Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=24f35ee36fbd9ebdd24f6c85bbe1138aМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Детский лепет.
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Дошколята
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
К@тюня
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 8180
Имя: Катя
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 19/29

Сообщение: #151   СообщениеДобавлено: 05 Дек 2012 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, а мой все правильно стал говорить, даже грустновато)) А племяшка до сих пор может сказать "динозаБры" (8 лет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
veb
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 3802
Имя: Елена
Город: Калуга
Район: Нефтебаза, Маяковка
Спасибо (Вас/Вы): 3/0

Сообщение: #152   СообщениеДобавлено: 05 Дек 2012 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мой говорит ВиГРАнад (виноград) biggrin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kbcs
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 01.08.2010
Сообщения: 1412
Имя: Ирина
Город: Москва
Район: Марьино
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #153   СообщениеДобавлено: 05 Дек 2012 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня Данька недавно освоил слово температура, довольный ходил два дня, каждые пять мин. повторял и хвалился smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number  
Землеройка
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 05.05.2011
Сообщения: 1008
Имя: Есения
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #154   СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2013 8:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гошка выходит на кухню,а на столе лежит венок новогодний (вчера купили, не убрала, каюсь...). Ребенок на него показывает и так грустно, чуть не плача: "Мам, ёлка сдулась..." Haha
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lelik
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 5985
Имя: Anna
Город: Калуга
Район: Собачий скверик
Спасибо (Вас/Вы): 17/2

Сообщение: #155   СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2013 8:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Землеройка писал(а):
Ребенок на него показывает и так грустно, чуть не плача: "Мам, ёлка сдулась..."

Haha Haha Haha
Это как мой младший. Пошли в деревне кур кормить, зашли в курятник, он увидел перышко на полу, взял его и кричит: " Мам, куитька свамавась!!!"(Курочка сломалась). Начал гоняться за первой попавшейся курицей и пристраивать ей поднятое перо Haha
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Мечта
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 216
Имя: Татьяна
Город: Калуга-Обнинск
Район: Маяковка
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #156   СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2013 9:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аххаах Haha всю тему перечитала, ухохоталась до слез Very Happy эх,весело вам живется ,девчонки Slyhaet
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Землеройка
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 05.05.2011
Сообщения: 1008
Имя: Есения
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #157   СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2013 9:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мечта, поверь мне, и тебя не минует чаша сия! Это я тебе точно говорю. З.Ы. Сорри за флуд...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
marinanatali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 12627
Имя: Наталья
Город: Калуга
Район: Баумана
Спасибо (Вас/Вы): 42/9

Сообщение: #158   СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2013 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольные малыши, про курочку и елочку особенно!
А я что-то и не могу вспомнить ничего смешного, но у нас весь ржак с обнимашками, разговаривает то уже хорошо и если смеемся, то из-за ситуации, а это долго пересказывать и непонятно Sad
Вот если только это.
Ваня -" я хочу на Насте жениться"
Я - " Ванечка, на родственниках нельзя жениться"
Ваня - "уф, как хорошо, что Настя мне не родственница!" Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Ёжик
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 5129
Спасибо (Вас/Вы): 5/3

Сообщение: #159   СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2013 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмеялась над малышами))))))

И свое напишу:
Серафиму 2г.7м.
- Мам, дай мне еще сыра.
- Держи, только Ваське (коту) не давай больше.
- Угу.
И тут же шепотом коту:
- Вась, я тебе сейчас еще сыру дам."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
marinanatali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 12627
Имя: Наталья
Город: Калуга
Район: Баумана
Спасибо (Вас/Вы): 42/9

Сообщение: #160   СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2013 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ёжик, ох, хитрец! Haha
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Мечта
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 216
Имя: Татьяна
Город: Калуга-Обнинск
Район: Маяковка
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #161   СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2013 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ёжик
Haha послушай маму и сделай наоборот))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
МУРРРка
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 7356
Имя: Катерина
Город: Калуга
Район: Байконур
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #162   СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2013 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мой младший с самого понедельника рассказывает мне "бил-бил" Mad Я сразу насторожилась: "кто? где? кого? ты? тебя? в саду?" в общем уже что только себе не представила. Через два дня мальчик стал рассказывать: "дядя бил-бил" Ну, думаю, не в саду и то хорошо, может по телевизору с папой увидел или с Тёмкой в Гарри Поттере... я уже практически смирилась, что какой-то дядя кого-то бил , мой мальчик это увидел и теперь под впечатлением... до вчерашнего дня....

