поначалу с мебелью путали, внешне ни я его, ни он меня не привлекли. Теперь даже внешние какие-то моменты изменились, прически, одежда, макияж. Практически ничего не осталось от тех наших образов. А когда завертелось и сказать трудно, просто вечером после новогодней вечеринки, вышли вместе на улицу, я спросила куда идешь, а он ответил "К тебе". Вот уже 7 лет вместе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MamaYarika
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 1190
Имя: Ирина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #32   СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2009 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот читаю тему и ни одной неромантичной истории нет! Это классно.
А мы вместе поехали на практику от института в Сочи на 3 месяца, прямо в автобусе и познакомились. Сидели сначала на разных местах, к концу поездки уже вместе. В этом же автобусе и поцеловались в первый раз. Три месяца на практике были просто безумными happy . Больше мы и не расставались. Через пять лет поженились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Polyanka
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 2126
Имя: Olga
Город: Малоярославец
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #33   СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2009 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MamaYarika, здорово!!!! Я знаю как это романтично когда отношения зарождаются на море...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Сидорова
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 14.10.2009
Сообщения: 2121
Имя: Оксана
Город: Калуга
Район: ул. Гагарина
Спасибо (Вас/Вы): 4/0

Сообщение: #34   СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2009 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы познакомились на дне рождения моей подруги. Причем отмечать мы его начали втроем (подруга, ее муж и я) дома, а потом пошли гулять и догуляли до скверика комсомольского на Ленина, где и пересеклись с другой частью "приглашенных" biggrin (они сами по себе гуляли). Тут мы друг друга и увидели. Не скажу, что бы он мне сразу понравился... Все произошло уже намного позже в процессе знакомства и дальнейшего совместного проживания (год мы провстречались, и год прожили вместе до свадьбы). Вот так как-то... biggrin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Малинка
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 2299
Имя: Ольга
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/3

Сообщение: #35   СообщениеДобавлено: 03 Дек 2009 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Natali)
а мы в мнтернете Интернет - великая вещь!

И мы! Интернет теперь наше всё! biggrin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Белёк
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 3156
Имя: Анна
Город: Калуга
Район: Малинники
Спасибо (Вас/Вы): 1/7

Сообщение: #36   СообщениеДобавлено: 17 Фев 2010 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Likas, ничего себе. Телефон дала незнакомцу с бандитской наружностью biggrin Отчаянная. А как ты разобралась с тем, за кого замуж собиралась?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
К@тюня
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 8180
Имя: Катя
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 19/29

Сообщение: #37   СообщениеДобавлено: 20 Фев 2010 1:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мы в Сочи познакомились ( MamaYarika, hello biggrin ) - я приехала на практику в санаторий, он уже работал там же в командировке. Оба из Калуги, но встретились на юге)))
Там он долго добивался моей благосклонности, а мне так хотелось свободы! Море, лето, ухажеры, а тут отдыхать не дают)))
К концу лета я начала таять)) Уехала домой, а он остался ещё на пару месяцев. Как я ждала его писем!! Вскоре он приехал, и мы больше не расставались.
"И я готов расцеловать город Сочи за то, что свел меня с тобой.." biggrin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kbcs
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 01.08.2010
Сообщения: 1412
Имя: Ирина
Город: Москва
Район: Марьино
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #38   СообщениеДобавлено: 05 Авг 2010 0:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах у всех романтика и судьба в одном флаконе!!! А мой муж сам ко мне домой пришёл не жданно, не гадано. Поспорили мы с подружкой и кто проиграет должен был пригласить на чай знакомых мальчишек. Я проиграла,собрала застолье (чай и торт),сидим ждём,пришли,дверь открываю,стоит не знакомый парень(только пришёл в отпуск и пришёл в гости за компанию)Весь вечер глядел,глядел.А потом через неделю пришёл в гости,я его в комнату толкаю,а он к папе руку жать и знакомиться и всё закружилось. До этого я гадала на рождество и выпало имя Владимир,я была не довольна хотела др. имя,а сейчас просто счаслива. biggrin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number  
Kotik
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 292
Имя: Анна
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #39   СообщениеДобавлено: 05 Авг 2010 1:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с мужем познакомились в инете. в аське. но это даже не самое удивительное) Знакомство наше случилось в новогоднюю ночь!!! newyear Причем оба загадали желание найти свою половинку!
А после 12 мы пошли с подругой гулять. А я все в аське с телефона сидела. потом созвонились. он и говорит "давай приеду. делать дома нечего, скучно..." а голос его...ммм... love (р не выговаривает), я прям растаяла на морозе от его голоса.... приехал. в центр. аж с байконура. а у меня телефон глюкнул и выключился. Он уж было расстроился что мы такие-сякие его кинули. но встреча все-таки состооялась. clap гуляли мы той ночью до 7 утра)) причем несколько часов стояли у меня в подъезде и целовались)) вот такая любовь. heart heart
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
babochka
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 792
Имя: Ольга
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #40   СообщениеДобавлено: 05 Авг 2010 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРЯМ КНИГИ НАДО ПИСАТЬ ПО вАШИМ ИСТОРИЯМ!

