Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=a4f78ef4d68da6566bda6f835e758eafМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Женские консультации
На страницу : 1, 2, 3 ... 64, 65, 66  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Медицина и родильные дома
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
YoYo
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 2015
Имя: YoYo
Город: Kaluga
Спасибо (Вас/Вы): 6/3

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 22 Май 2009 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Случилось самое прекрасное: я становлюсь мамой!
Посоветуйте пожалуйста ХОРОШУЮ женскую консультацию в Калуге, где работают действительно знающие свое дело медики.
Ведь, насколько мне объяснили, сейчас благодаря родовому сертификату, я могу встать на учет в любой консультации, не зависимо от прописки.
Очень хочется, чтобы относились внимательно и тепло.
Очень буду вам благодарна! smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
tata
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 208
Имя: Наталия
Город: калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 22 Май 2009 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я стала на учете в ЖК№1 очень не довольна (врач Богачева Л.Л.). Очень нравится ЖК №4 (пер. Литейный), хорошие врачи, замечательная заведующая Галина Ивановна Никулина. А в ЖК№1 да же заведующая ужасная, когда у меня заболел живот, я пришла на прием (моя врач была в опуске), меня направили к другой (теселкиной),а она мне говорит вы хотите бол.лист? Я была в шоке. какой бол.лист?!! выясните причину, тогда вызвали заведующую, она говорит я могу вам дать бол.лист только на 2 дня. вот-так Какая заведующая такая и консультация. когда собирусь рожать второго, на учете на стоять не буду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kotya85
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 1584
Имя: Юля
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 22 Май 2009 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YoYo, я могу посоветовать найти ее ближе к дому, такая лень просыпается во время беременности)))) А там анализы каждые 2 недели сдавать надо, приемы тоже....
По поводу врача, я на учете стояла у Зиновьевой Н.П. в РЖД-поликлинике, очень приятная женщина, могу сказать про нее только хорошее, и медсестра (не помню как зовут) хорошая бабулечка такая, звонили мне, если долго не появлялась, в общем очень доверительное отношение было у меня к ним...Единственное, в этой консультации не выдают бесплатные витамины для беременных, и полис д.б. именно калужских предприятий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
alita
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 1209
Имя: Анна
Город: Kal
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 22 Май 2009 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (tata)
очень не довольна (врач Богачева Л.Л.).

tata, +100. никому не посоветую 1-ую консультацию. рыба гниет с головы. я в какой-то теме уже описывала все ее ужасы (когда пришлось переносить ларинготрахиит с температурой на ногах, никто мне не дал больничный; когда была угроза - то же самое, пока не загремела на сохранение).
а про 4-ую слышала оч много хороших отзывов. Там очень хорошая заведующая (по-моему, к ней можно встать на учет по беременности), еще слышала хорошие отзывы про Анохину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
tata
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 208
Имя: Наталия
Город: калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 22 Май 2009 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я тоже слышала очень хорошие отзывы о ЖД консультации. на платном приеме была у Деевой М.А. очень приятная женщна (консультировалась по вопросам грудного вкармливания, она этими вопросами 10 лет занимается)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lisiza
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 3586
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 22 Май 2009 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (tata)
Я стала на учете в ЖК№1 очень не довольна (врач Богачева Л.Л.). Очень нравится ЖК №4 (пер. Литейный), хорошие врачи, замечательная заведующая Галина Ивановна Никулина.

я тоже там стояла на учете, хотя прописана на северном, но так как я уже пришла к ним меня приняли smile
классная врач Топоркова С.А biggrin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
OCA
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 3104
Имя: ЮЛИЯ
Город: Калуга
Район: Терепец
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 22 Май 2009 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YoYo, по информации горздравотдела самая худшая Консультация №1. Самая хорошая на ул.Радищева, это Малинники рядом с ул.Зерновой, но туда не очень удобно добирать. Я сама там на учёте стояла, живу на Терепце. Врач у меня Лапшина А.Г. Ещё там очень хороший врач Фарманян Юлия Георгиевна. Атмосфера доброжелательная и в консультации и в соседней поликлинике начиная регистратуры. Советую туда.Очень удобно сдавать анализы очередей не очень много. И психолог там есть очень хороший.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
YoYo
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 2015
Имя: YoYo
Город: Kaluga
Спасибо (Вас/Вы): 6/3

