Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=044e4233f9089550a63635d940924c19Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Посоветуйте хорошего мастера по наращиванию ногтей!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Что? Где? Как? Зачем? Почему?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Inna-82
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 8746
Спасибо (Вас/Вы): 10/2

Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: 04 Мар 2012 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А к этой Алене записываться за сколько надо? И телефончик киньте пожалуйста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Elizaveta
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 20.02.2012
Сообщения: 99
Имя: Жанна
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: 04 Мар 2012 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хожу в салон Одри, к парикмахеру Олеся! Знаю её еще до открытия своего салона! Знаю, что у неё все мастера на подбор, но сама пока только стригусь и прически делаю! Скажу одно - никогда не променяю её на кого-то другого! У меня муж не привереда в этом плане, но после того как я его к ней отвела, больше ни к кому ходить не хочет! Вам и кофе с конфетками принесут, и поговорят, и без внимания не оставят!) Я в восторге!)
ул. Николо-Казинская д.5, т.: 400-635
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Светка
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщения: 2765
Имя: Светлана
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 2/1

Сообщение: #18   СообщениеДобавлено: 04 Мар 2012 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inna-82, ответила в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Loreley
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2012
Сообщения: 9
Имя: Julia
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #19   СообщениеДобавлено: 05 Мар 2012 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Брюнетка)
Я на коррекцию ногтей хожу на Ленина 81 (дом профсоюзов, напротив кафе Лель). Наращивание у мастера 1000 р, коррекция 600.

Поделитесь контактами плиззз smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Брюнетка
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 1669
Имя: Ирина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/1

Сообщение: #20   СообщениеДобавлено: 06 Мар 2012 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Loreley)
Поделитесь контактами
Мастер Нина. 8-920-611-44-73. Страница "В контакте" http://vk.com/id147909157 . Там можно посмотреть фото работ и Нины и др мастеров. Только уточните стоимость, у др мастеров может отличаться.

Добавлено (06.03.2012, 13:57)
---------------------------------------------
Запись только сейчас на конец месяца, а может даже и на апрель.((

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
catHause
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 5214
Имя: Иринка
Город: Калуга
Район: 906 база
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #21   СообщениеДобавлено: 06 Мар 2012 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elizaveta,
Quote (Elizaveta)
Вам и кофе с конфетками принесут, и поговорят, и без внимания не оставят!) Я в восторге!)
ул. Николо-Казинская д.5, т.: 400-635

а цены не кусачие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Inna-82
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 8746
Спасибо (Вас/Вы): 10/2

Сообщение: #22   СообщениеДобавлено: 06 Мар 2012 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кофе с конфетками - это хорошо. Но важней, чтоб мастер был толковый и цены не заоблачные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Elizaveta
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 20.02.2012
Сообщения: 99
Имя: Жанна
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #23   СообщениеДобавлено: 06 Мар 2012 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки! Я прайса не видела! Делала прическу к подруге на свадьбу - 900р., на свою свадьбу прическа и макияж мне в 1700 обошлись, муж стрижется - 400р. отдаем! Сама стриглась за 600, но волосы длинные у меня!) Я раньше в Надежду ходила, так там тоже вам и чай, и кофе и денежку нормально возьмут и что попало сделают! Я там нос прокалывала, так пришлось потом лечиться((((( Вот такой там сервис!
Может, конечно, каждому свое, но парикмахер Олеся - это чудо) приходишь и такое ощущение, что девочек с д.сада знаешь)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kismohka
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщения: 1763
Имя: Виктория
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 9/27

Сообщение: #24   СообщениеДобавлено: 07 Мар 2012 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loreley, я делаю ноготочки (коррекция) за 650, плюс дизайн. Все вместе максимум 900 (зависит от сложности рисунка). Качество материалов, используемых в процессе, устраивает. Ногти не крошатся, не отходят, не ломаются (только если форс-мажор приключится biggrin ). Мастер Татьяна, молодая женщина лет 35, приятная. Все пожелания учитывает, по времени - 2 часа, не более. Арендуют офис в районе ул. Плеханова (напротив "Ласточки" почти). Заинтересует информация, напишу контактный тел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Loreley
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2012
Сообщения: 9
Имя: Julia
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #25   СообщениеДобавлено: 08 Мар 2012 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kismohka, напишите пожалуйста телефон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kismohka
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщения: 1763
Имя: Виктория
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 9/27

Сообщение: #26   СообщениеДобавлено: 11 Мар 2012 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loreley, см. личку smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Loreley
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2012
Сообщения: 9
Имя: Julia
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #27   СообщениеДобавлено: 11 Мар 2012 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kismohka, Cпасибо smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Иланя
Разговорчивая
Разговорчивая

Offline
Зарегистрирован: 16.08.2011
Сообщения: 541
Имя: Анна
Город: уже местнаЯ
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #28   СообщениеДобавлено: 18 Мар 2012 5:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки,кто где делает Шеллак (shellac) для ногтей лак-гелевое покрытие, делитесь адресочками?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kroshkache
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 28.10.2011
Сообщения: 5485
Имя: Нина
Город: Калуга
Район: Хрусталь
Спасибо (Вас/Вы): 0/1

Сообщение: #29   СообщениеДобавлено: 18 Мар 2012 9:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Джульетта)
Насчет косметолога: я хожу к Кате в Персону, которая на Кирова, 50: ооочень довольна! Стоит 900-1000 рублей

если это та Катя, которая раньше была в Персоне на Театральной - я к ней хожу уже 4 года. уже почти родные стали. хороший специалист и просто человек
теперь она еще в ЭСТЭ на Московской площади принимает, там больше всякой аппаратуры полезной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Kismohka
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщения: 1763
Имя: Виктория
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 9/27

Сообщение: #30   СообщениеДобавлено: 18 Мар 2012 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брюнетка, очень интересна Ваша информация. Я уже 2 года хожу к одному мастеру, поэтому поменять хочется на проверенного человека biggrin Как давно Вы обслуживаетесь у Нины, как качество, дизайн рисунков? Честно говоря, меня у мастера устраивает качество, но дизайн весьма обычный для тех денег, что плачу (с рисунком максимум 900-950 р.)... Хочется новенького cool К тому же, если я правильно поняла, у Вас коррекция 600 руб. и рисунок включительно независимо от сложности? А у разных мастеров там цена разнится существенно? Вы именно Нину более советуете? Заранее спасибо за ответ smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Что? Где? Как? Зачем? Почему? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Подскажите хорошего мастера сахарной ... ЕленамМама Что? Где? Как? Зачем? Почему? 9 18 Апр 2017 11:18 Посмотреть последнее сообщение
Rusalochka13
Нет новых сообщений Посоветуйте хорошего кардиолога. EAA Медицина и родильные дома 60 09 Фев 2013 13:12 Посмотреть последнее сообщение
Светка
Нет новых сообщений Посоветуйте хорошего грамотного педиа... lili4mi Детки до года 5 19 Сен 2013 8:35 Посмотреть последнее сообщение
lelik
Нет новых сообщений Курс по классическому и объемному нар... NATARESNICHKI Услуги. Спрос. Предложение. 0 02 Фев 2019 20:24 Посмотреть последнее сообщение
NATARESNICHKI
Нет новых сообщений Ищу мастера или токаря или слесаря markizochka Услуги. Спрос. Предложение. 0 15 Июн 2012 16:27 Посмотреть последнее сообщение
markizochka



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области