Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=151dcbbbcbe898dadeb18f2d076aa9bfМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Кто со мной строить бизнес?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Карьера
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MamaYarika
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 1190
Имя: Ирина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 11 Апр 2012 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, я решила сотрудничать с Oriflame. Стоп, только не кидаться в меня тапками. smile Я серьезно. Нам с Яриком детского сада ждать еще долго, скорее всего в этом сентябре не посчастливится, а просто дома сидеть во-первых скучно, а во-вторых бесполезно. Я искала другие варианты подработки, мне предлагали продавать какие-то банковские карточки, постельное белье и т.п. Как-то предложили продавать элитную косметику, которую сначала надо было выкупать за 84 тыщи, а потом уже с наценкой продавать. wacko Жуть. Попадался мне и Эйвон. Я даже озадачилась и долго сравнивала Эйвон и Орифлейм, изучала маркетинговые планы, преимущества, бонусы всякие. В итоге пришла к тому, что в Орифлейме выгоднее, бизнес серьезный, каталоги - не приоритет.

Короче, меня в бизнес пригласила менеджер Орифлейм в Калуге, которая сейчас набирает людей в команду для построения бизнеса. Кому интересно, могу познакомить, пишите в личку.
У кого нормальные сомнения, посмотрите видео, все понятно объясняется.
Вот еще

Девочки, тут важно владеть информацией, чтобы составить свое мнение. Я только начала, пока не знаю всего, не могу правильно объяснить, поэтому встретьтесь с менеджером. Встреча вас ни к чему не обязывает, зато вы будет владеть информацией и сможете решить, как ей распорядиться.

Добавлено (11.04.2012, 19:10)
---------------------------------------------
Кстати, сейчас можно полностью построить свою команду через интернет, есть примеры.
Я буду пробовать!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Снежка
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 27.03.2012
Сообщения: 1049
Имя: Снежана
Город: Калуга
Район: Правый берег
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 12 Апр 2012 8:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сотрудничество меня не интересует, а вот гель для умывания мне там очень нравится, если принимаете заказы, то я в очередь biggrin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Masha
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 4376
Имя: Маша
Город: Москва-Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 12 Апр 2012 8:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снежка, это будет тебе накладно наверное smile MamaYarika, сейчас в Питере обитает smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
К@тюня
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 8180
Имя: Катя
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 19/29

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 12 Апр 2012 8:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MamaYarika, Снежка, извините, что влезаю, но вы тоже знакомы cool по Лазаревскому)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Снежка
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 27.03.2012
Сообщения: 1049
Имя: Снежана
Город: Калуга
Район: Правый берег
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 12 Апр 2012 8:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

упс... smile

Добавлено (12.04.2012, 09:25)
---------------------------------------------
К@тюня, прикольно smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Shumi
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 2860
Имя: Наталия
Город: калуга
Район: молодёжный
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 12 Апр 2012 8:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MamaYarika,
Quote (MamaYarika)
Кстати, сейчас можно полностью построить свою команду через интернет, есть примеры.
Я буду пробовать!

Удачи wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MamaYarika
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 1190
Имя: Ирина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 12 Апр 2012 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (К@тюня)
MamaYarika, Снежка, извините, что влезаю, но вы тоже знакомы

Точно! Как приятно видеть знакомое лицо, тем более по Лазаревскому!
Quote (Снежка)
Сотрудничество меня не интересует, а вот гель для умывания мне там очень нравится, если принимаете заказы, то я в очередь

Для заказика скину в личку телефон человека, к которому можно обратиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
sazka78
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 23.10.2010
Сообщения: 117
Имя: Александра
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 15 Апр 2012 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MamaYarika, удачи, я тоже пыталась с AVON - не получилось, забросила, а этим летом уже и на работу выходить, 3 года пролетели как один миг, а казалось, что так много успею... smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MamaYarika
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 1190
Имя: Ирина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 24 Апр 2012 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sazka78, я тоже в Эйвон пыталась, но там бизнеса своего как такового нет, да и все-таки больше на продажи ориентировано.

С 5 мая по 6 июня регистрация 10 руб.! При выполнении ШАГА 1 и ШАГА 2 из стартовой программы (заказы примерно на сумму 2800 р.) сумка из Парижской коллекции подарок.
Подробности акции и стартовой программы для новичков могу прислать по эл.почте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
crazymama42
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 25.12.2011
Сообщения: 5
Имя: Свиридова Татьяна
Город: Москва
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: 04 Май 2012 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и сколько примерно можно заработать на этом деле при неполной занятности?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Карьера Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Кто со мной? Северянка Что? Где? Как? Зачем? Почему? 12 14 Сен 2015 17:43 Посмотреть последнее сообщение
Людмила
Нет новых сообщений Бизнес-план Shumi Просто флуд 8 10 Фев 2011 18:59 Посмотреть последнее сообщение
DiziE



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области