Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=9245702e23adda8cbe3514ad1581e851Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Биглион
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Что? Где? Как? Зачем? Почему?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kroshkache
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 28.10.2011
Сообщения: 5485
Имя: Нина
Город: Калуга
Район: Хрусталь
Спасибо (Вас/Вы): 0/1

Сообщение: #286   СообщениеДобавлено: 25 Апр 2013 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

синичка, biggrin
мне придется тебя огорчить)
заказывала как-то сапоги - через месяц (!) сказали, что нет их и вернули деньги на счет на сайте
пришлось их со счета тратить - заказала другие сапоги - тут уже была умнее. сама узнала, что и этих сапог не будет. и велела им мне на карту денежки вернуть. с кучей заморочек и заявлений вернули
а самый прикол - в сентябре заказала там топсайдеры. спасибо хоть оплату на месте выбрала)))) на той неделе звонят - типа заказ актуален? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin я просто поржала в трубку)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
синичка
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 28.08.2011
Сообщения: 1662
Имя: Ксения
Город: Калуга
Район: Правый берег
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #287   СообщениеДобавлено: 29 Апр 2013 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата (kroshkache)
спасибо хоть оплату на месте выбрала

я теперь тоже так буду делать.
позвонила, поругалась чуток, и ооопа товар уже передан в отдел комплектации smile .
тысячу раз теперь подумаю, прежде чем у них заказывать.

Добавлено (29.04.2013, 19:32)
---------------------------------------------
опять я на них ругаться пришла. пришел мой заказ, пошла забирать, говорят дайте паспорт чтоб подтвердить, что вы это вы. я пошла домой, а сама думаю, а в заказе то у меня девичья фамилия, что им мой паспорт даст? ладно, пришла, посмотрели, говорят, а можно ксерокопию паспорта сделать, а естественно нет. тогда пишите заявление вручную с паспортными данными, что заказ получен. я написала. говорю, а если бы у меня логин был винни-пух и как бы вы сверили, что я это я. они мне: ну принесли бы паспорт винни пуха. я говорю, вы понимаете, что это бред? я регистрируюсь, как хочу, нигде ни на сайте нет информации, что я должна показывать паспорт, а вы брать мою ксерокопию паспорта
короче, первый и последний раз у них заказывала.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Natali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 7573
Имя: Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 8/23

Сообщение: #288   СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2013 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас на биглионе скидки на фотопечать.
кто-то на этом сайте печатал фотки? http://sochnofoto.com/photoprints/standard?format=10x15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
olyaska
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 3561
Имя: Ляся
Город: Калугово
Спасибо (Вас/Вы): 8/64

Сообщение: #289   СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2013 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natali
сейчас скидка на печать в Нетпринте
и еще- может швеям интересно(Мася!))))
скидка на подписку на журнал Бурда(6 штук плюс спецвыпуск) всего за 385 руб!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Natali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 7573
Имя: Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 8/23

Сообщение: #290   СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2013 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olyaska писал(а):
Natali
сейчас скидка на печать в Нетпринте

не вижу. кинешь ссылку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Natali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 7573
Имя: Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 8/23

Сообщение: #291   СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2013 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все, отбой. нашла Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
синичка
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 28.08.2011
Сообщения: 1662
Имя: Ксения
Город: Калуга
Район: Правый берег
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #292   СообщениеДобавлено: 03 Дек 2013 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в расстройствах, аж плакать хочется. заказала на биглионе эл.книгу, вчера читала, изучала, утром не включается. я на зарядку поставила, не реагирует, в службу поддержки этих книг звонила, что сказали все сделала и тишина.....
что делать то? у них есть сервисный центр в калуге. на биглион позвонила, сказали оформить заявление на некачественный товар, написала, отправила, жду ответа. гарантия на возврат 2 недели и на товар 1 год от производителя.
Slyhaet Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
синичка
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 28.08.2011
Сообщения: 1662
Имя: Ксения
Город: Калуга
Район: Правый берег
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #293   СообщениеДобавлено: 03 Дек 2013 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почитала сейчас везде, типа хрен добъешься возврата денег от них, попробую сервисный центр потормошить в калуге, может бесплатно сделают, хотя сомневаюсь...... мне кажется прошивка слетела у нее....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
110602
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 5919
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Район: Микрорайон "Солнечный"
Спасибо (Вас/Вы): 25/19

