Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=341b2555d7b81952384c92e2abdad1beМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Как вы познакомились со своим будущим мужем?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> О мужчинах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Klara
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 01.02.2014
Сообщения: 38
Город: Калуга
Район: поселок Мирный
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #61   СообщениеДобавлено: 03 Фев 2014 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жизнь полна сюрпризов Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Yzer0
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 2215
Имя: Зеро
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #62   СообщениеДобавлено: 19 Май 2014 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Модераторы, забаньте уже OliioToil, что ли....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MamaW
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 22.11.2011
Сообщения: 2888
Имя: Лариса
Город: Калуга
Район: Московская площадь
Спасибо (Вас/Вы): 23/0

Сообщение: #63   СообщениеДобавлено: 19 Май 2014 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я своего мужа себе выдумала. Маленькая перед сном мечтала какая я буду невеста. И жениха себе представляла высокого, черноволосова и голубоглазова. Хотя мальчик, который мне тогда нравился был моего роста и с карими глазами. И потом мне тоже ребята с таким портретом не встречались. А познакомились на студенческой вечеринке. Я его увидела впервые, а он оказывается, давно приметил меня. На нашей вечеринке он оказался случайно. А потом я вспомнила свой детский образ жениха, и удивилась как все совпало. И рост тоже. Муж выше меня на 19 см.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lelya
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 15.07.2014
Сообщения: 7
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #64   СообщениеДобавлено: 15 Июл 2014 1:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В одноклассниках. Случайно)))Уже 2 дочки растут)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
gwg1
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 24.07.2014
Сообщения: 4
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #65   СообщениеДобавлено: 28 Июл 2014 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

банально в институте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ксеня
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщения: 653
Имя: Ксеня
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 6/40

Сообщение: #66   СообщениеДобавлено: 29 Июл 2014 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас все просто было, но все же расскажу немного...
Я на зимние каникулы приехала в городок, куда недавно переехал мой отец. А там возле музея елки растут и народ под гармошку пляшет каждый год. Ну, мы тоже поплясали немного Smile Меня еще на танец приглашали парнишки разные, отца тоже (он у меня молодо выглядит) -женщины. Потом мы с папкой домой пошли.
Через время получилось так, что я тоже стала жить в этом городке, подрабатывала в магазине. Как-то зашел ко мне покупатель, долго мялся, сигареты купил, и все не уходил... Потом сказал, что вместе с моим отцом работает (а отец болел тогда), ну, я его к отцу домой и отправила. Вечером к закрытию магазина пришли они вдвоем. Со смехом рассказывают мне, что мы познакомились тогда, на новогоднюю ночь, танцевали вместе. А потом, по словам моего будущего мужа, я куда-то исчезла. Он сразу же бросился меня искать, но не нашел, ведь не знал точно, какой дорогой мы ушли. После праздников вышел на новую работу и встретил там отца, узнал его. Но насчет меня боялся что-то узнавать. Ему почему-то показалось, что мне лет 15-16 всего (хотя мне тогда уже почти 22 было), с грустью думал, что придется меня несколько лет "ждать". Но всеведущие бабоньки на работе подсказали, что я уже совершеннолетняя и даже как раз рассталась с парнем. Тогда муж решил, что пришла пора действовать. Передавал через отца приветы и шолокадки, потом стал приходить ко мне на работу и сидеть до самого закрытия. Немало кавалеров мне, кстати, отпугнул своим усердием Very Happy
Ну и вот, мы уже 14 лет вместе, детей растим.
Раньше всегда под Новый год ходили к тем самым елочкам, под которыми познакомились... Но потом их спилили Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Влада
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 27.10.2014
Сообщения: 20
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #67   СообщениеДобавлено: 27 Окт 2014 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MamaW
Вот не зря говорят, что очень важно правильно мечтать, надо детально представлять себе свою мечту и она обязательно воплотится в жизни. Здорово, у вас так и вышло. А мы просто познакомились, в гостях на дне рождения моей подруги. Ее муж пригласил друга, вот так и получился наш союз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lika_A
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 19.02.2015
Сообщения: 29
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #68   СообщениеДобавлено: 19 Фев 2015 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня друзья общие познакомили с моим мужем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
crazyiana
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 14.01.2015
Сообщения: 13
Имя: CRAZYIANA
Город: Калуга
Район: Воротынск
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #69   СообщениеДобавлено: 10 Мар 2015 0:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Деткам рассказывать буду,познакомились на сайте знакомств,а через 9 месяцев поженились!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Catalina
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 16.03.2015
Сообщения: 2
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #70   СообщениеДобавлено: 16 Мар 2015 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MamaW писал(а):
А я своего мужа себе выдумала. Маленькая перед сном мечтала какая я буду невеста. И жениха себе представляла высокого, черноволосова и голубоглазова. Хотя мальчик, который мне тогда нравился был моего роста и с карими глазами. И потом мне тоже ребята с таким портретом не встречались. А познакомились на студенческой вечеринке. Я его увидела впервые, а он оказывается, давно приметил меня. На нашей вечеринке он оказался случайно. А потом я вспомнила свой детский образ жениха, и удивилась как все совпало. И рост тоже. Муж выше меня на 19 см.
Забавно Smile Хотя действительно такие вещи порой случаются. Я во сне как то увидела девушку, которая на следующий день мне въехала в заднее крыло. А по теме: с мужем мы познакомились на стройке) Он показывал квартиры в новостройке, в которой моя мама хотела купить квартиру. Позвонили, договорились о показе. Такой забавный был, всё время краснел и на меня посматривал. А потом как оказалось номер мой сохранил и позвал на свидание)

_________________
Мой интернет-магазин нижнего белья http://sexydiva.ru. Заходите, форумчанкам скидки!
Главные враги интуиции — дураки и ученые. Главные защитники интуиции — женщины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Агафья
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 19.07.2015
Сообщения: 22
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #71   СообщениеДобавлено: 01 Авг 2015 4:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас все банально - сайт знакомств. Причем, всегда относилась к таким сайтам с недоверием..а тут такое дело...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Агафья
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 19.07.2015
Сообщения: 22
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #72   СообщениеДобавлено: 01 Авг 2015 4:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MamaW писал(а):
Сообщение: #63   Добавлено: 19 Май 2014 12:26    Заголовок сообщения:
А я своего мужа себе выдумала.

У меня подруга всегда мечтала познакомиться так: она с авоськой апельсинов поворачивает за угол какого-либо здания и лоб в лоб сталкивается с НИМ... апельсины катятся по всей улице, а они не могут оторвать глаз друг от друга.... Надеюсь, ее мечта сбудется)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Фокси
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 17
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #73   СообщениеДобавлено: 29 Авг 2015 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ого, какая мечта))) а почему именно апельсины???
у нас всё банально - мы в универе познакомились
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Марина_
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 14
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #74   СообщениеДобавлено: 29 Авг 2015 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

случайно..)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Judie
Новенькая
Новенькая
Забанен

Offline
Зарегистрирован: 01.04.2015
Сообщения: 60
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #75   СообщениеДобавлено: 20 Окт 2015 6:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я познакомилась со своим мужем на сайте знакомств
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> О мужчинах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Сон с мужем catHause О мужчинах 64 10 Янв 2018 3:24 Посмотреть последнее сообщение
Klara
Нет новых сообщений Мы с мужем РАСПРОДАЕМ отдел ДЕТСКОЙ О... lili4mi Детская одежда и обувь 19 16 Авг 2015 13:18 Посмотреть последнее сообщение
Фруля



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области