Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=45ff49e32582d174606bf5841e4319b2Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

пароварка

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Дела домашние
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 7573
Имя: Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 8/23

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 17 Фев 2012 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, мне надо срочно определиться с выбором пароварки. Нужна ненавороченая модель, по максимуму функциональная. Сколько ярусов реально надо? И вообще на что обратить внимание? Какие пароварки стоят у вас дома?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Настён_ка
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 5682
Имя: Анастасия
Город: Кондрово
Спасибо (Вас/Вы): 5/132

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 17 Фев 2012 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня polaris.

не дорогая. Меня устраивает.Контейнеры разные по форме, поэтому удобно хранить- один в один. Но в процессе готовки местами не поменяешь dry
И еще, можно брать не с прозрачными контейнерами, т.к. в процессе варки они все равно запотевают и ничего не видно happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
kati-super
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 1209
Имя: Екатерина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 17 Фев 2012 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тефаль, с 2-мя корзинами. Теперь понимаю, надо было не экономить, покупать с 3-мя и чтоб с контейнером для круп обязательно. Т.к. без него,тот же рис просыпается в дырочки. Пусть не много, но высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Принцесса
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 17.09.2013
Сообщения: 2
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 18 Сен 2013 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я хотела купить пароварку, потом передумала и купила мультиварку. Там тоже есть решетка для приготовление котлеток, овощей, рыбки и тд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Nurochka
Разговорчивая
Разговорчивая

Offline
Зарегистрирован: 28.05.2012
Сообщения: 423
Имя: Анна
Город: Калуга
Район: Кубяка
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 18 Сен 2013 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня тефаль с 2 ведёрками металлическими, контейнер для каш в комплекте, но я бы её советовать не стала... не всё удобно в этих вёдрах готовить... как-то раз хотела приготовить манты в ней, а положить не куда, в ведёрки не вариант, а так только 1 ярус получается, ну + соусница но она без дырок... у меня у родителей тоже тефаль салатовая такая (ярусная) она на мой взгляд удобнее... хочешь в одном ярусе готовь хочешь во всех сразу... единственное я не знаю как насчёт стекания сока с верхних ярусов во время готовки... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kitti
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 05.01.2014
Сообщения: 3
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 05 Янв 2014 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня была Tefal 7001 двухярусная, мне она нравилась. Я перестала пользоваться пароваркой, когда мультиварку купила. Отдала пароварку и йогрутницу сестре, когда они в свою квартиру переезжали от родителей.У меня мульти Redmond M150, у неё функций много, можно и йогрут,и жарить во фритюре, и на пару готовить. Поэтому надобность в пароварке просто отпала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Усатая_Девчонка
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 01.11.2013
Сообщения: 52
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 03 Авг 2014 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принцесса писал(а):
а я хотела купить пароварку, потом передумала и купила мультиварку. Там тоже есть решетка для приготовление котлеток, овощей, рыбки и тд.
есть, но места в ней маловато..в редмондовской по крайней мере,на семью ужин не приготовить..если только пару рыбин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Vrexi
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 11
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2014 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У подруги двухярусная пароварка, она довольна. И рис тоже там варит. Кажется тефаль, цвет салатовый с белым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LiubaP0leva
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 09.12.2014
Сообщения: 1
Город: Москва
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 09 Дек 2014 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natali писал(а):
Девочки, мне надо срочно определиться с выбором пароварки. Нужна ненавороченая модель, по максимуму функциональная. Сколько ярусов реально надо? И вообще на что обратить внимание? Какие пароварки стоят у вас дома?


Ну вот купить пароварку можно в этом интернет магазине http://parovarkas.ru/. Так же тут много полезной информации которая вам пригодиться скорей всего! [/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ника10
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 10.09.2014
Сообщения: 63
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: 24 Июл 2015 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посоветуйте плиз пароварку!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Дела домашние Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Пароварка Moulinex FregL Все остальное 0 05 Фев 2012 22:38 Посмотреть последнее сообщение
FregL



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области