Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=3d318049baf6e42bf579afeb189c1e20Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Женские консультации
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 64, 65, 66  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Медицина и родильные дома
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 7573
Имя: Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 8/23

Сообщение: #31   СообщениеДобавлено: 24 Май 2009 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня ничего не просили dry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
kotya85
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 1584
Имя: Юля
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #32   СообщениеДобавлено: 24 Май 2009 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже ничего не просили, а Жанна правильно подметила wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
YoYo
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 2015
Имя: YoYo
Город: Kaluga
Спасибо (Вас/Вы): 6/3

Сообщение: #33   СообщениеДобавлено: 25 Май 2009 8:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит мы одни такие осчастливленые... smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kiska
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 1488
Имя: Елена
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #34   СообщениеДобавлено: 25 Май 2009 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я стояла на учете в РЖД поликлиннике, все там хорошо, но врач была Рыбочкина, я про нее ничего плохого сказать не могу, но и хорошего тоже. Она сердце ребеночка всего 2 раза слушала за 42 недели! Сейчас наблюдаюсь у Деевой, очень она мне нравится, очередь - это да, но зато все расскажет, объяснит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
OCA
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 3104
Имя: ЮЛИЯ
Город: Калуга
Район: Терепец
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #35   СообщениеДобавлено: 25 Май 2009 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kiska, А у меня каждый приём на Радищева слушали сердце. smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Светланка
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 03.04.2009
Сообщения: 863
Имя: Светлана
Город: калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #36   СообщениеДобавлено: 25 Май 2009 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Kiska)
но врач была Рыбочкина

Я у нее первй триместр наблюдалась, мне очень не нравилось angry Наезжала за прогулы, за лишний вес, за врачей ругала, что медленно прохожу, на диету сожала angry Только нервы трепала, короче. А когда я сказала, что перевожусь в другую больницу, вообще такого наслушалась и от нее и от мед.сестры, а под конец еще и городским роддомом запугивать начали и пообещали, что я к ним после родов приду и буду жаловаться, как мне там плохо рожалось, как жалко, что я их не послушалась и в Анненки рожеть не поехала. Абсолютно хамское отношение, ИМХО. Она пока в отпуске была, я к другой врачихе попала, так та ко мне внимательнее отнеслась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lelik
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 5985
Имя: Anna
Город: Калуга
Район: Собачий скверик
Спасибо (Вас/Вы): 17/2

Сообщение: #37   СообщениеДобавлено: 27 Май 2009 6:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки, а чем вам так ЖК №4 не нравится? у меня Симашкова была, плохого ничего не могу сказать. каждый раз давление измерит на двух руках, живот, послушает сердцебиение, вес. Тоже ругала за лишние кило. Ну а так меня вполне устраивало, не считая огромных очередей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ALENKA
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 840
Имя: ЕЛЕНА
Город: КАЛУГА
Район: 35 завод
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #38   СообщениеДобавлено: 27 Май 2009 9:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (YoYo)
не будут требовать принести набор канцтоваров на весь срок наблюдения

я в первую беременность носила тетрадку,ручки,мыло жидкое и файл для своей обменки.В этот раз только файл.А наблюдаюсь у Одинец Галины Викторовны(в РЖД).Если что не так,сама звонит,интересуется что и как(пару раз было).Меня только очереди на кровь из пальца раздрожают.занимают в 3 местах,а потом спорят,кто во сколько пришёл(с разных входов заходят),и не важно беременная или пожилой-никто никого не пропускает(ну это ,наверно,везде так)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kiska
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 1488
Имя: Елена
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #39   СообщениеДобавлено: 27 Май 2009 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вообще ничего не носила....
Quote (ALENKA)
Меня только очереди на кровь из пальца раздрожают.занимают в 3 местах

это точно!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
tynenok
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 28.05.2009
Сообщения: 2047
Имя: Юлия
Город: район Стадиона
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #40   СообщениеДобавлено: 28 Май 2009 8:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я наблюдалась в консультации № 4 Железнодорожной. Врач Федоренко В.В., очень понравилось, до сих пор у нее. Ходила платно, т.к. по прописки должна была в ЖК№1, но туда конечно же не пошла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
alita
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 1209
Имя: Анна
Город: Kal
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #41   СообщениеДобавлено: 28 Май 2009 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (tynenok)
Ходила платно, т.к. по прописки должна была в ЖК№1

а разве по беременности не в любую консультацию можно на учет встать? только платно что ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Светланка
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 03.04.2009
Сообщения: 863
Имя: Светлана
Город: калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #42   СообщениеДобавлено: 28 Май 2009 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (alita)
а разве по беременности не в любую консультацию можно на учет встать? только платно что ли?

Везде можно бесплатно, но часто где эти правила нарушают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
МУРРРка
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 7356
Имя: Катерина
Город: Калуга
Район: Байконур
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #43   СообщениеДобавлено: 28 Май 2009 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в поликлинике УВД наблюдалась во время беременности... врач и медсестра - нормальные тетки вполне доброжелательные, но если вопросов не задаешь, то специально ничего не объясняют. вообще тихо и спокойно, было тяжко только, когда врач была в отпуске - ее заменяла приходящая тетка всего два раза в неделю - вот когда очередь-то была. анализы там же - у них лаборатория, никуда бегать не надо. очереди на кровь были большие (особенно по понедельникам - когда все диспансеризацию проходили - там же общая поликлиника), но коридор большой просторный - есть где присесть, а в случае чего и место уступали. в принципе остались нормальные отношения... но за вторым пойду к другой - Дорофеева Ирина Евгеньевна - принимает в поликлинике КТЗ (т.н. "на Бутома") - кому-то она и не оч. нравится, но я пришла к ней через знакомых, так что.... cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
OCA
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 3104
Имя: ЮЛИЯ
Город: Калуга
Район: Терепец
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #44   СообщениеДобавлено: 28 Май 2009 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МУРРРка, у меня там подруга наблюдалась, тоже по знакомству, не знаю у какого врача. Всё хорошо, только анализы сдавать в общей очереди с бабками и никто не пропустит, а до 10 не успела, твои проблемы. И витамины бесплатно не давали. А сертификат в консультацию выписывать ездила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
ALENKA
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 840
Имя: ЕЛЕНА
Город: КАЛУГА
Район: 35 завод
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #45   СообщениеДобавлено: 29 Май 2009 7:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (OCA)
А сертификат в консультацию выписывать ездила.

Я за сертификатом ездила аж 3 раза wacko в поликл.радиоламп.завода( заполнили с ошибками).Неужели его выдавать не может гинеколог,у которого наблюдаешься?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Медицина и родильные дома Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 64, 65, 66  След.
Страница 3 из 66

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Безвозмездные консультации по Грудном... Юлария Детки до года 0 20 Май 2016 10:20 Посмотреть последнее сообщение
Юлария
Нет новых сообщений Какого врача выбрать в 1 консультации? lili4mi Что? Где? Как? Зачем? Почему? 0 25 Сен 2019 11:08 Посмотреть последнее сообщение
lili4mi
Нет новых сообщений Сумки женские Tanёk Все остальное 20 27 Ноя 2015 23:03 Посмотреть последнее сообщение
Рыжая
Нет новых сообщений Женские платья _irina_ Все остальное 0 21 Окт 2011 17:08 Посмотреть последнее сообщение
_irina_
Нет новых сообщений Одежки женские MamaYarika Все остальное 6 26 Дек 2011 10:01 Посмотреть последнее сообщение
MamaYarika



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области