Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=d6dc4e73850284585979189a046ef632Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Италия с 17 по 22 марта
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Малинка
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 2299
Имя: Ольга
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/3

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 24 Фев 2012 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки на прошедший день рождения мне подарили возможность побывать в Италии.
Уезжаю в Венецию с 17 по 22 марта. Самостоятельно, без турфирм. Забронировала авиабилеты и суперский отель 4* (Скидка 38%).
Из моих подружек никто не смог составить компанию, ищу попутчицу и соседку по номеру.
Планирую отдыхать, спать и гулять в своё удовольствие (не привязанной туристической группе) на электричке съездить в Рим и Флоренцию, посетить музеи, возможно в какие нибудь аутлеты попаду (но это не обязательно).
Айда со мной весеннюю Европу! А может у кого подружка есть которая поедет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Непоседа
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 1095
Имя: Анюта
Город: Калуга
Район: Северный
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 24 Фев 2012 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оль, какая молодец! Я прям обзавидовалась biggrin Сколько отель вышел по деньгам за 5 ночей?! И за самолет? Предложу своим, может кто соберется полететь. Кстати, вдогонку, примерные даты планируемой подачи доков на визы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Малинка
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 2299
Имя: Ольга
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/3

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 24 Фев 2012 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ань, гостиницу бронировала по рекомендациям друзей бывающих в Италии очень часто, знающих итальянский язык и проехавших её вдоль и поперёк.

Quote
Гостям предлагается проживание в элегантных просторных номерах с бесплатным Wi-Fi. Венеция находится всего в 10 минутах езды на автобусе или поезде.

Номера в отеле Plaza обставлены классической мебелью в теплых тонах. В каждом номере имеется полностью оборудованная и отделанная мрамором ванная комната с душем.

В отеле Plaza для гостей накрывается богатый завтрак "шведский стол" с яйцами, беконом, свежими фруктами и разнообразной выпечкой. Ресторан Soul Kitchen при отеле открыт в течение всего дня. В нем представлено эклектичное меню из блюд итальянской и интернациональной кухни.

Общественные автобусы до аэропорта Марко Поло останавливаются в 100 метрах от отеля, а аэропорт Тревизо находится в 25 км. Рядом с отелем расположена частная парковка.


4 звезды (для Европы это очень прилично) , номеров одиночных нет, взяла двойной.
Если еду одна возьму двухспальную кровать)))



если с попутчицей тогда номер с двумя односпальными


Без скидки он стоит 795 евро. Со скидкой получился всего 356 евро. Он повышенной комфортности а получился по цене 2-3 звезд!

В этом современном номере есть бесплатный беспроводной доступ в Интернет, индивидуальный климат-контроль и полы с коврами.

Пожалуйста, при бронировании укажите предпочитаемый тип кроватей.

Услуги в номере: Сейф, Кондиционер, Рабочий стол, Отопление, Душ, Ванна, Фен, Тулетные принадлежности, Туалет, Ванная комната, Телефон, Спутниковое телевидение, Телевизор с плазменным, плоским или ЖК-экраном, Мини-бар, Услуга "звонок-будильник"/Будильник

Площадь номера: 22 кв.метров




Авиа перелёт получился 10600 руб (Туда-обратно)
Туда авиакомпанией Lufthansa с пересадкой в Мюнхене
Обратно швейцарская авиакомпания Swiss с пересадкой в Цюрихе.
Везёт аэробус А321-ый

Возьму планирую сделать через "Факел" что бы не ездить самой, стоит 2500руб, если посчитать дорогу туда-обратно в Москву отвезти и потом забрать, переплата не большая а проблем меньше. В среду наверно отдам им доки.

Ай да со мной!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Shumi
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 2860
Имя: Наталия
Город: калуга
Район: молодёжный
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 24 Фев 2012 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Малинка)
Со скидкой получился всего 356 евро. Он повышенной комфортности а получился по цене 2-3 звезд!

