Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=3181f4434d1b283bbf920761a79a1c36Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Как вы познакомились со своим будущим мужем?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> О мужчинах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Амина
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 333
Имя: Марина
Город: Товарково
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #46   СообщениеДобавлено: 30 Сен 2010 1:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово так) У нас тоже служебный роман)) Так получилось - пришли почти одновременно на новую работу. Через пару недель уже начали встречаться. А через полгода - поженились))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Лизочек
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 11.04.2011
Сообщения: 10
Имя: Елизавета
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #47   СообщениеДобавлено: 09 Авг 2011 0:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я устроилась к нему на работу, он организовывал собственный бизнес. Через 3 месяца поженились, бизнес вскоре распался, а семья осталась.... и размножается!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Мурыся
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 172
Имя: Ольга
Город: Калуга
Район: Театр
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #48   СообщениеДобавлено: 23 Авг 2011 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы в общественном транспорте познакомились! biggrin Причем жили как оказалось в одном районе и никогда раньше не встречались..Я села вначале не с ним рядом, но мой сосед оказался пьян и начал заваливаться на меня на поворотах, я сразу же пересела к моему будущему мужу, который сказал, что надо было сразу сесть сюда.. biggrin Так и разговарились.Но самое интересное - так как сидели мы боком друг к другу, то мне неудобно было рассматривать его лицо и запомнила я его по ботинкам!Так на следующей встрече его только и смогла опознать...хорошо хоть он пришел в тех же.. smile heart
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Иланя
Разговорчивая
Разговорчивая

Offline
Зарегистрирован: 16.08.2011
Сообщения: 541
Имя: Анна
Город: уже местнаЯ
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #49   СообщениеДобавлено: 24 Авг 2011 8:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с мужем познакомилась на дискотеке cool
была у нас в Центральном парке огороженная сеткой территория, и эта дискотека называлась "Клетка".
Мы с подругой приехали с дачи, и после дискотеки собирались ехать ночевать ко мне, везли в сумке кабачок дачный tongue
ну вобщем, когда танцевали - ставили сумку с кабачком в центр круга.. в общей компании я видела своего будущего мужа, но нас никто не знакомил.После дискотеки когда шли обратно, он подошел ко мне и предложил донести мою сумку до остановки. Так и познакомились biggrin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
чыпидэил
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 13
Имя: чыпидэил
Город: Калуга
Район: Центр
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #50   СообщениеДобавлено: 04 Сен 2011 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мы познакомились через интернет, в чате smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Нежность
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 01.09.2011
Сообщения: 1966
Имя: Юлия
Город: Калуга
Район: Кошелев
Спасибо (Вас/Вы): 4/1

Сообщение: #51   СообщениеДобавлено: 05 Сен 2011 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оказывается так много сейчас людей знакомятся через и-нет, видимо, действительно, будущееза компьютерными технологиями.

Добавлено (05.09.2011, 14:49)
---------------------------------------------
А мы с мужем познакомились на праздновании Дня Города и теперь это наш праздник, правда каждый год его переносят на разные даты, но не беда.
Кстати, когда он попросил номер телефона, я ему сказала толкьо первые 4 цифры (городской), а 2 другие предложила угадать. Он мне поначалу не сильно пнравился, да и решила, если судьба, то угадает и позвонит, а если нет, то тоже хорошо, весело время провели и замечательно. К моему удивлению на след. день раздался телефонный звонок, это был ОН. Как он сказал, что тоже решил, если с 2-3 попыток не дозвонится, то оно и не надо, но дозвонился со второго раза. Видимо судьба. Вместе мы уже 8 лет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lyolya73
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 721
Имя: Лёлька
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #52   СообщениеДобавлено: 05 Сен 2011 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы в инете познакомились. Были просто друзьями. Он в Питере жил, я в Ульяновске. Не думали поначалу что встретимся. Вот и изливали друг другу душу как попутчики в поезде. Через месяц поняли что друг без друга жить не можем. Вот живем теперь душа в душу уже 3 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Жанна
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 3311
Имя: Жанна
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 4/0

Сообщение: #53   СообщениеДобавлено: 05 Сен 2011 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я раньше думала, что ничего серьёзного из инет-знакомств не получится никогда . smile Признаю, свою ошибку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lyolya73
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 721
Имя: Лёлька
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #54   СообщениеДобавлено: 05 Сен 2011 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже раньше смеялась над теми кто всерьез в инете знакомится. Как говорят от чего зарекаешься то и получишь чтобы других не повадно осуждать было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LittleBritain
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 05.05.2011
Сообщения: 119
Имя: Юлия
Город: Калуга
Район: Маяковка
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #55   СообщениеДобавлено: 06 Сен 2011 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мы познакомились в интернете, на сайте знакомств - маил.ру. Зарегистрировалась для утехи)) Сама наткнулась на его страницу,а там фото с собакой, у его сестры тогда шарпей был(я была дико влюблена в породу), я написала, он ответил. Пол года общались в аське, а как то в мае, все поразъехались, оставив меня одну, и я ему позвонила. Встретились раз, проболтали всю ночь.На следующий день я снова позвонила, под предлогом знакомства с собакой. Встретились, я осталась у него, просидели пол ночи на кухне, ели вареники, болтали и смеялись))))) На третий день, был первый поцелуй и все завертелось) Шестой год вместе, в сентябре свадьба)Очень его люблю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Klara
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 01.02.2014
Сообщения: 38
Город: Калуга
Район: поселок Мирный
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #56   СообщениеДобавлено: 01 Фев 2014 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой второй муж- эта моя первая школьная любовь. Вот такая романтика Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
olyaska
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 3561
Имя: Ляся
Город: Калугово
Спасибо (Вас/Вы): 8/64

Сообщение: #57   СообщениеДобавлено: 02 Фев 2014 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klara писал(а):
Мой второй муж- эта моя первая школьная любовь. Вот такая романтика Smile

прикольно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
olyaska
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 3561
Имя: Ляся
Город: Калугово
Спасибо (Вас/Вы): 8/64

Сообщение: #58   СообщениеДобавлено: 02 Фев 2014 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klara
а почему первая стала вторым?
просто интересно)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Klara
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 01.02.2014
Сообщения: 38
Город: Калуга
Район: поселок Мирный
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #59   СообщениеДобавлено: 02 Фев 2014 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olyaska писал(а):
а почему первая стала вторым?

просто интересно)))

Жизненные дороги разошли, учились в разных городах, создали семьи, но не сложился первый брак ни у меня, ни у него!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
olyaska
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 3561
Имя: Ляся
Город: Калугово
Спасибо (Вас/Вы): 8/64

Сообщение: #60   СообщениеДобавлено: 02 Фев 2014 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klara
Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> О мужчинах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Сон с мужем catHause О мужчинах 64 10 Янв 2018 3:24 Посмотреть последнее сообщение
Klara
Нет новых сообщений Мы с мужем РАСПРОДАЕМ отдел ДЕТСКОЙ О... lili4mi Детская одежда и обувь 19 16 Авг 2015 13:18 Посмотреть последнее сообщение
Фруля



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области