Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=546852df0cce184fbd359a0d9187f3b7Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

ZAABAR.COM
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Иностранные интернет-магазины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sea02
Разговорчивая
Разговорчивая

Offline
Зарегистрирован: 01.07.2011
Сообщения: 455
Имя: Елена
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #76   СообщениеДобавлено: 29 Мар 2012 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (marinanatali)
Лена, яйца то должны быть в наличии, сезонный товар.

Да я тоже надеюсь, что никуда не денутся. Да там и без них есть чего купить.
Quote (Shumi)
Трюфели очень понра - свеженькие

Да, Наташа, за свежесть то я и беспокоилась больше всего, зная нашу почту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
marinanatali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 12627
Имя: Наталья
Город: Калуга
Район: Баумана
Спасибо (Вас/Вы): 42/9

Сообщение: #77   СообщениеДобавлено: 30 Мар 2012 8:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sea02, Лена, глянула я вчера в метро цены, мармелад там 320 р., на сайте 230 р (1,2 кг) Я мармелад хотела заказывать, тяжелый он только. Линдт в метро 107, на сайте 70 ( примерно перевела цены). Хотела спросить, а как там доставка, от веса наверное? Не получится, что вся разница на почтовые расходы уйдет? Хотя здесь один вид мармелада, а там и веревки и пластинки, есть без желатина. happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Masha
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 4376
Имя: Маша
Город: Москва-Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #78   СообщениеДобавлено: 30 Мар 2012 9:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я че-то не соблазнилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
marinanatali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 12627
Имя: Наталья
Город: Калуга
Район: Баумана
Спасибо (Вас/Вы): 42/9

Сообщение: #79   СообщениеДобавлено: 30 Мар 2012 9:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Masha, а я, чтобы шоколадом с детьми не делиться, купила бы им мармеладных штучек. tongue
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
sea02
Разговорчивая
Разговорчивая

Offline
Зарегистрирован: 01.07.2011
Сообщения: 455
Имя: Елена
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #80   СообщениеДобавлено: 30 Мар 2012 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marinanatali,Наташа,доставка там до 10 кг.-12,9 евро., свыше 10 до 20 кг. 14,9 евро. Теоретически получается, что выгодней заказать килограмм 13-15 biggrin .( как представлю себе yahoo ). Ну и выбор конечно побольше. Есть конечно еще негативный фактор - это Почта России, но правда не всегда они такие уж и плохие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
marinanatali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 12627
Имя: Наталья
Город: Калуга
Район: Баумана
Спасибо (Вас/Вы): 42/9

Сообщение: #81   СообщениеДобавлено: 30 Мар 2012 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всего то 10 банок мармелада и 20 шоколадок smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
olyaska
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 3561
Имя: Ляся
Город: Калугово
Спасибо (Вас/Вы): 8/64

Сообщение: #82   СообщениеДобавлено: 30 Мар 2012 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (sea02)
и на горячую линию ЕМС каждый день звонила

а как бы туда мне позвонить?у нас айпод застрял ,вроде и недолго-с 24 марта из США ушел на экспорт и дальше тишина...надо звонить начинать думаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sea02
Разговорчивая
Разговорчивая

Offline
Зарегистрирован: 01.07.2011
Сообщения: 455
Имя: Елена
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #83   СообщениеДобавлено: 30 Мар 2012 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olyaska, 8-800-200-50-55 тел.горячей линии, но они там Вам сейчас скорей всего скажут, что ничего не знают, так как посылка еще не зарегистрирована на территории РФ. Вообще у них там сейчас что-то жуткое, у людей с конца февраля только импорт стал появляться.Можно вот здесь написать жалобу, но только когда посылка будет более 14 дней в пути.Ну и могу в личку написать адреса разных инстанций, куда можно писать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sokolova
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 24.05.2010
Сообщения: 292
Имя: maria
Город: калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #84   СообщениеДобавлено: 30 Мар 2012 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

больше 13-15 не надо) могут на таможне заинтересоваться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Masha
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 4376
Имя: Маша
Город: Москва-Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #85   СообщениеДобавлено: 02 Апр 2012 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sea02, спасибо за организацию заказика. Начала потихоньку все пробовать. Очень понравились хлопья в шоколаде. Кофейные зернышки еще не пробовала. Маленькие шоколадки уже оценил Тимоша. А вот трюфели... во первых на вид они не презентабельны. Я понимаю, что это по почте их мотыляло, но они прям какие-то заморенные все.. на вид. На вкус пока попробовала карри+кокос - прикольно, реально острые конфетки с карри smile И еще что-то с мятой (прям сушеная мелкая мята) фиолетовые снаружи вкусно, но не ах. В общем есть чем себя побаловать-порадовать в ближайшее время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sea02
Разговорчивая
Разговорчивая

Offline
Зарегистрирован: 01.07.2011
Сообщения: 455
Имя: Елена
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #86   СообщениеДобавлено: 04 Апр 2012 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Masha, в коробках они почему-то хуже сохранились, чем в пакетиках. Пакетики были правда сложены в коробочку по три пакета.Мы когда домой посылку принесли, я пока ребенка переодевала,один человек, который был очень сильно против заказ, уже на кухне пытался дегустацию устроить. Так он мне сразу крикнул,что там трех не хватает, я подумала,что съел уже. Нет оказалось они просто сдвинулись в одном ряду.И несколько было с отколотым верхним слоем. А карри+кокос это те как раз, которые мне сначала горчичку напомнили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Masha
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 4376
Имя: Маша
Город: Москва-Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #87   СообщениеДобавлено: 04 Апр 2012 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но самые вкусные это мюсли в шоколаде м-м-м-м-м. Я уже почти доела...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
marinanatali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 12627
Имя: Наталья
Город: Калуга
Район: Баумана
Спасибо (Вас/Вы): 42/9

Сообщение: #88   СообщениеДобавлено: 04 Апр 2012 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне шоколад понравился, с пряностями - вкусняшка! Своим дала по штучке попробовать и спрятала, это все мое!!!!!!!!! Дети могут по шоколадке в день слопать (мишка на севере) а я один маааленький кусочек вкуснятинки на завтрак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Masha
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 4376
Имя: Маша
Город: Москва-Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #89   СообщениеДобавлено: 04 Апр 2012 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (marinanatali)
а я один маааленький кусочек вкуснятинки на завтрак.

С утра за чаем трюфелек smile
А ты какой шоколад покупала? Я ассорти взяла молочного и белого, там где 36 плиточек ма-а-а-а-а-аленьких
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
marinanatali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 12627
Имя: Наталья
Город: Калуга
Район: Баумана
Спасибо (Вас/Вы): 42/9

Сообщение: #90   СообщениеДобавлено: 04 Апр 2012 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Masha, вот ЭТОТ. Очень нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Иностранные интернет-магазины Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8


 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области