Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=f3abacb7a0fd628f301818f743f2d575Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Длительность родов
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Роды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МУРРРка
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 7356
Имя: Катерина
Город: Калуга
Район: Байконур
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #121   СообщениеДобавлено: 18 Мар 2011 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (заЧЕМ)
Ну слово же дала - не думать и не читать про роды(((

стоять! куда пошла? нам еще с Лёликом отчитываться! мы в этот раз специально для тебя супер-пупер родим и похвастаем, чтоб тебе ииищоооо захотелось biggrin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
МолочнаяФея
Разговорчивая
Разговорчивая

Offline
Зарегистрирован: 06.09.2010
Сообщения: 560
Имя: Наталия
Город: Рязань
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #122   СообщениеДобавлено: 18 Мар 2011 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заЧЕМ, вот как раз и надо сейчас разобраться со своими родами, почему там что-то не тек было, как это всё должно было быть. Иначе, так и будет "тянуть" это тебя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
заЧЕМ
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 7685
Имя: Яна
Город: Калуга-Северный
Спасибо (Вас/Вы): 36/7

Сообщение: #123   СообщениеДобавлено: 18 Мар 2011 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МолочнаяФея, http://www.okamama.ru/forum/44-2583-1 во мы тут накатали по этой теме))) Так сложилось Наташ и ничего не изменишь в прошлом. а в будущем как Бог даст smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
МолочнаяФея
Разговорчивая
Разговорчивая

Offline
Зарегистрирован: 06.09.2010
Сообщения: 560
Имя: Наталия
Город: Рязань
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #124   СообщениеДобавлено: 19 Мар 2011 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не изменить, конечно. Но понять причинно-следственные связи нужно. И сделать выводы. На Бога надейся, а сам не плошай ;о)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
valereek
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 25.03.2011
Сообщения: 5559
Имя: Валерия
Город: Калуга
Район: Правый берег
Спасибо (Вас/Вы): 21/14

Сообщение: #125   СообщениеДобавлено: 02 Апр 2011 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня схватки начались в 13 часов 4-го числа, до вечера я думала, что это не настоящие схватки, потому что были не периодические, то 40 мин., то 15 мин. между схватками, но к 23 часам я в итоге приехала в роддом, схватки были, то 7 мин. то 3 и не очень сильные (как я потом поняла).В приемном мне сказали, что я поздно приехала!!!!!!!!!!!!!!! Где-то в 6 или 6:30 прокололи пузырь. Часа через 1,5 - 2 поставили капельницу. В 14:18 я родила 5-го числа... И я тоже не чувствовала, что хочу "какать", а когда рожала боялась схватку пропустить, уже ее практически не чувствовала!!! В итоге я рожала больше 25 часов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
plhfcmnt
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 27.01.2011
Сообщения: 192
Имя: Юля
Город: Город
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #126   СообщениеДобавлено: 03 Июл 2011 1:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня схватки начались в 6 утра, а в 15:17 мы уже родились)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
yulechka-s
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 01.05.2010
Сообщения: 110
Имя: Юлия
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #127   СообщениеДобавлено: 04 Июл 2012 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, поддержите. Очень скоро рожать второго малыша. Сейчас 37 недель. Очень паникую. Как проходят вторые роды. Первые были 2 года назад и длились 6 часов.

Добавлено (04.07.2012, 14:36)
---------------------------------------------
Моя линеечка не правильная

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Солнышко
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 5490
Имя: Юлия
Город: Калуга
Район: Кибальчича
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #128   СообщениеДобавлено: 04 Июл 2012 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yulechka-s, ну насколько мне известно, вторые роды гораздо быстрее проходят wink так что готовься быстро отстреляться, не паникуюй, все будет пучком!!! увидишь сокровище свое и все забудешь!!! а пока больше расслабляйся, береги силы и думай о том как все плавненько пройдет, представляй вашу счастливую встречу и так и будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Alenenok
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 6506
Имя: Елена
Город: Калуга
Район: Московская пл.
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #129   СообщениеДобавлено: 04 Июл 2012 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yulechka-s, проще проходят и быстрее smile у меня первые 7 часов, вторые 4 часа. Причем вторые показались больнее, потому что в первых схватки растянуты по времени были и с промежутками, а вторые - схватки последние 20 минут перед потугами, но такиииие, казалось, что это одна большая схватка, промежутка не было вообще. Зато 20 мин страха и кроха пищит на животе biggrin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
ЯЮлЯ
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 30.05.2013
Сообщения: 20
Имя: Юлия
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #130   СообщениеДобавлено: 30 Май 2013 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со старшей роды длились 36 часов, думали делать кс, но тьфу-тьфу все обошлось родила сама. С младшей дочей с начала сильных схваток до родов прошло 4 часа. Что интересно, в первые роды больнее было от схваток, а вот во вторых от потуг wacko Третьи длились 1,5 часа. В последних все прошло быстро и почти не больно. biggrin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
МУРРРка
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 7356
Имя: Катерина
Город: Калуга
Район: Байконур
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #131   СообщениеДобавлено: 30 Май 2013 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЯЮлЯ, 1,5 часа это же так мало! Я бы даже собраться с мыслями не успела)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ЯЮлЯ
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 30.05.2013
Сообщения: 20
Имя: Юлия
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #132   СообщениеДобавлено: 31 Май 2013 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МУРРРка, Так я и не успела))) Поехали в магазин, пока ходили, выбирали, начались схватки. Приехали в роддом, осмотрели - полное раскрытие. И через 20 минут появился мой сладкий. smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Habibi
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 01.02.2014
Сообщения: 47
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #133   СообщениеДобавлено: 01 Фев 2014 1:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот повезло)) Мне б вторые роды такие))У меня роды длились долго. около 14 часов. Жутко хотелось все это время есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Лусине
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 26.02.2014
Сообщения: 41
Имя: Лусине
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #134   СообщениеДобавлено: 28 Фев 2014 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если считать с момента схваток, когда я поняла что надо вызывать скорую - то 19,5 часов, а вот с момента отхождения вод - 9,5 часов.
Ставили капельницу чтоб вызвать схватки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Tanёk
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 3062
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Район: Кубяка
Спасибо (Вас/Вы): 18/3

Сообщение: #135   СообщениеДобавлено: 01 Мар 2014 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня первые роды длились 5 часов (с момента первых схваток и отхождения вод), сильная боль до потуг была часа 2.
Вторые роды 2 часа 20мин, сильные схватки были минут 30 всего, потом сразу потуги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Роды Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Обезболивание родов заЧЕМ Роды 36 28 Фев 2014 22:18 Посмотреть последнее сообщение
звездамайора
Нет новых сообщений Стимуляция родов заЧЕМ Роды 40 30 Июн 2012 22:25 Посмотреть последнее сообщение
Elizaveta
Нет новых сообщений после родов Uliya Делимся ощущениями, задаём вопросы. 45 18 Июл 2012 1:00 Посмотреть последнее сообщение
kroshkache
Нет новых сообщений Стимуляция родов опасна. Ёжик Роды 61 01 Фев 2014 1:21 Посмотреть последнее сообщение
Habibi
Нет новых сообщений секс после родов Леся Что? Где? Как? Зачем? Почему? 10 23 Сен 2017 12:47 Посмотреть последнее сообщение
Леся



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области