Вчера пошли с ним к бабушке, поднимаемся в лифте, Тошик заводит свое "бил-бил" и я отрешенно:"Дед бил-бил... баба била-била... мышка бежала, хвостиком махнула..." Мальчик присоединяется:"яико бух!" у меня глаза на лоб Pink Eyes :
-Так ты мне всю неделю про курочку рябу рассказывал?
- Угу, - радостно))))

оказалось, что на выходных ему бабушка эту сказку рассказала в лицах, мальчик запомнил и решил маме рассказать. А мама оказалась бестолковой паникершей Hm ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
МУРРРка
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 7356
Имя: Катерина
Город: Калуга
Район: Байконур
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #163   СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2013 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ёжик писал(а):


И свое напишу:
Серафиму 2г.7м.
- Мам, дай мне еще сыра.
- Держи, только Ваське (коту) не давай больше.
- Угу.
И тут же шепотом коту:
- Вась, я тебе сейчас еще сыру дам."


мой делает практически тоже самое, но поскольку разговаривает не так хорошо, то выглядит это практически пантомимой Haha обращаясь к собаке прикладывает пальчик ко рту "Тшш" )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Цветочек
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 22.05.2011
Сообщения: 9450
Имя: Светлана
Город: Калуга
Район: Хрусталка
Спасибо (Вас/Вы): 19/1

Сообщение: #164   СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2013 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бежит моя красотка на улице-Маня не беги, упадешь- ну и конечно мать накаркала - упала, поднимается, поворачивается ко мне - не вануся мама, я полядке!!!!!!!заботливая моя!!!!!!!!
Бегает по квартире
МОЯ СУКА,МОЯ СУКА!!!!!!! мы с мужем в шоке, смотрим взяла Ванину сумку!!!!!!и бегает с ней...
Что то стырит и громко говорит "Спасибо мама!" и бежать бегом чтоб не отобрали...
К любому человеку незнакомому подойдет - Я Маша, это моя мама Сета, я касивая, моя мама касивая...(стараюсь соответствовать)
Никак спокойно не заснем, вся в брата
- Мама котю писять!
- Мама котю кеба!
- Мама титай! У пажаааааалиста!!!!!Ну как откажешь!

Еще прикол, нельзя при ней переодеваться:
-Какие тити касивыеееееее!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Настён_ка
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 5682
Имя: Анастасия
Город: Кондрово
Спасибо (Вас/Вы): 5/132

Сообщение: #165   СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2013 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Haha
А у нас песня любимая:"Каоде, каоде, нанЕня дато" Haha Поееет) И не стесняется, всем и везде поет) Понимают не все Slyhaet
Перевод: "Колодец, колодец, дай неба глоток" Cool


Последний раз редактировалось: Настён_ка (15 Ноя 2013 16:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Дошколята Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
Страница 11 из 12

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Детский сад Zlato4ka Дошколята 921 05 Июн 2018 14:58 Посмотреть последнее сообщение
valereek
Нет новых сообщений Детский аллерголог Анюта Медицина и родильные дома 48 03 Мар 2016 19:46 Посмотреть последнее сообщение
Е_Лена
Нет новых сообщений Детский тортик Polyanka Семейные торжества 44 23 Мар 2011 11:26 Посмотреть последнее сообщение
Машенька
Нет новых сообщений в детский сад без регистрации? tatkozlova Просто флуд 33 16 Фев 2015 13:58 Посмотреть последнее сообщение
Tanёk
Нет новых сообщений детский инфекционист Zayshin Здоровье ребёнка 0 26 Фев 2015 10:29 Посмотреть последнее сообщение
Zayshin



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области