Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=3cf72db3de344826c5c40d279e3fcbd2Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Курсы - куда пойти учиться и стоит ли?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Карьера
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sazka78
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 23.10.2010
Сообщения: 117
Имя: Александра
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 28 Мар 2012 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отсидела дома уже почти весь декрет, осталось чуть-чуть и решила пойти поучиться на "Бухгалтер для начинающих + налогообложение + 1С 8.0". Сегодня сходила у УЦ Конто - говорят оч гладко, но что-то оч сомнительно, т.к. деньги за весь курс хотят вперед, потом дома в инете почитала отзывы про этот УЦ и была неприятно удивлина - отзывы почти все отрицательные, а муж говорит, что надо идти в фин-экономич и получать 2 высшее, а мне так боязно - там надо, наверняка, вступительные экзамены какие-то сдавать. Вот стоит дилема... И еще может кто знает уч центры в нашем городе, где кто учился на курсах и хорошо отзывается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Брюнетка
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 1669
Имя: Ирина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/1

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 06 Апр 2012 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю, что на 1С учат в районе Пл Победы (за пиццерией), во дворах. Точно не помню как они официально называются. Наш бух-р там училась на восьмую версию (хотя и седьмую знала не плохо, но вот на курсы все равно решила сходить ). Я там покупала учебную версию 1С 8.2. Где то телефон был. Если надо, поищу. Но вот учат ли они начинающих, не подскажу, извините (
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Солнышко
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 5490
Имя: Юлия
Город: Калуга
Район: Кибальчича
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 06 Апр 2012 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (sazka78)
Сегодня сходила у УЦ Конто - говорят оч гладко, но что-то оч сомнительно,

я рассматривала этот вариант когда шла на курсы по английскому - поют оочень сладко, но отзывы меня тоже отпугнули, а еще у них стооооолько всяких курсов, на чем они только не специализируются - вот это и странно, ну прям нереально много чего они преподают, а репутации нету...
Quote (sazka78)
то надо идти в фин-экономич и получать 2 высшее, а мне так боязно - там надо, наверняка, вступительные экзамены какие-то сдавать.

в ВЗФЭИ если и есть какие экзамены - это все формальность, почему то мне так кажется. правила приема тут - http://website.vzfei.ru/kaluga/node/327 вообще попытка не пытка, почему бы и не попробовать, ну нет так нет...но туда мне кажется все поступают. на всякий случай телю - 57-45-20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kroshkache
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 28.10.2011
Сообщения: 5485
Имя: Нина
Город: Калуга
Район: Хрусталь
Спасибо (Вас/Вы): 0/1

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 07 Апр 2012 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за площадью Победы - это Камин наверно? там вроде не учат с нуля
я вот хочу попробовать возле театра, за магазином Сябр. там курсы какие-то - никто не слышал? Суворова 119

Добавлено (07.04.2012, 11:5Cool
---------------------------------------------
хочу восьмерку получше узнать и зарплату. вообще, где кто посоветует?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
sazka78
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 23.10.2010
Сообщения: 117
Имя: Александра
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 07 Апр 2012 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kroshkache, на Суворова ходила, хотела встретиться с преподавателем и поговорить, договорились, я пришла прождала 35 мин и ушла - вот отношение преподавателя, что же говорить о курсах. Сказали, что этому уч центру 1 год и они получили лицензию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
oks3504
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 2210
Имя: Оксана
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 07 Апр 2012 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я училась на бухгалтера, точнее не училась, а восстанавливала знания после декрета в связи с изменением законодательства, в УПК на Вилонова, где детская больница. Очень рекомендую. Сначала на бухгалтера обучают с нуля, а потом и 1С на компьютере.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sazka78
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 23.10.2010
Сообщения: 117
Имя: Александра
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 07 Апр 2012 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oks3504, а где это, можно поподробнее, я про Вилонова ничего нигде не нашла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kroshkache
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 28.10.2011
Сообщения: 5485
Имя: Нина
Город: Калуга
Район: Хрусталь
Спасибо (Вас/Вы): 0/1

