Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=5f057f2cf7ca38ebd37e9466ac6f148bМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Женские консультации
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65, 66  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Медицина и родильные дома
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lelik
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 5985
Имя: Anna
Город: Калуга
Район: Собачий скверик
Спасибо (Вас/Вы): 17/2

Сообщение: #946   СообщениеДобавлено: 25 Май 2015 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ёжик, ты чего это хитро улыбаешься? Тебя может поздравить с чем?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kismohka
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщения: 1763
Имя: Виктория
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 9/27

Сообщение: #947   СообщениеДобавлено: 26 Май 2015 9:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, может, кто-то в курсе, есть в консультациях (в частности, 4 ЖК) на стенде такая инфа:

С 27 по 30 мая в рамках оказания практической помощи здравоохранению Калуги и Калужской области стартует программа «Здоровье женщин». Её инициатором стало Федеральное государственное бюджетное учреждение «Научный центр акушерства гинекологии и перинатологии имени В.И. Кулакова» М3 РФ при поддержке Компании «Пауль Хартманн». Стоит добавить, что «Пауль Хартманн» един из ведущих в Европе производителей в области медицины и гигиены. Специалисты Центра проведут консультации по вопросам урогинекологии, гинекологической эндокринологии и хирургии. К участию в программе и осмотру у докторов приглашаются все желающие женщины и девушки. Не стоит забывать, что отсутствие жалоб - еще не показатель отличного здоровья. Многие заболевания, включая инфекционные, эндокринные и даже онкопатологию, протекают бессимптомно. Поэтому, чем раньше выявлена проблема, тем более результативным может быть лечение.

Это редкая удача - попасть на консультацию к профессионалам такого уровня, не стоит упускать свой шанс! Тем более, что в результате бесед и осмотров пациентки, нуждающиеся в сложном оперативном лечении, включая уро- и онкогинекологию, будут приглашены для госпитализации в различные отделения Центра за счет средств федерального бюджета - ВМП (высокотехнологичная медицинская помощь).

Если Вам не безразлично Ваше здоровье, добро пожаловать с 27 по 30 мая 2015 года в Центр охраны здоровья семьи и репродукции ГБУЗ КО «Калужская областная детская больница» по адресу: г. Калуга, ул. Вишневского, д. 1 (7 этаж).

Запись на прием с 9 часов 21 мая 2015 года; телефон «Горячая линия»- 8 800 505 121 12.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Людмила
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 3686
Имя: Людмила
Город: Калуга
Район: Правый Берег
Спасибо (Вас/Вы): 35/10

Сообщение: #948   СообщениеДобавлено: 26 Май 2015 9:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kismohka
оо спасибо за такую инфу !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Uliya
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 14.05.2012
Сообщения: 1406
Имя: Юлия
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 18/0

Сообщение: #949   СообщениеДобавлено: 26 Май 2015 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kismohka
по нике новости была эта информация, как я поняла это только для репродукции, а с проблемами туда можно или нет?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kismohka
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщения: 1763
Имя: Виктория
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 9/27

Сообщение: #950   СообщениеДобавлено: 26 Май 2015 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uliya
Юлия, я вот пыталась у своего врача спросить, но она не дала четкого ответа. Говорит, что есть список пациенток (точнее ряд заболеваний), для которых направление выдать обязаны. А вроде как для всех желающих - записываться. Можно ведь уточнить по тел. горячей линии, за спрос денег не берут Smile Я просто на работе и пока нет возможности выяснить. Если кто первым позвонит, поделитесь, пожалуйста. Я думаю, что примут всех желающих...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kismohka
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщения: 1763
Имя: Виктория
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 9/27

Сообщение: #951   СообщениеДобавлено: 26 Май 2015 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот что нашла в газете Весть:
Все желающие представительницы женского населения смогут посетить данную консультацию. Для этого нужно иметь при себе медицинскую карту (выписку), ксерокопии паспорта, медицинского полиса и пенсионного свидетельства.

Консультации будут осуществляться с 27 по 29 мая с 13.00 до 19.00, 30 мая – с 9.00 до 13.00.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ёжик
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 5129
Спасибо (Вас/Вы): 5/3

Сообщение: #952   СообщениеДобавлено: 26 Май 2015 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lelik, ой двусмысленность получилось, я просто так улыбаюсь) Там телефон просила, а уже не актуально Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ириска
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 12.07.2015
Сообщения: 1
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #953   СообщениеДобавлено: 12 Июл 2015 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, к кому стать на учет по беременности в ЖК 2? Заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Фруля
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 09.05.2009
Сообщения: 8709
Имя: Светлана
Город: Калуга
Район: Центр
Спасибо (Вас/Вы): 9/60