а мы на работе познакомились, я обратила на него внимания, но у него девушка была, вместе с ним работала, проработав там пару месяцев (собрав деньги на отдых) я уволилась. Год спустя мы встретились уже на др работе. Судьба снова нас столкнула, мы этим и воспользовались!)!!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kotik
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 292
Имя: Анна
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #41   СообщениеДобавлено: 05 Авг 2010 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всегда хотела, чтобы моя история любви была особенной. Но получается что неинтересных историй знакомств не бывает smile здорово!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Verutsiya
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 325
Имя: Вера
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #42   СообщениеДобавлено: 20 Авг 2010 0:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы с мужем в одном универе учились в одно и то же время, но в глаза не видели друг друга. А познакомились через инет: вели дневнички и читали.
Он был моложе меня на 1,5 года и такой неиспорченный, а я такая несчастная от предыдущей любови, что ходила чисто на встречи сайтеров и сидела в углу пила коньяк, и на мальчиков не смотрела.
Так вот свел нас... форекс. Т.е. разговоры о нем. Он два раза невзначай провожал меня,т.к. я жила рядом с девушкой, которая, как я думала нравилась ему. И провожая ее, он, как истиный джентельмен, провожал меня. Я уже тогда потихоньку тащилась от него.
А потом, в очередной раз та девушка, дойдя до моего дома с нами сказала: Ой, мне бежать надо!
И мы остались наедине около моего подъезда. Так и проболтали 40 минут с ним об этом форексе.
А потом еще раз встретились и опять разговоры на свежем воздухе о форексе.
А потом пошли в кино и еще и еще и еще.
А потом оказалось, что та девушка наставляла его, как ко мне подкатить, т.к. я ему тоже дико нравилась, но он не знал, как это мне объяснить...и помог форекс (прям реклама,сразу говорю, мы им не занимаемся)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Родя
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 15.03.2009
Сообщения: 1318
Имя: Яна
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #43   СообщениеДобавлено: 21 Сен 2010 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы познакомились на работе.Мне было 18, мужу 24. Он первый обратил на меня внимание. Я единственное отметила, что у него очень интересный цвет глаз (яркий - синий). А так мне было не до ухаживаний- училась, работала ( чтобы учёбу оплатить). Да и он,как оказалось потом, тогда был не совсем свободен smile .
Но муж оказался настойчивым- сначала просто общались, потом начался конфетно-букетный период и так потехоньку пошло-поехало, что через пол года я забеременела biggrin tongue
А сейчас у нас растут два мужичка- погодки!!!! И мы уже 6 лет вместе!!! smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
oks3504
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 2210
Имя: Оксана
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #44   СообщениеДобавлено: 21 Сен 2010 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже интересная история. С первым мужем нас познакомили родители мои. У них дача есть и сосед по даче, у которого есть друг, который хочет жениться. Так и познакомились. Но дальше сюжет как в телесериале. На моей первой свадьбе моя старшая сестра познакомилась со своим будущем мужем. А потом они в свою очередь познакомили меня с моим нынешнем мужем. Давно и долго надоедали мне вопросами хочешь мы тебя познакомим? Я согласилась. Но с первой встречи мы друг другу не понравились... а потом... Он работал в ППС и патрулировал район бывшего автовокзала, а я там тоже оказалась. Он при форме, при погонах и мое сердце растаялооооо. Я тоже была одета по-другому, он до сих пор вспоминает и говорит: "Стоим мы с напарником, смотрю девка красивая, блондинка, с длинными волосами, с такими формами... надо подкатить , познакомится... (хотя уже мы изредка встречались)... подхожу - а это ты..." Вот и все закрутилось. Правда 2 месяца как пионеры ходили за ручку (не было условий), но жить стали вместе лишь после официального сватовства, за 6 месяцев до свадьбы. Хотя при этом у меня уже дочке 3 года было (это от 1 брака).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Milka
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 62
Имя: Maria
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #45   СообщениеДобавлено: 30 Сен 2010 0:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (babochka)
ПРЯМ КНИГИ НАДО ПИСАТЬ ПО вАШИМ ИСТОРИЯМ

да уж)
наверняка теперь писателям уже не нужно быть мега знающими жизнь - залез в интернет и неисчерпаемый источник историй, характеров и невероятных совпадений))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> О мужчинах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Сон с мужем catHause О мужчинах 64 10 Янв 2018 3:24 Посмотреть последнее сообщение
Klara
Нет новых сообщений Мы с мужем РАСПРОДАЕМ отдел ДЕТСКОЙ О... lili4mi Детская одежда и обувь 19 16 Авг 2015 13:18 Посмотреть последнее сообщение
Фруля



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области