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 07 Апр 2012 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я так понимаю, это курсы, на которые отправляют еще с биржи труда. на Вилонова
давным-давно училась там на продавца-кассира) было весело. еще было товароведение и как раз 1С
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
oks3504
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 2210
Имя: Оксана
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 08 Апр 2012 9:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sazka78, это как поворачиваешь с Луначарского. Второе здание слева. Если идешь или едешь сверху (с ул.Кирова) Там еще очень часто куча мужиков стоит на перекуре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sazka78
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 23.10.2010
Сообщения: 117
Имя: Александра
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: 15 Апр 2012 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oks3504, спасибо, я поняла - это по дороге к больнице на Вилонова, я схожу туда - узнаю

Добавлено (15.04.2012, 12:06)
---------------------------------------------
позвонила на Вилонова, они эти курсы теперь вообще не практикуют, может только если с биржи. Буду ждать, наберет ли Камин в мае группу, а может летом в фин-эконом попробую

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
crazymama42
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 25.12.2011
Сообщения: 5
Имя: Свиридова Татьяна
Город: Москва
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: 04 Май 2012 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сомневаюсь, что на курсах могут нормально научить чему-то стоящему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
oks3504
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 2210
Имя: Оксана
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: 04 Май 2012 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crazymama42, не скажи. У нас вообще "нулевые" девочки приходили на курсы, и уже к окончанию курсов находили себе работу. Мне на Вилонова очень курсы понравились. А я бухгалтер с опытом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Tanёk
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 3062
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Район: Кубяка
Спасибо (Вас/Вы): 18/3

Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: 25 Окт 2012 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, в центре занятости проводят курсы обучения 1С бесплатно, первая группа набирается 31 октября, вторая еще через 10 дней. Будут идти в доме художника по будням в дневное время, продолжительность 72 часа, это где-то месяц. Это как раз курсы для мамочек в декрете. Если кому интересно, напишу телефончик и какие нужны документы smile

Сама хотела пойти, записалась, но что-то пока не могу решить надо оно мне или нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Natali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 7573
Имя: Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 8/23

Сообщение: #14   СообщениеДобавлено: 25 Окт 2012 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Tanёk)
Это как раз курсы для мамочек в декрете. Если кому интересно, напишу телефончик и какие нужны документы

а там не надо справку в будущего места работы нести? Я когда на бирже стояла, мне предлагали пройти подобные курсы, но только при том условии. что я сама ищу себе место, куда меня возьмут, если я это обучение пройду. Мол работодатель согласен подождать, пока меня обучат чему-то нужному. чтобы он взял обученного специалиста. Правила поменяли и теперь обучаться можно всем подряд?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Shumi
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 2860
Имя: Наталия
Город: калуга
Район: молодёжный
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #15   СообщениеДобавлено: 25 Окт 2012 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Tanёk)
Это как раз курсы для мамочек в декрете.

а в отпуске по уходу за ребенком от 1,5 лет до 3-х можно? И в какое время занятия?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Карьера Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Подготовка к школе куда пойти tany Дошколята 2 23 Май 2013 0:29 Посмотреть последнее сообщение
tany
Нет новых сообщений Девочки, помогите! Куда пойти??? ЕкатеринаЖалковская Дошколята 1 27 Сен 2020 22:57 Посмотреть последнее сообщение
Танюфка
Нет новых сообщений Учиться, учиться и ещё раз учиться! (... Катькина мать Что? Где? Как? Зачем? Почему? 3 22 Дек 2015 7:57 Посмотреть последнее сообщение
звездамайора
Нет новых сообщений в какую школу пойти???? sereginatalya Школьники 442 29 Июн 2019 10:34 Посмотреть последнее сообщение
MamaW
Нет новых сообщений Когда пойти в школу? Светка Школьники 53 23 Май 2016 11:21 Посмотреть последнее сообщение
YoYo



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области