Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=fedb1e7ba274dc63739b2b68d55364b9Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Лор
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Здоровье родителей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ташуля
Разговорчивая
Разговорчивая

Offline
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщения: 438
Имя: Наташа
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 12 Янв 2012 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-нибудь был в Астро у лора? Стоит туда обратиться?
Посоветуйте хорошего лора, пожалуйста.
Может кто-нибудь исправлял носовую перегородку? Говорят бесполезно лечить горло, если перегородка искривлена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ёжик
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 5129
Спасибо (Вас/Вы): 5/3

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 13 Янв 2012 0:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ташуля, я была в Астро. Да где я только не была, собственно говоря)) Пока решила, что надо ехать в Москву, здесь уже ничего не помогает) Ну или психосоматикой заниматься)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kbcs
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 01.08.2010
Сообщения: 1412
Имя: Ирина
Город: Москва
Район: Марьино
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 13 Янв 2012 7:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ташуля, мы были у Северинова, работает в болнице "Красный крест", люди идут к нему, мы у него аденоиды удаляли. Все хвалят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number  
Ташуля
Разговорчивая
Разговорчивая

Offline
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщения: 438
Имя: Наташа
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 13 Янв 2012 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Ёжик)
Ну или психосоматикой заниматься)

это как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Брюнетка
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 1669
Имя: Ирина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/1

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 13 Янв 2012 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Ташуля)
Кто-нибудь был в Астро у лора? Стоит туда обратиться?
Лично не была, но мне его хвалила одна знакомая врач.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ёжик
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 5129
Спасибо (Вас/Вы): 5/3

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 13 Янв 2012 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Ташуля)
это как?

Ой, это отдельная тема, да и спорная возможно. Посмотрите в инете.
Слушайте, а это не тот же Воронцов в Железнодорожной полоклиннике принимает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lubeps
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 6692
Имя: любовь
Город: Юхнов
Район: Колыхманово
Спасибо (Вас/Вы): 10/6

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 10 Май 2012 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки,была сегодня у Воронцова,пока ничего нового для себя не узнала(((Мне нужно сдать мазок на всякие там бактерии,где его можно сдать,кто знает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Ташуля
Разговорчивая
Разговорчивая

Offline
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщения: 438
Имя: Наташа
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 10 Май 2012 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в СЭС 57-65-60
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lubeps
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 6692
Имя: любовь
Город: Юхнов
Район: Колыхманово
Спасибо (Вас/Вы): 10/6

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 11 Май 2012 7:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ташуля, спасибо!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Катькина мать
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 21.09.2013
Сообщения: 769
Имя: Алёна
Город: Калуга
Район: Дружба-Машзавод
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: 03 Июн 2015 1:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот мне тоже понадобился лор...
почти болит ухо
нужен внимательный, просто внимательный доктор
ничего сверхъестественного там у меня в ухе нет, но увы, был опыт хождения к врачам, которые умудрялись ничего не увидеть, несмотря на жалобы у меня и кучу аппаратуры у них
а потом чуть не девяностолетняя бабусечка рассмотрела, но она, к сожалению, вышла на пенсию, да и не здесь это было

кто-нибудь знает такого?
платно или бесплатно - не важно, но желательно чтобы мне (от Московской площади-вокзала-машзавода) не очень далеко ехать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Tanёk
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 3062
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Район: Кубяка
Спасибо (Вас/Вы): 18/3

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: 07 Июн 2017 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, очень нужны отзывы тех, кто исправлял носовую перегородку (может знакомые делали). Интересует где делали и во сколько это обошлось?
Мне пока 2 приема ЛОРа и обследования обошлись в 3600 Wacko Сегодня врач мне озвучил цену за операцию в 40-45 тыс Confused Сказал можно по полису еще, но это только под местной анестезией - а это жесть типа....да я и сама не хочу под местным. Может где можно сделать типа по полису, но заплатить за наркоз, ну и врачу...

В общем, любая инфа приветствуется) в нете что-то совсем мало по Калуге
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
заЧЕМ
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 7685
Имя: Яна
Город: Калуга-Северный
Спасибо (Вас/Вы): 36/7

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: 07 Июн 2017 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanёk
а можешь озвучить где сейчас это?
знакомая делала в красном кресте давным-давно через знакомых, сейчас там уже все поменялось и врач делавший кажется свою типа клинику открыл.
как там сейчас обстоят дела не знаю.
Меня вот ЛОР отправляет гланды удалять в аненки (говорит в железке плохо делают, а в областной хорошо - но за деньги, т.к. я городская)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Tanёk
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 3062
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Район: Кубяка
Спасибо (Вас/Вы): 18/3

Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: 08 Июн 2017 8:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заЧЕМ писал(а):
знакомая делала в красном кресте давным-давно через знакомых, сейчас там уже все поменялось и врач делавший кажется свою типа клинику открыл.

ага, я про него и пишу
это Северинов А.А., он принимает в своей клинике, но оперирует сказал в Астро
у мужа друг в Астро гланды удалял пару лет назад - особо не помогло

В Аненках мне понравился лор Курочкин, но сейчас он не принимает, только оперирует в стационаре. Вот тоже хочу туда обратиться узнать, сколько будет стоить, но тоже не дешево, наверное. Мне весной делали по гинекологии операцию в железке платно, в аненках дороже выходило

А ты у какого ЛОРа наблюдаешься?
я хотела к Садову, а он сам в больнице лежит и это надолго сказали, Воронцов из Астро в отпуске, вот пошла к Северинову. Так то он мне понравился, только очень уж дорого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
заЧЕМ
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 7685
Имя: Яна
Город: Калуга-Северный
Спасибо (Вас/Вы): 36/7

Сообщение: #14   СообщениеДобавлено: 08 Июн 2017 9:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanёk
не сказать, что наблюдаюсь...была один раз - Шереметьева - она зав в красном кресте. Ничего удалять не собираюсь и перегородку тоже трогать не хочу. Видела человека после операции с синяками под глазами(((( надо было в 20 лет делать - тогда страху никакого, а сейчас - ну на фиг - не хочу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Tanёk
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 3062
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Район: Кубяка
Спасибо (Вас/Вы): 18/3

Сообщение: #15   СообщениеДобавлено: 08 Июн 2017 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заЧЕМ писал(а):
надо было в 20 лет делать

у меня в 20 лет не было таких проблем....
последние почти 6 лет нос плохо дышит, спать только на 1 боку могу, вот и подумала это ж сколько мне еще мучиться??? А последние 2 недели ужи заложило, как в бочке какой-то, уши проверили - все ОК, у меня и отит то 1 раз был в детстве. Врач говорит это от перегородки(((( Проходила весь отпуск с периодически заложенными ушами, в самолете всем закладывало, а мне легче становилось) вот не хочу больше этих ощущений, и ничем мне ЛОР больше помочь не может.

А по операции - эта дорогая септопластика, без скальпеля, лазером вроде, и врач сказал внешне не видно будет ничего и в нете пишут также
Еще боюсь, что второй наркоз общий за год, муж говорит не надо - вредно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Здоровье родителей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2


 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области