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 22 Май 2009 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (kotya85)
Единственное, в этой консультации не выдают бесплатные витамины для беременных

Как так?
В соответствии с приказом Минздравсоцразвития РФ от 19.01.2007 г. № 50, по родовому серитфикату, средства на оплату услуг за оказанную амбулаторно-поликлиническую помощь женщинам в период беременности направляются учреждениями здравоохранения на:
• оплату труда медицинского персонала;
• обеспечение медикаментами женщин в период беременности (фолиевая кислота, калий йодид, поливитамин, поливитамин + мультиминерал, железа (III) гидроксид полимальтозат, железа фумарат + фолиевая кислота, витамин Е, кальция карбонат);
• оснащение медицинским оборудованием, инструментарием, мягким инвентарем и изделиями медицинского назначения.
surprised
Спасибо вам всем.....

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Жанна
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 3311
Имя: Жанна
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 4/0

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 22 Май 2009 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я стояла на учёте в ЖК№1 cry не ходи туда,даже,еслди тебе рядом,анализы придётся всё-равно сдавать в поликлинике № 5.,вообще там всё очень плохо,и отношение и сидеть(чаще стоять) пол дня в тесном душном коридоре для меня убийственно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Жанна
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 3311
Имя: Жанна
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 4/0

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: 22 Май 2009 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YoYo, Поздравляю с такой радостью band
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
YoYo
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 2015
Имя: YoYo
Город: Kaluga
Спасибо (Вас/Вы): 6/3

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: 22 Май 2009 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Жанна)
YoYo, Поздравляю с такой радостью

спасибочки! smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lisiza
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 3586
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: 22 Май 2009 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В в 4 женской консультации выдают бесплатные витамины, бесплатные курсы для беременных, консультация юриста, психолог, бесплатные анализы, и очень хорошее отношение!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
kotya85
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 1584
Имя: Юля
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: 22 Май 2009 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (YoYo)
обеспечение медикаментами женщин в период беременности (фолиевая кислота, калий йодид, поливитамин, поливитамин + мультиминерал, железа (III) гидроксид полимальтозат, железа фумарат + фолиевая кислота, витамин Е, кальция карбонат);

Нет там такого, она вообще какая-то особенная, лекарства не дают, и с полисом только калужским принимают. У нас только 3 мед.предприятия таких: РЖД больница, МНТК и онкологический диспансер. Я просто на учет встала с калужским полисом, а потом организация сменилась и полис стал смоленским, пришлось последние 2 мес "полуплатно" ходить....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
nata
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 125
Имя: Наталия
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #14   СообщениеДобавлено: 22 Май 2009 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РЖД-поликлиника, врач Гудкова Елена Александровна - большая умница. Надумаю второго малыша - к ней пойду.
Когда была беременна первым, пошла вначале в 1 поликлинику (по месту прописки) - больше не пойду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ириша
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 1403
Имя: Ириша
Город: Калуга
Район: п.Молодежный
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #15   СообщениеДобавлено: 22 Май 2009 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне понравилась ЖК №4 Врач Симашкова Светлана Владимировна. После родов прошло 3 года, но до сих пор наблюдаюсь у них!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Медицина и родильные дома Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : 1, 2, 3 ... 64, 65, 66  След.
Страница 1 из 66

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Безвозмездные консультации по Грудном... Юлария Детки до года 0 20 Май 2016 10:20 Посмотреть последнее сообщение
Юлария
Нет новых сообщений Какого врача выбрать в 1 консультации? lili4mi Что? Где? Как? Зачем? Почему? 0 25 Сен 2019 11:08 Посмотреть последнее сообщение
lili4mi
Нет новых сообщений Сумки женские Tanёk Все остальное 20 27 Ноя 2015 23:03 Посмотреть последнее сообщение
Рыжая
Нет новых сообщений Женские платья _irina_ Все остальное 0 21 Окт 2011 17:08 Посмотреть последнее сообщение
_irina_
Нет новых сообщений Одежки женские MamaYarika Все остальное 6 26 Дек 2011 10:01 Посмотреть последнее сообщение
MamaYarika



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области