Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=6e74ab2b4bc69093ba99ea3ae13aefe4Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Повторный прием специалистов при беременности
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Делимся ощущениями, задаём вопросы.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Snowy
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 322
Имя: Юлия
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 14 Янв 2012 9:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, ну лень мне по второму кругу ходить по стоматологу-окулисту-лору.
Тупо лень (((
Что мне за это может быть, если в принципе всё в порядке, терапевт в карте записала, что всё ок, с глазами тоже все нормально, и ухогорлоносом тоже (первая бумажка заполнена, в обменке отметки все есть). Анализы от декабря свежие в обменке все есть, КТГ и УЗИ последние сделаны, ПДР на 12 февраля.

Не хо-чу идти никуда. На улице склизко и противно, муж болеет, и вообще я человек-кабачок, оставьте меня дозревать на моей грядке ))))).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lubeps
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 6692
Имя: любовь
Город: Юхнов
Район: Колыхманово
Спасибо (Вас/Вы): 10/6

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 14 Янв 2012 9:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snowy, а тебе сертификат то выдали уже?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
ВанинаМамка
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 298
Имя: Екатерина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 14 Янв 2012 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ЕЩЕ меня заставили в 38 недель пройти в ТРЕТИЙ раз стоматолога и терапевта!!! Это просто жесть!!! Грозит непрохождение специалистов тем.что рожать и лежать придется в обсервационном отделении роддома
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Snowy
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 322
Имя: Юлия
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 14 Янв 2012 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сертификат выдали, сразу с декретным больняком, терапевт по третьему разу пройден (тоже отдельная "песня", по крайней мере в нашей 4й ЖК - записываешься почти за месяц, сидишь в очереди ХЗ сколько, а если реально заболеешь - к ней не попасть. В чем глубокий смысл???)
По идее окулист дает заключение, можно ли рожать самой, нет ли по глазам противопоказаний.
У меня от первого осмотра такое есть. ЛОР? Так по части терапевта всё ок, значит по ЛОР-части только хронь может быть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lubeps
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 6692
Имя: любовь
Город: Юхнов
Район: Колыхманово
Спасибо (Вас/Вы): 10/6

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 14 Янв 2012 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snowy, не знаю как сейчас,когда я была беременной,тоже последний раз не прошла,моя гин меня пугала,что не отдаст мне сертификат,пока не пройду,но когда анализы пришли не очень и отправили на госпитализацию,мигом про это забыла и отдала все,что нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Фруля
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 09.05.2009
Сообщения: 8709
Имя: Светлана
Город: Калуга
Район: Центр
Спасибо (Вас/Вы): 9/60

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 14 Янв 2012 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

им велели отправлять по три раза, вот они отправляют, им для галки надо и плевать надо оно нам или нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mirtana
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 27.07.2011
Сообщения: 55
Имя: Елена
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 14 Янв 2012 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тож дали направление, но я не спешу проходить.Еще успею)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
DiziE
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 13556
Имя: Евгения
Город: Калуга
Район: Тайфун
Спасибо (Вас/Вы): 4/2

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 14 Янв 2012 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я чуть ли не 4 раза ходила (перехааживала 2 недели. а до этого задолго вроде проходила).
Но когда она меня отправила кровь сдавать я наотрез отказалась и точка. Пожужжала она. да и отстала, а через неделю в больничку положила на "ожидание"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Inna-82
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 8746
Спасибо (Вас/Вы): 10/2

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 14 Янв 2012 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне в начале беременности дали одно направление, позже второе и я с двумя бумажками сразу ходила, просила ставить от разных дат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ёжик
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 5129
Спасибо (Вас/Вы): 5/3

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: 14 Янв 2012 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inna-82, и я так ходила biggrin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
vanessa
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 07.07.2011
Сообщения: 262
Имя: Анастасия
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: 14 Янв 2012 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Inna-82)
с двумя бумажками сразу ходила, просила ставить от разных дат

Молодцы, девчонки! biggrin
А меня моя каждый раз спрашивает, когда пройдешь. Я каждый день куда-то хожу, задолбали со своими направлениями. Хорошо, что от работы ДМС есть, хоть в очередях не сидеть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ВанинаМамка
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 298
Имя: Екатерина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: 14 Янв 2012 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (vanessa)
Хорошо, что от работы ДМС есть, хоть в очередях не сидеть...

и у меня дмс,но оказалось что в простой поликлиннике проще пройти спецов, а стоматолог у нас дома))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Машенька
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 04.03.2011
Сообщения: 1253
Имя: Мария
Город: Калуга
Район: Силикатный
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: 14 Янв 2012 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на меня вообще ругала моя гин. по этому поводу....я как послушная бегала и проходила всех как надо!!! Благо на работе отпускали без проблем!

Добавлено (14.01.2012, 18:24)
---------------------------------------------
да оно и лишний раз в больницу-то сейчас страшно ходить! wacko

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ангел
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 1018
Имя: Светлана
Город: Калуга
Район: Черемушки
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #14   СообщениеДобавлено: 14 Янв 2012 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня никуда особо не посылали. Хотя нашим врачам на все по фиг...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Брюнетка
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 1669
Имя: Ирина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/1

Сообщение: #15   СообщениеДобавлено: 15 Янв 2012 0:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Направлять то направляют, но только все это для галочки. в моем случае это так и было. А в итоге на девятом месяце я простудилась, бегая по этим профосмотрам. Возможно, что это и повлияло на те проблемы, что были у ре со здоровьем после рождения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Делимся ощущениями, задаём вопросы. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Отеки при беременности Natali Делимся ощущениями, задаём вопросы. 57 06 Май 2019 14:32 Посмотреть последнее сообщение
Din-din
Нет новых сообщений Кто пил дюфастон при беременности? Ula Делимся ощущениями, задаём вопросы. 15 27 Май 2016 16:08 Посмотреть последнее сообщение
MoonMar
Нет новых сообщений Глюкозурия при беременности... ALENKA Делимся ощущениями, задаём вопросы. 5 01 Ноя 2009 12:03 Посмотреть последнее сообщение
MiLenka
Нет новых сообщений Мифы о беременности Фруля Многодетная семья 2 10 Мар 2017 17:23 Посмотреть последнее сообщение
Androlladora
Нет новых сообщений Срок беременности plhfcmnt Делимся ощущениями, задаём вопросы. 26 17 Сен 2011 20:14 Посмотреть последнее сообщение
plhfcmnt



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области