Сообщение: #954   СообщениеДобавлено: 13 Июл 2015 9:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ириска
вы по прописке попробуйте , может все будет о.к. я вот уже 20 лет у одного врача наблюдаюсь по прописке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Леся
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 26.12.2015
Сообщения: 21
Имя: Леся
Город: Калуга
Район: Кубяка
Спасибо (Вас/Вы): 0/1

Сообщение: #955   СообщениеДобавлено: 26 Дек 2015 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!Девчонки подскажите пожалуйста такая ситуация: Я прописана не в калуге а в районе, проживаю в калуге на кубяке у мужа. Планирую беременность, проблема в том что меня пинают из больницы в больницу. Обратилась в ЖК 4 вежливая тетя в регистратуре сначала меня обрадовала и сказала что нет проблем записаться к врачу, нужно только принести ксерокопию паспорта с пропиской мужа. И вот проблема №2 у мужа прописка не кубяка (но живем мы именно там) а другой адрес они не обслуживают....Удалось записаться в ЖК 1 к Казарян все вроде хорошо, но на приеме она сказала что примет один раз тока якобы не их адрес и идите по месту проживания...Так куда мне идти в 6 поликлинику что на кубяке?? но говорят гинекологи там ужас....что делать куда идти подскажите пожалуйста!! Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Фруля
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 09.05.2009
Сообщения: 8709
Имя: Светлана
Город: Калуга
Район: Центр
Спасибо (Вас/Вы): 9/60

Сообщение: #956   СообщениеДобавлено: 26 Дек 2015 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леся
Да уж ситуация не айс . Конечно в первой консультации вы попали к самой блатной врачихе . А 4 вообще вся такая. Попробуйте придти в первую, но к другому врачу. Вообще насколько я знаю , вы имеете право выбирать и поликлиники и врачей и не обязательно по прописке. Можно к заведующей сходить типа поскандалить , попросить показать указ на каком основании Вам отказывают в приемах. Они как правило таких боятся и идут Вам на встречу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Elenka
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 07.12.2009
Сообщения: 2691
Имя: Елена
Город: Калуга
Район: Правый берег
Спасибо (Вас/Вы): 13/4

Сообщение: #957   СообщениеДобавлено: 26 Дек 2015 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леся ну вообще-то Вас небеременную они могут и отфутболить по месту прописки. Вы бы спросили у Казарян, можно ли к ней попасть вести саму беременность. Но очереди у нее, конечно, аховые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kalujanka
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 14.11.2014
Сообщения: 195
Имя: калужанка
Город: калуга
Район: московский
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #958   СообщениеДобавлено: 26 Дек 2015 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы можете выбрать любую поликлинику по месту проживания.я тоже прописана у чёрта на куличках.а живу на московской.в ближайшую и обратилась.приняли.просто поплачьтесь.мол так и так.помогите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kalujanka
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 14.11.2014
Сообщения: 195
Имя: калужанка
Город: калуга
Район: московский
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #959   СообщениеДобавлено: 26 Дек 2015 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в 6 поликлинику что на кубяке?? но говорят гинекологи там ужас....

такие гинекологи есть везде.надо попасть к хорошему врачу,а не в хорошую поликлинику.обобщать не стоит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Леся
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 26.12.2015
Сообщения: 21
Имя: Леся
Город: Калуга
Район: Кубяка
Спасибо (Вас/Вы): 0/1

Сообщение: #960   СообщениеДобавлено: 27 Дек 2015 0:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что значит блатные?!и где у нас не блатные принимают, кстати к казарян когда приходила никого не было я даже раньше времени зашла...я не обобщаю просто по всем отзывам никто не советует гинекологов из 6. если вы знаете хорошего побскажите пожалуйста!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Медицина и родильные дома Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65, 66  След.
Страница 64 из 66

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Безвозмездные консультации по Грудном... Юлария Детки до года 0 20 Май 2016 10:20 Посмотреть последнее сообщение
Юлария
Нет новых сообщений Какого врача выбрать в 1 консультации? lili4mi Что? Где? Как? Зачем? Почему? 0 25 Сен 2019 11:08 Посмотреть последнее сообщение
lili4mi
Нет новых сообщений Сумки женские Tanёk Все остальное 20 27 Ноя 2015 23:03 Посмотреть последнее сообщение
Рыжая
Нет новых сообщений Женские платья _irina_ Все остальное 0 21 Окт 2011 17:08 Посмотреть последнее сообщение
_irina_
Нет новых сообщений Одежки женские MamaYarika Все остальное 6 26 Дек 2011 10:01 Посмотреть последнее сообщение
MamaYarika



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области