Сообщение: #294   СообщениеДобавлено: 03 Дек 2013 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

синичка писал(а):
хрен добъешься возврата денег от них

Мне это удалось, правда покупали в магазине, муж дарил электронную книгу, так два раза ломалась, первый раз поменяли на такую же, когда и эта сломалась (просто не включается и все) я решила добиться возврата денег, честно сказать отдавать не хотели, я даже в роспотребнадзор звонила, сказали не вернут, (из-за того что сложный товар, типа только ремонт, ну а мне этого не хотелось), а они взяли и вернули
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
синичка
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 28.08.2011
Сообщения: 1662
Имя: Ксения
Город: Калуга
Район: Правый берег
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #295   СообщениеДобавлено: 03 Дек 2013 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

магазин магазином, а здесь я должна за свой счет им по почте отправить назад, и ни фига я потом не получу, ни денег ни книги...... как чувствовала, что что-то не так будет.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
звездамайора
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 11.03.2012
Сообщения: 2594
Имя: Елена
Город: Калуга
Район: Сквер Мира
Спасибо (Вас/Вы): 15/32

Сообщение: #296   СообщениеДобавлено: 03 Дек 2013 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня эл. книга перестала включаться, прыгала неделю вокруг нее, как оказалось - там предохранитель от случайного включения есть, он у меня и сместился, а я уже было в сервис собралась нести Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
синичка
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 28.08.2011
Сообщения: 1662
Имя: Ксения
Город: Калуга
Район: Правый берег
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #297   СообщениеДобавлено: 03 Дек 2013 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это где?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
звездамайора
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 11.03.2012
Сообщения: 2594
Имя: Елена
Город: Калуга
Район: Сквер Мира
Спасибо (Вас/Вы): 15/32

Сообщение: #298   СообщениеДобавлено: 03 Дек 2013 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

синичка
у меня снизу в торце ползунок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
синичка
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 28.08.2011
Сообщения: 1662
Имя: Ксения
Город: Калуга
Район: Правый берег
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #299   СообщениеДобавлено: 05 Дек 2013 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ох, девочки, ну и попала я с этой книгой. хотела отнести в сервисный центр, она же на гарантии, они не взяли, говорят не заполненный гарантийный талон. там нет печати и т.д. а как он может быть заполнен, если я получала заказ по интернету, и талон лежал внутри, книга была запаена в полиэтилен, т.е биглион должен был вскрыть мой заказ, но это тоже не правильно, ведь тогда ей можно было воспользоваться. вообщем и в службе поддержки книг и на биглионе мне сказали, что они обязаны принимать по товарному чеку, а у меня на чеке написано: "Заказ на сумму выдан". Пипец, пойду опять терроризировать сервисный центр. Биглион на мое заявление на возврат вообще не реагирует, суки.

Прям хоть незнаю, ставь где-нибудь липовую печать на талон..... интересно,с.ц это имеет значение....? какой там ип написан, или им по барабану?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ВанинаМамка
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 298
Имя: Екатерина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #300   СообщениеДобавлено: 08 Дек 2013 1:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

синичка писал(а):
"Заказ на сумму выдан". Пипец, пойду опять терроризировать сервисный центр. Биглион на мое заявление на возврат вообще не реагирует, суки.


На самом деле все очень просто, если актуально- я подниму свою переписку с ними.деньги вернули легко,правда,пришлось поискать законы на которые ссылаться в письмах, в общем то суть в том что это удаленные продажи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Что? Где? Как? Зачем? Почему? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22  След.
Страница 20 из 22


 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области