Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=0acab18c075ce02d7f33413e37dd6f66Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Длительность родов
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Роды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lisiza
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 3586
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #31   СообщениеДобавлено: 30 Июл 2009 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Светлана87)
Тоже самое,даже обидно было. Все мне говорили,что потуги этоне больно,а физический труд,а я тужилась с болью,плюс еще и надавливали,вообщем,надеюсь на вторую беременность

Ты не одна такая. Мне кажется что если бы меня не отправила гениколог в больницу, и я дождалась бы как положено, то все было бы по другому. А то из-за того, что по их подсчетом пошла 41 неделя, чуть ли не на кесарево отправили.
а так бы денька через 2 сама бы родила. У меня в роду все рожают 2,5 суток wacko
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Inna-82
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 8746
Спасибо (Вас/Вы): 10/2

Сообщение: #32   СообщениеДобавлено: 03 Окт 2009 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5,5 часов с начала схваток
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lacerta
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 1431
Имя: Елена
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #33   СообщениеДобавлено: 07 Окт 2009 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С дочкой почти 12 часов с момента отхождения вод, а с сыном 6 часов с момента отхождения вод.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nastucha
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 1978
Имя: Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #34   СообщениеДобавлено: 09 Окт 2009 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в очередной раз, читая предыдущие сообщения, убеждаюсь, что мне несказанно повезло! Где-то в 8,30 прокооли, в 10.20 время появления малышки. Т.е. меньше двух часов. Такие роды вроде называются стремительными...именно поэтому меня зашивали потом сорок минут! Слава богу под местной анестезией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Жозефина
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 1120
Имя: Юлия
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 7/10

Сообщение: #35   СообщениеДобавлено: 09 Окт 2009 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nastucha, 40 минут зашиваний!!!! - это нескзанно повезло? Уж лучше 8 часов помучиться в схватках и родить без порывов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Masha
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 4376
Имя: Маша
Город: Москва-Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #36   СообщениеДобавлено: 09 Окт 2009 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Жозефина)
Уж лучше 8 часов помучиться в схватках и родить без порывов...

Ага-ага.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nastucha
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 1978
Имя: Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #37   СообщениеДобавлено: 09 Окт 2009 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так с анестезией же! ничего не чувствовалось, зашили удачно! А во время родов особо неч увствовалось, что там что-то рвется, точнее мысли были совсем о другом! Лишь бы здоровенькая...

Добавлено (09.10.2009, 14:53)
---------------------------------------------
Пройдя через это могу сказать, что лучше пусть шьют, чем схватки...Как девчонки сутки мучаются.... В голове не укладывается!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lisiza
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 3586
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #38   СообщениеДобавлено: 09 Окт 2009 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Жозефина)

nastucha, 40 минут зашиваний!!!! - это нескзанно повезло? Уж лучше 8 часов помучиться в схватках и родить без порывов...

не у все все так хорошо получается smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
nastucha
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 1978
Имя: Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #39   СообщениеДобавлено: 09 Окт 2009 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote
У меня примерно 25 часов
Вот например у Светлана87. Вот это жесть...

Добавлено (09.10.2009, 14:57)
---------------------------------------------
lisiza, это точно...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
NikOl
Разговорчивая
Разговорчивая

Offline
Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 440
Имя: Оленька
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #40   СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2009 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (nastucha)
Где-то в 8,30 прокооли, в 10.20 время появления малышки. Т.е. меньше двух часов. Такие роды вроде называются стремительными...именно поэтому меня зашивали потом сорок минут!

у меня тоже этот период около 2 часов, и ничего штопать не пришлось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
fomicheva89
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 73
Имя: yana
Город: калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #41   СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2009 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я еще не родила правда,скоро жду уже.Но у меня были ложные схватки целую неделю,потом вызывали скорую,потом все прошло.Сейчас нормально хожу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
NikOl
Разговорчивая
Разговорчивая

Offline
Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 440
Имя: Оленька
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #42   СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2009 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fomicheva89, ну ты как только, так сразу отпишись wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
taha
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 07.12.2009
Сообщения: 1306
Имя: татьяна
Город: калуга
Район: пл. Победы
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #43   СообщениеДобавлено: 14 Дек 2009 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в карте было написано 18 споловиной часов, + двое суток непрекращающихся тренировочных схваток с интервалом 15-20 мин. которые вымотали ужасно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Elenka
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 07.12.2009
Сообщения: 2691
Имя: Елена
Город: Калуга
Район: Правый берег
Спасибо (Вас/Вы): 13/4

Сообщение: #44   СообщениеДобавлено: 15 Дек 2009 0:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почти десять часов с момента отхождения вод. Но сильные схватки начались только за 2 часа до родов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Светлана87
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 322
Имя: Светлана
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/5

Сообщение: #45   СообщениеДобавлено: 15 Дек 2009 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (lisiza)
Мне кажется что если бы меня не отправила гениколог в больницу, и я дождалась бы как положено, то все было бы по другому.
А я спросила у своей,если б я дома осталась сидеть,было бы продвижение. Она сказала,что нет. Обвитие не давало дитю опускаться вниз, поэтому так и сидела бы дома, а деть бы мучался cry
Quote (Жозефина)
40 минут зашиваний!!!! - это нескзанно повезло? Уж лучше 8 часов помучиться в схватках и родить без порывов...
по мне,так лучше пусть зашивают. Я чуствовала только прокалывание иголкой, но технически,никаких других ощущений не было.
Quote (nastucha)
Вот например у Светлана87. Вот это жесть...
да...никому не пожелаю таких мучений. Я человек привыкший к боли,думала,что это для меня будет легко...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Роды Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 3 из 10

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Обезболивание родов заЧЕМ Роды 36 28 Фев 2014 22:18 Посмотреть последнее сообщение
звездамайора
Нет новых сообщений Стимуляция родов заЧЕМ Роды 40 30 Июн 2012 22:25 Посмотреть последнее сообщение
Elizaveta
Нет новых сообщений после родов Uliya Делимся ощущениями, задаём вопросы. 45 18 Июл 2012 1:00 Посмотреть последнее сообщение
kroshkache
Нет новых сообщений Стимуляция родов опасна. Ёжик Роды 61 01 Фев 2014 1:21 Посмотреть последнее сообщение
Habibi
Нет новых сообщений секс после родов Леся Что? Где? Как? Зачем? Почему? 10 23 Сен 2017 12:47 Посмотреть последнее сообщение
Леся



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области