Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=26b9560bd27edea2e9f09cdf3b3feaf4Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Длительность родов
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Роды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ПростоЯя
Разговорчивая
Разговорчивая

Offline
Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 420
Имя: Танюшка
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #76   СообщениеДобавлено: 24 Фев 2011 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 19 часов стали отходить воды, в 22.30 - "обезводили" окончательно, в 22.40 оказалась в родовой, в 5 утра малышастик появился на свет. Если считать с момента начала схваток, то около 6 часов cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Айра
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 292
Имя: Елена
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #77   СообщениеДобавлено: 25 Фев 2011 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С первым мне роды вызывали,т.к. сильно переаживала - ввели гель около 9 вечера,ночью прокололи пузырь,а в 7.20 утра родила. Во второй раз часа в 3 ночи начались схватки слабые,я особото и внимания не обратила,спала Smile. В 6 утра они хоть и были уже каждые 5 минут,но настолько слабые что я и не спешила никуда,в 7 стала собираться и поехали в роддом....пока приехали,пока оформились....ну вообщем в 10.15 утра родила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
МолочнаяФея
Разговорчивая
Разговорчивая

Offline
Зарегистрирован: 06.09.2010
Сообщения: 560
Имя: Наталия
Город: Рязань
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #78   СообщениеДобавлено: 25 Фев 2011 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какой смысл считать роды, которые были стимулированы??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Солнышко
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 5490
Имя: Юлия
Город: Калуга
Район: Кибальчича
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #79   СообщениеДобавлено: 01 Мар 2011 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитала...у многих более 10 часов, так страшно, я не представляю, как это - так долго рожать...
хотя представляете, моя бабушка маму рожала 3-ое суток... cry , даже не представляю как она, бедняжка, намучалась, ну это было на Украине, в селе, там тогда и помощи то толком никакой не оказывали...наверно поэтому, больше детей она не захотела sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lubeps
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 6692
Имя: любовь
Город: Юхнов
Район: Колыхманово
Спасибо (Вас/Вы): 10/6

Сообщение: #80   СообщениеДобавлено: 01 Мар 2011 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uliya, ну не знаю,все сугубо индивидуально,у меня в 5 часов вечера начались схватки,тяжело было только с 8 до 9 вечера,в 9.35 я уже родила!!!Настраивайся на позитив и легких тебе родов!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Солнышко
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 5490
Имя: Юлия
Город: Калуга
Район: Кибальчича
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #81   СообщениеДобавлено: 01 Мар 2011 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (lubeps)
Настраивайся на позитив и легких тебе родов!!!

будем стараться и верить, что все будет относительно быстро smile , спасибо lubeps большое!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
МУРРРка
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 7356
Имя: Катерина
Город: Калуга
Район: Байконур
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #82   СообщениеДобавлено: 01 Мар 2011 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Uliya)
что все будет относительно быстро

даже если кажется, что времени много проходит - на самом деле вначале интенсивность низкая и вполне терпимая. я со своими схватками вообще собиралась идти гулять - думала тренировочные biggrin тебе в первый раз вообще лучше в роддом не торопиться - вот где тоска начинается - ходишь себе по родилке и ничего больше не остается как только схватки чувствовать wacko
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lubeps
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 6692
Имя: любовь
Город: Юхнов
Район: Колыхманово
Спасибо (Вас/Вы): 10/6

Сообщение: #83   СообщениеДобавлено: 01 Мар 2011 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МУРРРка, да уж,в роддоме делать заранее нечего,меня положили на 38 неделе,был белок в моче,поступила в субботу,врач хорошенько покопалась...и в воскресенье я родила)))
Quote (Uliya)
спасибо lubeps большое!
Не за что)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Солнышко
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 5490
Имя: Юлия
Город: Калуга
Район: Кибальчича
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #84   СообщениеДобавлено: 01 Мар 2011 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (МУРРРка)
тебе в первый раз вообще лучше в роддом не торопиться

ой, а хотелось бы побыстрее что бы, я планирую со схватками в Аненки поехать, а то если будет медленно, то отправят еще на МГ, скажут еще много времени, а вы городская, бу бу бу...теперь даже и ненаю, ехать сразу со схатками, или дома чуть потерпеть...
р.ы.
Quote (lubeps)
в роддоме делать заранее нечего,меня положили на 38 неделе