Оля это за 5 дней? А питание включено, если нет то сколько стоит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Малинка
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 2299
Имя: Ольга
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/3

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 24 Фев 2012 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташ, да за 5 дней wink
Питание завтрак, но не как обычно булка, хлопья, сыр, и т.п. а "шведский стол"
(особо предприимчивые туристы умудряются прихватить с собой) biggrin
Меня собственно обед-ужин и не интересуют т.к. не планирую быть привязанной к отелю.
где день меня застанет-там и перекушу. Могу и фаст фудом. Я лучше денежки на что-нибудь другое потрачу чем на еду)))) Но конечно херес с карбонаре попробую)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
catHause
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 5214
Имя: Иринка
Город: Калуга
Район: 906 база
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 24 Фев 2012 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малинка, ох как же я тебе завидую biggrin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Принцесска
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 1515
Имя: Оксана
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 24 Фев 2012 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аххх.. ой, рванула бы. Только если б это все заранее, за годик то может быть и накопила бы и с папой бы договорилась дочку ему оставить
Очень хочу, там классно cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nastucha
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 1978
Имя: Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 24 Фев 2012 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малинка, Клево тебе...Завидую, что имея семью , можешь позволить себе устроить праздник и тебя все поймут и поддержат.... Я наверно никогда в жизни не посещу Европу... Хорошего тебе отдыха , Ольчик))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Малинка
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 2299
Имя: Ольга
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/3

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 24 Фев 2012 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (nastucha)
Хорошего тебе отдыха , Ольчик))))


Наташ, спасибо моя дорогая! heart
Сама еду первый раз без мужа и ребёнка и наверное в последний))))
Следующий юбилей не скоро cool

А в Европе ты обязательно побываешь с любимыми Настёной и мужем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
nastucha
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 1978
Имя: Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: 24 Фев 2012 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Малинка)
А в Европе ты обязательно побываешь с любимыми Настёной и мужем!

Надеюсь))) Но одной же тоже хочется, а это уж точно не сбыточно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Shumi
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 2860
Имя: Наталия
Город: калуга
Район: молодёжный
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: 24 Фев 2012 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Малинка)
Авиа перелёт получился 10600 руб (Туда-обратно)
Туда авиакомпанией Lufthansa с пересадкой в Мюнхене
Обратно швейцарская авиакомпания Swiss с пересадкой в Цюрихе.
Везёт аэробус А321-ый

Это вообще халява smile И вообще тур хорошо спланирован, чувствуется деловой подход smile Малинка, удачи тебе wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
tynenok
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 28.05.2009
Сообщения: 2047
Имя: Юлия
Город: район Стадиона
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: 25 Фев 2012 0:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малинка, блин.....блин......блин.....блин у меня уже запланирован отдых на март, Ольчик чуток бы пораньше sad так хооооооооочется и по деньгам смешно право слово БЛИН....БЛИН.....БЛИН
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
marinanatali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 12627
Имя: Наталья
Город: Калуга
Район: Баумана
Спасибо (Вас/Вы): 42/9

Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: 25 Фев 2012 0:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аааа мне же никто не выдаст загранпаспорт за три дня.....Sad Олечка, жаль то как, чтож я такой тормоз, никак паспорт не обновлю SadSadSad Хорошего отдыха тебе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Малинка
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 2299
Имя: Ольга
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/3

Сообщение: #14   СообщениеДобавлено: 26 Фев 2012 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Shumi)
Малинка, удачи тебе

Quote (marinanatali)
Хорошего отдыха тебе...


Спасибо мои хорошие!!! lips

tynenok, март не за горами! wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Masha
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 4376
Имя: Маша
Город: Москва-Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #15   СообщениеДобавлено: 26 Мар 2012 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малинка, рассказывай и показывай давай свой отдых.
У меня сразу вопросы: как и где ты вибирала отель?! Где выбирала авиабилеты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Путешествия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений новый пуховый комбез Borelli,Италия Снегопад Детские товары 0 30 Дек 2015 13:42 Посмотреть последнее сообщение
Снегопад
Нет новых сообщений Продам недорого моделирующий крем для... Kismohka Все остальное 2 08 Фев 2013 19:10 Посмотреть последнее сообщение
Kismohka
Нет новых сообщений Коляска трость Peg Perego Plico 3+люл... Малинка Детские товары 3 01 Май 2012 0:27 Посмотреть последнее сообщение
Shumi
Нет новых сообщений С 8 Марта !!! Родя Поздравьте меня! 15 08 Мар 2012 21:44 Посмотреть последнее сообщение
Машенька
Нет новых сообщений Вы празднуете 8 марта? Белёк Семейные торжества 32 02 Дек 2015 13:13 Посмотреть последнее сообщение
ЛяЛюська



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области