а я лучше бы легла заранее, боюсь так схваток в дороге, токо деватться не куда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ПростоЯя
Разговорчивая
Разговорчивая

Offline
Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 420
Имя: Танюшка
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #85   СообщениеДобавлено: 01 Мар 2011 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Uliya)
ой, а хотелось бы побыстрее что бы, я планирую со схватками в Аненки поехать

Uliya, И поезжай себе спокойненько со схватками в Анненки, только с настоящими схватками, с интервалом соответствующим и регулярностью, не стоит паниковать и торопиться попасть в роддом, правильно девочки говорят, нечего там делать столько времени, только боль острее будешь чувствовать, а дома хорошо....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
МУРРРка
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 7356
Имя: Катерина
Город: Калуга
Район: Байконур
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #86   СообщениеДобавлено: 01 Мар 2011 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uliya, ничего не бойся. всё будет хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Солнышко
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 5490
Имя: Юлия
Город: Калуга
Район: Кибальчича
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #87   СообщениеДобавлено: 01 Мар 2011 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (МУРРРка)
ничего не бойся. всё будет хорошо!

спасибо за поддержку smile , конечно, все будет хорошо - ты же узнавала wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
МУРРРка
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 7356
Имя: Катерина
Город: Калуга
Район: Байконур
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #88   СообщениеДобавлено: 01 Мар 2011 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Uliya)
ты же узнавала

biggrin точно cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
К@тюня
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 8180
Имя: Катя
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 19/29

Сообщение: #89   СообщениеДобавлено: 01 Мар 2011 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, вот по поводу не торопиться)))))))) Смотря как начнутся роды))
У меня все началось с излития вод и сразу (!) схватки через каждые 5 минут. Я все не верила, что так быстро все понеслось, думала, что я где-то в начале biggrin Поэтому Uliya, если у тебя будет примерно так же, лучше поезжай в РД сразу biggrin Я приехала почти с полным раскрытием, хотя буквально 1,5 часа назад еще мирно спала в своей кроватке crazy

Но вообще, насколько я успела заметить, роды очень похожи на роды мамы, бабушки. У нас в семье все рожают быстро и легко. А ты, Юль, у мамы поинтересовалась бы тоже

Quote (Uliya)
боюсь так схваток в дороге

неприятно сидеть с сильными схватками, но скорая везет очень быстро wink

Так хочется тебя убедить, что роды это совсем не страшно

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ПростоЯя
Разговорчивая
Разговорчивая

Offline
Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 420
Имя: Танюшка
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #90   СообщениеДобавлено: 01 Мар 2011 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (К@тюня)
Ой, вот по поводу не торопиться)))))))) Смотря как начнутся роды)) У меня все началось с излития вод

Так мы же про "классический" сценарий wink Воды отходят - это лучше сразу в роддом, а там точно примут...без вариантов....
Quote (К@тюня)
роды очень похожи на роды мамы, бабушки.

biggrin Акушерка в роддоме тоже спрашивала, как у мамы было...Но у нас по сценарию свекрови получилось...
Quote (К@тюня)
роды это совсем не страшно

Действительно, не страшно biggrin Поехала в роддом как на праздник, хоть роды и первые, ведь предстояла долгожданная встреча biggrin Главное верить, что все получится...так оно и будет cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Роды Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Обезболивание родов заЧЕМ Роды 36 28 Фев 2014 22:18 Посмотреть последнее сообщение
звездамайора
Нет новых сообщений Стимуляция родов заЧЕМ Роды 40 30 Июн 2012 22:25 Посмотреть последнее сообщение
Elizaveta
Нет новых сообщений после родов Uliya Делимся ощущениями, задаём вопросы. 45 18 Июл 2012 1:00 Посмотреть последнее сообщение
kroshkache
Нет новых сообщений Стимуляция родов опасна. Ёжик Роды 61 01 Фев 2014 1:21 Посмотреть последнее сообщение
Habibi
Нет новых сообщений секс после родов Леся Что? Где? Как? Зачем? Почему? 10 23 Сен 2017 12:47 Посмотреть последнее сообщение
Леся



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области